PDA

Просмотр полной версии : Где найти стартап?

Zhmyh
05.07.2014, 22:01
Проще всего придти в местный бизнес-инкубатор. Там уже вырастили то, что надо региону, БП написали, только что ленточкой не повязали - берите. Я так выступал соинвестором частного детсада.

Виктор.77
05.07.2014, 23:44
Самый лучший стартап тот, который сделан самостоятельно. Если конечно есть расположенность к созданию таковых. Там уж точно все условия будут идеальны для инвестирования. Сам сделал - сам заплатил.

Покер
06.07.2014, 14:16
Самый лучший стартап тот, который сделан самостоятельно. Если конечно есть расположенность к созданию таковых. Там уж точно все условия будут идеальны для инвестирования. Сам сделал - сам заплатил.

А если есть деньги, но нет идей, а хочется именно вложить и увидеть ,как деньги принесли пользу? Вопрос остается актуальным - как отыскать стартап? Не объявления же по столбам развешивать? Тем более не на ветках даже форумов сидеть, если ищешь в своем регионе - думаю, единственный вариант - это реально идти в Ассоциации - туда молодежь обращается с идеями.

Александр_Глу
06.07.2014, 14:54
Мне кажется, что интернете есть какие-то сайты, на которых люди выкладывают свои идеи по поводу стартапов. Может там и не будет ничего стоящего, но попробовать поискать стоит. Может быть и повезёт.

Investor
06.07.2014, 17:17
Собственно, ищу всегда на этом же рынке. На форумах по данной тематике и в целом могу просматривать различные предложения на сайтах подобных объявлений по данной теме.

Stariy
06.07.2014, 17:33
Речь идет о покупке как такового стартапа или вложение в него и получения прибыли, процентов с конкретного дела?
Какова вероятность того что вам не навешают лапши на уши во втором варианте?

Рамзан
06.07.2014, 23:45

Ну те кто так делают не сидят на форумах в поиске. Если вы талант и можете справиться сами, то дерзайте. А мы поищем предложения и варианты.

Kalyn
07.07.2014, 11:36
Есть люди которые имеют идеальный склад ума для продумывания всего бизнеса от начала до конца со всеми просчётами, но средств для собственной реализации у них нету, потому и продают.

Swap
07.07.2014, 22:29
Ищите по вузам - у них, как правило ,есть даже специальные отделы, которые занимаются привлечением инвесторов. Это госконторы, значит, и гарантии вы получите хорошие.

Бамблби
08.07.2014, 03:52
Недавно я наталкивался на сайт, где выкладываются описания стартапов и ищутся инвесторы. Думаю, таких сайтов ныне в Интернете не один и не два. Просто погуглите.

Великий
09.07.2014, 02:10
Да, в Интернете информации пруд-пруди. Как только кому-либо в голову приходит идея, он размещает ее описание на множестве сайтов и ищет инвесторов. Остается только выбрать, что именно вам подходит.

Tisha
09.07.2014, 10:29
А зачем что то искать? Не надежнее ли придумать свой стартап. А если, искать на стороне, то есть большой шанс нарваться на аферу и прогореть.

ольга
11.07.2014, 20:34
Стартап -это свежесозданная компания, которая еще может и не являться юридическим лицом, которая основывается на новых технологиях. Если вы молоды, не старше двадцати пятилетнего возраста и у вас новаторский склад ума, то думаю вам не сложно будет придумать какую-нибудь свежую и необычную идею, которой можете воспользоваться сами и заработать денег, а можете продать ее тем у кого есть деньги но нет идей. Если вы решите разрабатывать свою идею сами, то очень важно чтоб у вас была дружная команда рядом. В одиночку это не просто сделать. А если же вы хотите купить идею и не знаете где искать, то наберите просто в Google запрос "где купить Стартап" и всезнающий поисковик выдаст вам множество ссылок на сайты, где продаются Стартапы.

Sergey 89
04.12.2014, 15:36
А зачем что то искать? Не надежнее ли придумать свой стартап. А если, искать на стороне, то есть большой шанс нарваться на аферу и прогореть.
Если есть свои мозги, то да. Но в основном больше системных людей, которые делают всё чётко по плану, как например учатся в школе на "5". Идейных людей меньше.

Evgenij Inushkin
28.10.2015, 12:04
А если есть деньги, но нет идей, а хочется именно вложить и увидеть ,как деньги принесли пользу? Вопрос остается актуальным - как отыскать стартап? Не объявления же по столбам развешивать?

По форумам искать значит стартапы на свой вкус .

Evgenij Inushkin
28.10.2015, 12:05
Идейных людей меньше.

Именно, так и есть,креативить и воплощать идеи не каждый захочет.

Czar
05.02.2016, 17:28
смотря какие стартапы. местные можно искать на тематических форумах как выше писалось. с зарубежными сложнее, но тоже можно выходить на зарубежные площадки и там мониторить, я сейчас например стараюсь двигаться в этом направлении

Czar
11.02.2016, 14:20
кст, сейчас стал интересовать вопрос долевого участия в стартапе, кому интересно обсудить это переходите в тему (http://antimmgp.ru/showthread.php?t=11030&p=137174#post137174, буду рад узнать что-то новое и поделится тем что уже знаю

BANK_BTC
07.04.2016, 10:32

vovav
10.04.2016, 16:30

Полностью согласен:good:

Sledger
12.04.2016, 22:34
Самые толковые стартапы для инвестирования в сети получаются из общения. Просто так на форумах и в объявлениях их найти очень трудно. Серьезная информация не выкладывается в паблик, а ходит исключительно в личках

Czar
15.04.2016, 11:42
Самые толковые стартапы для инвестирования в сети получаются из общения. Просто так на форумах и в объявлениях их найти очень трудно. Серьезная информация не выкладывается в паблик, а ходит исключительно в личках

согласен. стартапы, в которые я вкладывался как правило были найдены через знакомых, ну а совсем крупные через венчурные фонды.. хотя сейчас есть весьма перспективные краудфандинговые площадки, во всяыком случае за рубежом.

MoscowCalling
16.05.2016, 17:22
С молодежью нужно общаться, есть конечно и совсем бредовые идеи, главное, что бы стартапер не только свою идею хотел продать, а так же увидел плоди ее деятельности!!

Czar
23.06.2016, 10:44
С молодежью нужно общаться, есть конечно и совсем бредовые идеи, главное, что бы стартапер не только свою идею хотел продать, а так же увидел плоди ее деятельности!!

хороший стартапер относится к своему проекту как к своему ребенку)

koka
05.08.2016, 17:33
Та ладно))
Столько всяких платформ и краудфандингов, где выставлены на общее обозрение идеи наших юных гениев!)
Я думаю это вообще риторический был вопрос))
В интернете уйма просто платформа для абсолютно всех сфер деятелньости!
Смотри что бы хватило тебе недели что бы пересмотреть все))