PDA

Просмотр полной версии : Новости Hyip Индустрии

monhyip
31.08.2014, 19:51
Здесь будут выкладываться актуальные и интересные новости Hyip Индустрии.
Авторы самых интересных новостей по мнению наших пользователей буду награждаться призами.

EvgenyMitin
16.01.2015, 11:43
А где новости?

GrouFast
27.01.2015, 19:31
А где новости?

Ну в хайп индустрии могут быть новости только о новых программ, а другие думаю ооочень редко. Поэтому тут пока никаких новостей нету.

monhyip
23.03.2015, 18:26
Сейчас можете прочитaть интервью с одним из администратор Ronex-ic:

http://antimmgp.ru/showthread.php?t=7234

IshutinMax
03.08.2015, 01:55
Ну в хайп индустрии могут быть новости только о новых программ, а другие думаю ооочень редко. Поэтому тут пока никаких новостей нету.
Ну тогда пускай переименуют тему и сделают топ новых проектов, так помоему будет повеселее.

KIRA1990
29.10.2015, 17:28
Или как вариант проект к примеру описание и скрин выводов, и так каждую неделю.

Немези́да
17.12.2015, 22:26
На авторских блогах рефоводов-лоховодов такого добра валом.

Мария А
26.02.2016, 17:04
Авторы самых интересных новостей по мнению наших пользователей буду награждаться призами.

Может кого заинтересует, в одной инвестиционной компании стартанул промоушн! меня лично мотивировало, я участвовать буду, так как в проекте уже достаточно долго и успела убедится в его платежеспособности и в администрации! Предоставляю условия ПРОМОУШЕНА для всех Пользователей!:
1. Тур в Доминикану!
Вы посетите тропический рай: золотые пески, чистейшая вода, тысячи кокосовых пальм, лагуны, укрытые от волн океана коралловыми рифами - лучший отдых от суеты!
2.Apple MacBook-Pro или Ноутбук Asus N751JK-T7257H!
Вы станете обладателем одного из лучших портативных компьютеров.
Какого именно - выбор за Вами!
3.iPhone 6 или Samsung GALAXY S6!
Один из самых престижных телефонов станет Вашим!
4.Золотое кольцо "Корона"
Украшение, которое подойдет к любому Вашему образу.
Мужское или женское на выбор.
5.Бонус для первых!!!
Подарки получат все, кто выполнит условия. А для тех, кто придет к финишупервыми-
БОНУС +5% ко всем реферальным начислениям!
Бонус будет начислен по итогам Промоушена - каждому, кто выполнит условия первым
в той категории подарка, в которой он будет находится на момент окончания Промоушена.

ВСЕХ кому интересна новость, обращаться в подпись или в личку
1644

MixInvestor
25.06.2016, 23:07
Народ, перед участием в том или ином проекте рекомендую изучить так называемый сленг (или жаргон), связанный с ХАЙПАми.
Написал отдельно статью по этому поводу:
Хайп – это сленг, или терминология высокодоходных проектов>>> (http://mixinvestor.com/vse-o-vysokodokhodnykh-investiciyakh-hyip/khayp-sleng)

7script
12.07.2016, 12:06
Ребят может поговорим об опыте, инвестициях в HYIP скрипты. Кто чем может похвастаться? Кто что может посоветовать. Я к примеру склоняюсь к тому чтоб не участвовать в hyip проектах а быть их владельцем. На много выгодней выбрать и купить в магазине скриптов нужный продукт и развивать его получая доход как его полноправный владелиц. Вы как считаете?

Sledger
15.07.2016, 15:44
На много выгодней выбрать и купить в магазине скриптов нужный продукт и развивать его получая доход как его полноправный владелиц. Вы как считаете?
Главные затраты - вовсе не скрипт, а реклама и продвижение хайпа. ИМХО, конечно, сам не пробовал делать, точно утверждать не могу.
Поэтому развивая свой хайп можно запросто влететь на серьезные деньги, если лохи не принесут деньги

MixInvestor
16.07.2016, 23:48
Если администрация не будет против, хотел бы в качестве новостей по HYIP выложить свой инвестиционный отчет по проектам!
Инвестиционный отчет от Mixinvestor>>> (http://mixinvestor.com/investicionnyy-otchet-16-07-16)

LuxuryBoss
15.11.2016, 11:58
Хочу поднять вопрос по поводу рекламы хайп проектов !