PDA

Просмотр полной версии : Копирование сделок

Swap
06.07.2014, 11:22
Кто пользовался условиями сервисов по копированию сделок, насколько это эффективно? Возможно ли уловить какую-то полезную стратегию, чтобы потом использовать самому?

Покер
09.07.2014, 20:08
Кто пользовался условиями сервисов по копированию сделок, насколько это эффективно? Возможно ли уловить какую-то полезную стратегию, чтобы потом использовать самому?

Идите в тему стратегии, там есть такая ветка. А мое мнение - неработающая схема, потому что зачастую трейдеры работают по сигналам и советам советников, то же самое можете и вы с успехом применять.

Фейрик
05.09.2014, 12:05

Эффективность будет зависеть только от правильно выбранного управляющего, к которому вы прикрепляете свой счет для копирования.

Dusya
05.11.2014, 20:00

Никогда такого не делала, все сама. Да я и не понимаю такого.

Crazy_Ladi
07.11.2014, 12:41
Никогда такого не делала, все сама. Да я и не понимаю такого.
Конкурс даже был на копи счетах когда то, в принципе не плохо. Почти управ, единственный минус что надо депозит подбирать под копи систему.

Tredd
17.12.2014, 07:37
надо депозит подбирать под копи систему.
Это потому, что не видно каким депозитом торгует управляющий и правильно выставить масштаб копирования сложно.

Варя
17.12.2014, 20:34
Сам управляющий рекомендует минимальный депозит, а так же есть возможность копировать 1:2 или 1:3, то есть, если у управа 1500, а у тебя всего 500, копируешь объемом меньше в три раза. И почему не видно каким депозитом торгует управ? это же не ДУ, деньги у всех на своих счетах.

kolovrat
17.12.2014, 21:21
Главный недостаток копи системы - не все сделки копируются точно или не копируются вовсе,пропадаютс.Почитайте отзывы на mql5.

Rokulikov
18.12.2014, 01:05
Главный недостаток копи системы - не все сделки копируются точно или не копируются вовсе,пропадаютс.Почитайте отзывы на mql5.

Если копирование идет в одном ДЦ все копируется точно. Пипка в пипку, секунда в секунду.
Я говорю про ф4ю сейчас.
Мы с Бутчем тестили 2 месяца на реале.

ObserverFromSpace
21.12.2014, 02:15
Если копирование идет в одном ДЦ все копируется точно. Пипка в пипку, секунда в секунду. Я говорю про ф4ю сейчас.

Ну тогда этот "ДЦ" есть КУХНЯ, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Rokulikov
21.12.2014, 21:45

Дима, что ты несешь?:D

Дмитрий
21.12.2014, 23:29
Надо на СТС написать, пусть сериал "Кухня" переименуют в "ДЦ":D

BESS
28.12.2014, 21:34
Если копирование идет в одном ДЦ все копируется точно. Пипка в пипку, секунда в секунду.
Я говорю про ф4ю сейчас.

+100500! Однозначно КУХНЯ!

Tredd
19.02.2016, 07:29
Эффективность будет зависеть только от правильно выбранного управляющего, к которому вы прикрепляете свой счет для копирования.

Ещё и правильно масштаб копирования задать не маловажно для соблюдения рисков.

Tamerlan
29.03.2016, 20:25
Однозначно КУХНЯ!

Куда ни ткни пальцем - везде будет однозначно кухня. Все наши ДЦ используют кухонные технологии, это давно известно.

Sudan
05.05.2016, 21:01
а наши это какие? Российские?

Tamerlan
06.05.2016, 15:32
а наши это какие? Российские?

Те, у которых мы торгуем :) СНГ-овские.
Если ДЦ зареган в офшоре, это еще не значит, что он не наш :)

Kloun
11.05.2016, 16:54
ну в целом вопрос спорный. На рынке СНГ много компаний работает в том числе и те которые зарегистрированы не в офшоре, они тоже наши?

