PDA

Просмотр полной версии : FxCash.ru

Смелый
06.07.2014, 11:55
Обещают до 25$ за каждый торговый лот - не слишком ли щедрое предложение? Какая же тогда прибыль у брокера, если он платит комиссию ребейту, который еще часть отдает вам?

Zhmyh
07.07.2014, 21:44
Ну-ну, и по спреду 95%. Так не бывает, лохотрон. Покажите мне хоть одного человека, реально получившего такой %. На деле впишут комиссии, условия и будет 40%. Вот какой вам интерес делать деньги чужому дяде?

Алиса
07.07.2014, 22:11
Развод чистой воды. Никогда никто не будет платить такой процент. Вот на любителях халявы они и зарабатывают себе деньги.

Самвел
09.07.2014, 09:56
Как вам удалось вообще такую сказку откопать? Я лично никогда на такие уловки не попадал, все как то мимо обходило. Жаль, что узнать не реально вложил кто - нибудь деньги туда или нет?:(

Rokulikov
09.07.2014, 16:33
Хорош писать бред .Не пользовались, не знаете, зачем догадки и предположения свои писать, расписываясь в своей некомпетенции.
Пользуюсь с марта месяца, супер сервис.
Вывожу почти каждый день.
Скрин вставить не получается, к сожалению.

Макс
09.07.2014, 19:47
А почему тогда цифры не указали, если скрин вставить не получается. Хотя у меня в другой теме все получалось. Как то странно, что можно выводить почти каждый день, копейки, в смысле центики?

Rokulikov
09.07.2014, 20:00
Я не понял,о каких цифрах идет речь.вывожу 300 - 400 долларов,через день или каждый день,в зависимости от торговой активности.своей и партнеров

dotodot
14.07.2014, 00:44
Я не понял,о каких цифрах идет речь.вывожу 300 - 400 долларов,через день или каждый день,в зависимости от торговой активности.своей и партнеров

Поддерживаю. Сам пользуюсь сервисом недавно, действительно отдают 68% от спреда(например на паре евродоллар это 13,6$ с лота!). Вывод моментальный и по "правильному" курсу(КИВИ).

Trend
07.11.2014, 23:34
Сервисом FxCash пользуюсь не один год и никаких нареканий не вызывает.Ребейт-начисления действительно одни из самых щедрых,тут не поспоришь.

maxprofit
09.11.2014, 15:39
Тоже считаю их лучшими. Четыре первых сообщений :accute:

kolovrat
09.11.2014, 17:30
Этот ребайт сервис по выводу самый быстрый.Работал через мофт и форебайт.Там выводят сутки-двое.Здесь 5 минут.% начислений примерно одинаковый +- не существенно.

Rokulikov
03.01.2015, 19:11
Ну я набран нужное кол-во баллов, хотелось бы получить обещанный по акции шестой айфон

Voron
08.01.2015, 23:48
Rokulikov, получили свой айфон?

Rokulikov
09.01.2015, 13:15
Rokulikov, получили свой айфон?

Нет, не получил.
Пересчитали баллы, акция , оказывается была до 25 декабря.
Правда баллы продолжали считать и в январе почему то.
абыдна, да!!

Дмитрий
09.01.2015, 13:22
Нет, не получил.
Пересчитали баллы, акция , оказывается была до 25 декабря.
Правда баллы продолжали считать и в январе почему то.
абыдна, да!!
Так тебя кинули или что?)))

Rokulikov
09.01.2015, 13:49
Так тебя кинули или что?)))

Ну по факту -нет.
Я просто не читал условия, а там написано, что акция до 25 декабря,
Счетчик продолжал считать баллы и после этой даты.
А потом , после праздников то, что начислили, обнулилось.
Зря я раскатал губу:D

Дмитрий
09.01.2015, 13:55
Ну по факту -нет.
Я просто не читал условия, а там написано, что акция до 25 декабря,
Счетчик продолжал считать баллы и после этой даты.
А потом , после праздников то, что начислили, обнулилось.
Зря я раскатал губу
То есть, тебе надо было заявку подать на приз, если набрал нужно количество баллов? Если ты их и набрал, то тебе никто, конечно же, об этом не напомнил)).

Rokulikov
09.01.2015, 14:06
То есть, тебе надо было заявку подать на приз, если набрал нужно количество баллов? Если ты их и набрал, то тебе никто, конечно же, об этом не напомнил)).

Нет, у меня добралось до нужного количества 2 и 3 января.
Эти баллы начислили автоматом, хотя не должны были, т.к .акция закончилась 25 декабря.
В ЛК появилось сообщение, что я выиграл айфон, ждите, когда с вами свяжутся и т.д.
А потом, через пару дней эти баллы, начисленные в январе обнулились.

Rokulikov
13.01.2015, 12:50
Радостная новость!!
Акцию продлили и мне вернули все снятые баллы обратно.
Так что жду айфон:D

Дмитрий
13.01.2015, 12:55
Роман, лишь бы не такой (http://antimmgp.ru/showpost.php?p=52055&postcount=61)

:D

Rokulikov
13.01.2015, 13:07
Роман, лишь бы не такой (http://antimmgp.ru/showpost.php?p=52055&postcount=61)

:D

Ахаха.))
Дим, а подскажи в личку, как картинки крупные вставлять?

Rokulikov
16.01.2015, 13:38
Радостная новость!!
Акцию продлили и мне вернули все снятые баллы обратно.
Так что жду айфон:D

Пипец какой то.
Просто издеваются.
В скайп написал по поводу получения айфона, сказали написать письмо через ЛК.
Написал. Снова баллы отменили начисленные.

