PDA

Просмотр полной версии : Знак качества

Swap
06.07.2014, 11:35
Насколько вы верите всяких значкам отличия типа "мы контролируемся ЦРОФР", к примеру. Мы входим туда-то, нам признали "лучшим брокером-2013 по версии Марь Ванны" и т.п.
По-моему, это все полная туфта. Только отзывы реальных пользователей и долгая репутация могут заставить меня принять решение довериться тому или иному брокеру.

Смелый
06.07.2014, 11:57
ЦРОФР имеет статус некоммерческого партнерства. А это такая же туфта, как профсоюз, защищающий интересы своих членов, а никак не трейдеров. Еще бы ИСО на лоб привесили.

Proffi
06.07.2014, 16:16
В большинстве случаев не верю, согласен с вами, понты чистой воды. Но зависит от того какие это понты. Если номинации действительно значимые и имеют смысл, то тогда возможно и стоит обращать внимание, если такие что вам и названия не понятны, даже не задумывайтесь.

Саламандра
09.07.2014, 03:53
Насколько вы верите всяких значкам отличия типа "мы контролируемся ЦРОФР", к примеру. Мы входим туда-то, нам признали "лучшим брокером-2013 по версии Марь Ванны" и т.п.
По-моему, это все полная туфта. Только отзывы реальных пользователей и долгая репутация могут заставить меня принять решение довериться тому или иному брокеру.

Да не верю я никому!
Себе то не могу стопроцентно доверять по одной простой причине, что не знаю какое у меня будет завтра настроение и что в связи с этим могу решить. Точно так же как и многие люди. А тут вообще посторонние.

Philip
09.07.2014, 15:36
Нужны гарантии и факты данных выражений. Не просто так утверждать, написать можно что угодно, а когда есть этому толковые подтверждения, совсем другой вопрос.

Niko
09.07.2014, 16:36
А что вы подразумеваете под гарантиями? я то с Вами согласен, гарантии обязаны быть, чтобы люди верили о том что они читают и познают, но какие?

Покер
09.07.2014, 20:11
Думаю, максимально объективную картину можно получить только у контролирующих организаций - они как правило составляют свои рейтинги или прописывают все дела по жалобам, которые находятся на рассмотрении.

Homer
12.08.2014, 02:59
Для меня хорошо себя зарекомендовал милл трейд, знак качества любого дц- это спред- чем он ниже- тем лучше дц + с выводами должно быть все без проблем.

ɐʞmоɯиuɐʞ
07.01.2015, 17:50
Для меня хорошо себя зарекомендовал милл трейд, знак качества любого дц- это спред- чем он ниже- тем лучше дц + с выводами должно быть все без проблем.
Куда же вы все подевались, PR-ассы? :rolleyes:

Дмитрий
15.01.2015, 12:26
Куда же вы все подевались, PR-ассы?
Они в поисках новой работы.

sidareicka
10.04.2015, 17:57
Сейчас этих контор пруд пруди, проблем быть не должно

Tredd
29.09.2015, 07:24
Контор много и можно зарабатывать во многих и выводить заработанное.

Канадин
28.04.2017, 18:53
Сейчас сложно на сто процентов кому бы то ни было доверять. Надо пробовать и торговать на основании своего опыта. И держать ухо востро, чтобы если какие мелкие непонятки начнутся, делать ноги. Я так и делаю. И пока, без особых проблем торгую. Сейчас вот у Bulltraders открыл счет. Их платформа меня заинтересовала. Хочу посмотреть, как будет торговаться и опционами и на форексе на одной платформе.

Это ты мне?
03.05.2017, 19:52
Контор много и можно зарабатывать во многих и выводить заработанное.

согласен. В подавляющем большинстве случаях проблема не с заработком, а с выводом

Ромэлло
22.05.2017, 13:42
согласен. В подавляющем большинстве случаях проблема не с заработком, а с выводом

Поэтому нужно выбирать компанию, которая без задержек выводит средства..