Tamerlan
11.06.2016, 13:37
ну в целом вопрос спорный. На рынке СНГ много компаний работает в том числе и те которые зарегистрированы не в офшоре, они тоже наши?

Конечно, наши :) Инострнанные брокеры сюда не вхожи. Конечно, представилеи ДЦ много будут писать о том, что они крутые иностанные компании, на самом деле - это наша, родные :)

Денис
19.06.2016, 17:16
Есть такое слово филиалы, компания как бы наша с сотрудниками но это часть большей компании которая себе не будет портить репутацию и регулируется многими регуляторами.
Не думаю что это кухни.

Вася
23.06.2016, 22:27
вроде наша, вроде не наша, вроде регулируется, вроде не регулируется, вроде кухня, а вроде и нет - я думаю это серьезный подход к выбору компании

Tamerlan
26.06.2016, 21:35
Вообще-то тема "Копирование сделок" :)
А обсуждение и выбор броеров в другой теме

Это ты мне?
28.06.2016, 23:13
копирование сделок штука конечно интересная, но на мой взгляд полностью бесполезная

Вася
30.06.2016, 17:05
почему? :D

Tamerlan
01.07.2016, 21:57
копирование сделок штука конечно интересная, но на мой взгляд полностью бесполезная

Ничего интересного, а что бесползная - это факт.

Дукат
05.07.2016, 11:57
А я считаю что копирование сделок весьма полезная штука, особенно для новичков, которые сами еще плохо знают рынок и не понимают что куда идет. А когда появится уверенность можно уходить на вольные хлеба. Главное во время оторваться , чтоб потом все время не жить чужими мозгами

Tamerlan
16.07.2016, 00:16
Эта штука полезна для ДЦ, чтобы клиенты сливались по-быстрее.
Для трейдера копирование сделок опасно заблуждением.

Kloun
18.07.2016, 20:34
Согласен. Такими услугами как правило пользуются в основном новички, которые попадаются по неопытности на такие уловки

Tamerlan
04.08.2016, 13:00
Обычно большинство услуг, которые оказываются ДЦ, направлены на привлечение новых клиентов и на привлечение новых средств старых клиентов. То есть...ну сами пониматете, зачем :)

Tredd
19.08.2016, 08:50
Ну на западе очень популярны сервисы копирования, может так какие нибудь другие условия?

Ralyf
22.08.2016, 15:09
С чего это вы взяли что там популярные сигналы копирования?
Я что-то об этом не слышал, там вообще нету бонусов и подобной ерунды.

Tredd
25.08.2016, 07:55
Ну посмотрите на платформу копирования ZuluTrade - это крупнейшая мировая социальная сеть трейдеров, из порядка 200 стран.
Про бонусы там, я ничего не писал.

Tamerlan
30.08.2016, 01:38
Ну на западе очень популярны сервисы копирования, может так какие нибудь другие условия?

На Западе в реальности много чего есть, но, как говориться, не про нашу честь :)

Это ты мне?
20.09.2016, 19:02
у нас тоже есть такие сервисы. А популярны они на западе потому что там большие проблемы с реализацией ПАММ сервисов

Tamerlan
25.09.2016, 11:22
А популярны они на западе потому что там большие проблемы с реализацией ПАММ сервисов

Потому что серьезный подход к защите средств. Да, разговор не идет о псевдозападных кампаниях, о кторых тои дело пишут западные регулиторы, предупредупреждая клиентов.

Это ты мне?
05.10.2016, 17:39
западные компании тоже по хитрому у нас работают. По крайней мере некоторые из них. Есть одна компания с хорошей европейской регистрацией и регистрируются одна две офшорки, которые прикрываясь и пиарятся это регистрацией завлекают клиентов к себе в офшор. Многие из них думают что они действительно торгуют у европейского брокера

Tamerlan
07.10.2016, 20:06
Многие из них думают что они действительно торгуют у европейского брокера

Новички - да, так и думают. Потом все одно начинают понимать о том, у кого они торгуют. Правда, через верям и потерянные средства.