Дмитрий
16.01.2015, 13:49
Пипец какой то.
Просто издеваются.
В скайп написал по поводу получения айфона, сказали написать письмо через ЛК.
Написал. Снова баллы отменили начисленные.

Мне кажется, что айфона ты не дождешься).

Rokulikov
16.01.2015, 13:52
Мне кажется, что айфона ты не дождешься).

Ну теперь это очевидно

Дмитрий
13.02.2015, 07:08
Роман, что там с баллами твоими и айфоном? Глухарь?))

Rokulikov
13.02.2015, 12:03
Да, отменили баллы мне.
Вот , хожу, как лох , с 5S:grin:

Ассоль
21.03.2015, 21:12
2015-03-13 16:47:58 
Отключение Diven FX

Уважаемые трейдеры!

Сообщаем, что нами было принято решение об отключении брокера Diven FX от нашей системы.

К сожалению, данное решение является вынужденным, так как брокер уже длительное время не выполняет свои финансовые обязательства перед клиентами и партнерами.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash

Rokulikov
21.03.2015, 21:30
2015-03-13 16:47:58 Отключение Diven FX

Уважаемые трейдеры!

Сообщаем, что нами было принято решение об отключении брокера Diven FX от нашей системы.

К сожалению, данное решение является вынужденным, так как брокер уже длительное время не выполняет свои финансовые обязательства перед клиентами и партнерами.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash

Супер! а за мое сообщение про остановку выплат по ФХ тренду госпожа модератор-рефовод Грейс отправила меня в баню.Где справедливость?

Возможно теперь не станут удалять.

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что компания Forex Trend продолжает испытывать временные трудности, и расчеты с клиентами и партнерами у данного брокера в данный момент практически остановлены, сервис FxCash вынужден продлить задержку (холд) на вывод на все начисления по этому брокеру.

Все поступающие начисления будут зачисляться и отображаться на балансе в прежнем режиме, однако ограничение на фактический вывод продлено дополнительно на 30 дней.

Указанная мера является временной и распространяется только на начисления по Fx-Trend. Как только трудности у данного брокера будут ликвидированы, все ограничения на вывод средств будут сняты.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash

Grace
22.03.2015, 21:41
Супер! а за мое сообщение про остановку выплат по ФХ тренду госпожа модератор-рефовод Грейс отправила меня в баню.Где справедливость?

Возможно теперь не станут удалять.

Добрый вечер, когда вы отправляетесь в баню, читайте внимательно почему вы туда идете. У вас бан был за 27 одинаковых сообщений по всему форуму. Это был спам. А ведь ранее вас считала одним из самых адекватных наших пользователей. Будут еще подобные действия - будет с моей стороны такая же реакция, вы не находите это справедливым? :pardon:

Rokulikov
22.03.2015, 22:42
Добрый вечер, когда вы отправляетесь в баню, читайте внимательно почему вы туда идете. У вас бан был за 27 одинаковых сообщений по всему форуму. Это был спам. А ведь ранее вас считала одним из самых адекватных наших пользователей. Будут еще подобные действия - будет с моей стороны такая же реакция, вы не находите это справедливым? :pardon:

Спасибо, что считали меня самым адекватным, постараюсь таким и оставаться.
Но позиция администрации категорически непонятна.
Буквально на днях перенесли ФТ в проблемные, хотя проблемы уже третий месяц , про ПФ вообще молчу.
Сносите все ветки ПАММов в мусор, вот это справедливо.
А то что я в 27 одинаковых!!!! ветках паммов написал 27 одинаковых сообщений, что же тут ненормального?
Т.е 27 одинаковых веток ПАММ счетов это не спам?
Ну да, это не спам, это СКАМ!
Сообщения мои, кстати,были по теме :D
У меня нет интереса "плясать на костях", как Дима говорит.
Просто справедливость должна быть для всех.
Ведь когда форум открывали, именно это и заявлялось в концепции, а по факту ММСИС и МИЛЛТРЕЙД снесли моментально в ветку "крыс и аферистов" а ФТПФ до сих пор всего лишь в "проблемных" и то пару дней как.
То же самое касается и ПАММ счетов в ветках которых продолжается какое то нелепое обсуждение каких то нарисованных циферок в ЛК, превратить в деньги которые уже не возможно.

sucub
23.03.2015, 02:02
Ведь когда форум открывали, именно это и заявлялось в концепции
Наверное уже кто открывал тот и забыл:)

Vergius
20.07.2015, 10:56
Работаю с сервисом с ноября 2010 года. Никаких существенных нареканий пока не было.
Рекомендую всем!

Lenin
10.09.2015, 14:13
А кто-то что-то может сказать о Pro-Rebate? Тоже ребейт сервис, условия, насколько я понял, довольно хорошие на сегодняшний день. Поделитесь информацией, пожалуйста.

cruiser
05.10.2015, 17:06
Раньше для вывода использовал Киви, а когда перестали выводить по хорошему курсу, перешел на Скрил и пока доволен.

Vergius
05.10.2015, 20:55
Раньше для вывода использовал Киви, а когда перестали выводить по хорошему курсу, перешел на Скрил и пока доволен.

Я обычно для вывода использую вебмани. Как правило выводят в течении нескольких минут.

Екатерина 13
02.10.2016, 16:54
Я обычно для вывода использую вебмани. Как правило выводят в течении нескольких минут.

Даже не минут, секунд, при том независимо от дня недели.