Lolik
27.07.2017, 17:11
Поэтому нужно выбирать компанию, которая без задержек выводит средства..

несомненно, если компания не выводит средства и начинает приплетать какие-то отмазки, то стоит задуматься о сотрудничестве с этим брокером.

Kloun
27.07.2017, 19:13
ну само собой. Неужели вы думаете что если кому то не выели деньги он еще заведет и будет дальше там пробовать торговать?

Ромэлло
02.08.2017, 12:33
ну само собой. Неужели вы думаете что если кому то не выели деньги он еще заведет и будет дальше там пробовать торговать?

Люди судятся, пытаются вернуть свои деньги, пишут в техподдержку

Night
15.08.2017, 16:52
Люди судятся, пытаются вернуть свои деньги,

По-моему с такими судиться бесполезно.

Kloun
16.08.2017, 16:54
Люди судятся, пытаются вернуть свои деньги, пишут в техподдержку

ага, верно, пытаются.
Многим удалось?

Ромэлло
06.09.2017, 13:13
ага, верно, пытаются.
Многим удалось?

Некоторые возмещают часть потерянной суммы, но это очень мало вероятно.

Это ты мне?
06.09.2017, 14:23
не вероятно а точно. Рынок это заработок для избранных. Да именно так и таких избранных не так много, но зарабатывают они достойно

Lolik
20.09.2017, 14:05
Знак качества это лицензия, регуляция. Я слышал недавно в АМаркетс провели аудит Ernst and Young, получается они не кухня? что скажете по этому поводу, почему другие брокеры не делают такого?

Ромэлло
29.09.2017, 09:12
Знак качества это лицензия, регуляция. Я слышал недавно в АМаркетс провели аудит Ernst and Young, получается они не кухня? что скажете по этому поводу, почему другие брокеры не делают такого?

Аудит хороший, но почитал что творится внутри компании аудиторской у нас в Украине, это полный ужас) там эксплуатируют людей по 14 часов в день. Но не будем о плохом, этот аудит добавляет АМаркетс прозрачности и надежности, что я считаю очень актуально в 2017 году, когда на финансовом рынке огромное количество лохотрона и мошенников

Это ты мне?
04.10.2017, 18:06
Знак качества это лицензия, регуляция.
этих лицензий уже столько что подавляющее большинство из них никакого качестве не дают. Это факт.
Важно то где зарегистрирована контора

Lolik
05.10.2017, 08:10
Аудит хороший, но почитал что творится внутри компании аудиторской у нас в Украине, это полный ужас) там эксплуатируют людей по 14 часов в день. Но не будем о плохом, этот аудит добавляет АМаркетс прозрачности и надежности, что я считаю очень актуально в 2017 году, когда на финансовом рынке огромное количество лохотрона и мошенников

Много кидалова на опционах. На форекс только малолетние компании кидают. Ну а так, аудит это конечно плюс любой компании, Ехнесс провели раньше, молодцы, сейчас АМаркетс.

Lolik
05.10.2017, 08:12
этих лицензий уже столько что подавляющее большинство из них никакого качестве не дают. Это факт.
Важно то где зарегистрирована контора

Ну такое. Форекс клаб зарегистрирован не у нас, но они деньги выводят. Важно представительство в твоем городе, а не место регистрации.

Kloun
11.10.2017, 16:27
а вы потом в представительство деньги выбивать ходить будете? Так внимательно посмотрите что это представительство совсем другое юр.лицо и кроме названия ничего общего с компанией предоставляющей форекс услуги не имеет

Ромэлло
20.10.2017, 06:40
а вы потом в представительство деньги выбивать ходить будете? Так внимательно посмотрите что это представительство совсем другое юр.лицо и кроме названия ничего общего с компанией предоставляющей форекс услуги не имеет

Офис и представительство это не одно и тоже?