Ralyf
10.10.2016, 01:20
Да ладно много компаний обанкротилось с Европы?
Только одни Альпари и все, остальное все офшорно и большей части с Украины.

Kloun
11.10.2016, 18:10
Да ладно много компаний обанкротилось с Европы?
Только одни Альпари и все, остальное все офшорно и большей части с Украины.

на Украине офшор уже создали?

kvartika42
13.10.2016, 11:29
По-моему , копирование сделок так называемых успешных трейдеров - это самое бредовое, что только могли придумать в отрасли. :)
Идея о том, что давайте все присоединимся к прибыльно торгующему трейдеру и будем вместе с ним зарабатывать - изначально лишена логики.

Tamerlan
13.10.2016, 16:33
Идея о том, что давайте все присоединимся к прибыльно торгующему трейдеру и будем вместе с ним зарабатывать - изначально лишена логики.

Интерсно, а ПАММ индустирия тоже лишена логики? :)
Желание зарабатывать на рынке всегда будет движущей силой подобных программ.

Ralyf
29.10.2016, 18:54
Да но и на этом можно заработать.
Конечно для меня ПАММы больше подхожят смысл в копирование сделок я не вижу.

Tamerlan
01.11.2016, 20:09
Конечно для меня ПАММы больше подхожят смысл в копирование сделок я не вижу.

А разницу вы видите? Я - нет. Что там, что там тупо отдаешь свой депозит в руки другого человека. И там, и там при неудачном выборе слив обеспечен. И в обоих случаях риски ложаться только на инвестора.

kvartika42
02.11.2016, 17:20
копирование сделок или, как его еще называют – автоследование на рынке Форекс, представляет собой определенный сервис, в рамках которого один трейдер (чаще всего – начинающий), подключает свой терминал к рабочей платформе более опытного коллеги, что автоматически запускает процесс копирования операций с одного терминала на другой. Фактически – допустим, что управляющий трейдер, к терминалу которого вы подключились, открывает сделку на повышение валютной пары USD/JPY, объемом 1 лот. Соответственно, вы, как тот, кто к нему подключился, дублируете эту операцию уже на своем личном счете, получая результат, аналогичный тому, который вышел у управляющего.

antonavto
09.11.2016, 11:09
Существуют специальные сервисы, которые позволяют трейдерам рынка Форекс передавать информацию о своих сделках в торговые терминалы других людей — которые подписываются на сигналы трейдера. Схема так и называется — копирование сделок, потому что подписчики по сути полностью повторяют действия трейдера, только в автоматическом режиме.

Это ты мне?
09.11.2016, 17:03
и как правила все провайдеры торгуют или на демках или на центовиках. Делайте выводы

Екатерина 13
10.11.2016, 20:06
Нравиться система копирования от шаре4ю(ф4ю). Сам выбираешь из очень обширного списка провайдеров, торгующих на реальных счетах. Есть возможность просмотреть историю каждой закрытой сделки, выбрать масштаб копирования и еще много чего.. Не сочтите за рекламу.

Саныч
11.11.2016, 19:21
А разницу вы видите? Я - нет. Что там, что там тупо отдаешь свой депозит в руки другого человека. И там, и там при неудачном выборе слив обеспечен. И в обоих случаях риски ложаться только на инвестора.
Разница в функционале и немалая. Риски всегда ложатся на инвестора, без риска можно только счет в банке открыть и то в ограниченном размере.

Tamerlan
20.11.2016, 18:14
Разница в функционале и немалая.

При чем здесь функционал? Вы можете использовать МТ4, МТ5 или другой терминал. Однако суть торговли и ее принципы от этого не меняются.

Tredd
24.11.2016, 02:56
В ПАММ системе можно подбирать портфели из управляющих, в копировании один поставщик сделок, хотя можно и нескольких подключить, наверно. Да и в копировании можно следить за процессом и вмешиваться в него.