PDA

Просмотр полной версии : Кухня или рынок

Смелый
06.07.2014, 12:48
Есть два противоположных мнения - плохо, если брокер не выводил трейдера на реальный рынок, оставляя его в рамках системы, другое - что достаточно и этой полянки, если получается остаться в плюсе. Только как вы сможете работать тогда на другом брокере. если привыкнете к такой местечковости?

Proffi
06.07.2014, 16:06
А зачем вам тогда бегать от брокера к брокеру? здесь просто нужно определиться чего вы хотите и чего вам достаточно. Мне выход на рынок нужен, т.к. я хочу более подробно все рассматривать и изучать, а не просто получать не большой доход мало что понимая.

Alexander
06.07.2014, 16:43
Смелый, тут ключевое слово остаться "в плюсе". А о каком именно размере данной прибыли идет речь? насколько она значительна в вашем понимании?

Леший
08.07.2014, 19:40
Просто выбираете свою стратегию и следуете ей, определяете - где именно вы хотите играть - и играйте. Зачем философия, если нужно просто делать деньги.

Window
09.07.2014, 00:48
Затем что здесь нужно все учитывать. Какой смысл тогда вообще общаться и вести какие-либо дискуссии? чем-больше анализируете и делаете разных подходов, тем больше вероятность.

Хавронья
09.07.2014, 03:10
Есть два противоположных мнения - плохо, если брокер не выводил трейдера на реальный рынок, оставляя его в рамках системы, другое - что достаточно и этой полянки, если получается остаться в плюсе. Только как вы сможете работать тогда на другом брокере. если привыкнете к такой местечковости?

Если меня все устраивает на одном месте и приносит оно мне доход, а не убыток, то для чего бегать-то с одного на другое, как кукушка?
Я за постоянство и комфорт, а не бесконечный поиск лучшего места под солнцем. Там хорошо, где нас нет!)))

Фейрик
05.09.2014, 12:07

Самое главное, чтобы ваша компания вам выплачивала вашу прибыль. Пока прибыль небольшая, то можно торговать в дц, которые уж точно никуда ничего не выводят.

Мария80
07.09.2014, 12:52
Просто выбираете свою стратегию и следуете ей, определяете - где именно вы хотите играть - и играйте. Зачем философия, если нужно просто делать деньги.

Вот я как раз и пыталась сделать деньги. Но что то меня, по не понятным мне причинам заблокировали, что даже доступа в лк нету. Деньги то мои на депозите и я даже не знаю что с ними там происходит и есть ли они там вообще. А вы говорите стратегию выбрать, тут я вижу попахивает мошенничеством!!

ZOG
12.09.2014, 12:14
Самое главное, чтобы ваша компания вам выплачивала вашу прибыль. Пока прибыль небольшая, то можно торговать в дц, которые уж точно никуда ничего не выводят.

Особенно в свежей кухне которой не выгодно сразу сворачиваться или кидать можно отлично заработать на багах,арбитражниками.

Дмитрий
28.10.2014, 23:22
Особенно в свежей кухне которой не выгодно сразу сворачиваться или кидать можно отлично заработать на багах,арбитражниками.

Есть прецеденты? Интересно было бы почитать занимательную историю:)

Fox_Malder
29.10.2014, 00:15
Есть прецеденты? Интересно было бы почитать занимательную историю:)
Истории такие есть. Думаю вы их слышали и читали. В какой то степени под это подходит и история Bucha с Fx-Private.
Далее не о ней....
Как мне кажется, существует группа таких трейдеров, которые щупают за вымя вновь открывшихся и доят их, если те куховарят, а на плагины денег еще не заработали или по-спешке еще не поставили.
Они в обязательном порядке пишут на видео всю торговлю и внимательно изучают регламенты. И если они не жадничают и на вывод ставят сумму, которую такая кухня может отдать, то мы ничего и не узнаем. А когда хотят вывести больше чем у кухни есть, то тогда имеем берем попкорн и смотрим шоу.

Дмитрий
29.10.2014, 10:52
Как мне кажется, существует группа таких трейдеров,
Думаю, что группа эта весьма малочисленна, иначе бы на рынке одни честные компании остались:D

Ассоль
29.10.2014, 14:54
Все время слышу про эти арбитражные советники), но никогда не видела работу его и принцип работы не знаю.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:54
Арбитражный советник устанавливается на несколько счетов у разных брокеров, там где котировки обновляются более быстрей и медленней и используя именно эту небольшую разницу, советник и торгуют и зарабатывает. Сама тоже никогда не встречала)

Дмитрий
28.01.2015, 12:13
Все время слышу про эти арбитражные советники)
В бОльшей своей массе все эти разговоры - попытки привлечь потенциального покупателя. Самый дешевый ход - это название советника, которое содержит слова с корнем "арбитр". Парочку таких мы тут на форуме разобрали и разоблачили:)

sidareicka
04.04.2015, 15:33
В бОльшей своей массе все эти разговоры - попытки привлечь потенциального покупателя. Самый дешевый ход - это название советника, которое содержит слова с корнем "арбитр". Парочку таких мы тут на форуме разобрали и разоблачили:)

Не совсем согласен, такие советники есть и их не мало. Есть бесплатные, есть платные. Если вам кто то хочет такой советник втюхать, то обман может состоять лишь в том что прибыль он может принести только теоретически, нет торговать он будет прибыльно, только вряд ли вы найдете ДЦ который вам выплатит прибыль наторгованную таким роботом. :D