PDA

Просмотр полной версии : Претензия к MMCIS по поводу не выплаты

AlexXx
25.08.2014, 17:47
Добрый день всем!

19.08.14г. я подал заявку на вывод части средств с моего счета посредством платежной системы Webmoney. Где-то через сутки пропала кнопка отменить. Писем счастья не получал. Но деньги до сих пор не поступили. В поддержке говорят, что мои деньги были переданы партнеру для зачисления, говорят чтобы я ждал. Но денег нет.
В связи с этим начинаю размещать претензии на всевозможных видеохостингах, форумах и блогах инвесторов.

Если деньги поступят, публично в этом признаюсь и сниму видео.

p.s. Посоветуйте, планирую закупить антирекламу для MMCIS, чтобы как можно больше людей узначи, что компания обманывает, денег не пожалею, как это лучше сделать.

В качестве доказательства, предлагаю видел личного кабинета, с нажатием на кнопку "обновить", чтобы не сказали, что это фейк и с переходом на страницу Яндекса с указанием даты и времени.

ZOG
25.08.2014, 17:51
Очень своевременная мера.Чем больше вы привлечете внимания к своей проблеме,тем быстрее ммсис пойдет на контакт и вернет деньги.

AlexXx
26.08.2014, 18:49
Сегодня 26-08-14 года мне вывели средства по моей заявке от 19-08-14г.
Претензию к компании Mmcis снимаю, хотя и считаю не допустимым настолько затягивать с выплатой.

Прошу администрацию перенести данную тему в архив.

vandemeer
01.09.2014, 01:15
Сегодня 26-08-14 года мне вывели средства по моей заявке от 19-08-14г.
Претензию к компании Mmcis снимаю, хотя и считаю не допустимым настолько затягивать с выплатой.

Прошу администрацию перенести данную тему в архив.

Да кто бы сомневался, что выведут. У всех запарки случаются. Нужно беречь свои нервы и время. Почитайте ветки других брокеров на mmgp и, уверен, везде найдете сообщения о затягивании выводов (не по умыслу, а по разным рабочим моментам).

Sergey PRO
01.09.2014, 20:00
Не хилый комментарий.:cool:

billgeits201
04.09.2014, 07:28
29 августа создал заявку на вывод части депо, 3 сентября деньги упали на вебмани, верификацию не проходил, может, потому что сумма небольшая.

lelya1
04.09.2014, 16:42
слежу за этой темой на разных форумах, большинство проходили процесс верификации, выплаты получили. Кому быстро заявку обработали, кому на пару дней чуть дольше пришлось подождать) главное ведь, что компания работает и удачно все проходят верификацию)

Экзорцист
07.09.2014, 11:42
29 августа создал заявку на вывод части депо, 3 сентября деньги упали на вебмани, верификацию не проходил, может, потому что сумма небольшая.
Сотрудничаю тоже с компанией ММСИС, и в СП сказали,что процесс верификации будет проходить 2 года, так что не всех будут в обязательном порядке заставлять сразу подтверждать свою личность-процесс постепенный.Хоть и много всего надо сделать,но считаю это правильным-вся Европа так работает, поэтому и требование такое!

Stalker
07.09.2014, 14:22
Сотрудничаю тоже с компанией ММСИС, и в СП сказали,что процесс верификации будет проходить 2 года, так что не всех будут в обязательном порядке заставлять сразу подтверждать свою личность-процесс постепенный.Хоть и много всего надо сделать,но считаю это правильным-вся Европа так работает, поэтому и требование такое!Вся Европа в попу долбится и с вашим повиновением в обязательном порядке дойдут и до вас Экзорцист. Так что ММСИС поглумится над вами по полной еще и без денег оставит. Будьте бдительны, не расслабляйтесь.

Guerman
07.09.2014, 14:25
Вся Европа в попу долбится и с вашим повиновением в обязательном порядке дойдут и до вас Экзорцист. Так что ММСИС поглумится над вами по полной еще и без денег оставит. Будьте бдительны, не расслабляйтесь.

Это вам нужно быть бдительным с любимым ФТ - как бы с ним без трусов вообще не остаться. У его дочки в лице ПФ очень большие проблемы с выводами, его и будут в первую очередь скамить.

Stalker
07.09.2014, 14:44
Это вам нужно быть бдительным с любимым ФТ - как бы с ним без трусов вообще не остаться. У его дочки в лице ПФ очень большие проблемы с выводами, его и будут в первую очередь скамить.Экзорцист и вы это одно лицо? все проблемы в вас и в ММСИС, все остальное надуманно и беспочвенно. Берегите себя.

Guerman
07.09.2014, 14:46
Экзорцист и вы это одно лицо? все проблемы в вас и в ММСИС, все остальное надуманно и беспочвенно. Берегите себя.

Нет, лица разные, просто мыслим одинаково об инвестиционных проектах в сети.

Экзорцист
07.09.2014, 15:18
Вся Европа в попу долбится и с вашим повиновением в обязательном порядке дойдут и до вас Экзорцист. Так что ММСИС поглумится над вами по полной еще и без денег оставит. Будьте бдительны, не расслабляйтесь.
Спасибо за беспокойство конечно,но я с ММСИС давно, и доверие к ним обоснованное ,ввод и вывод средств всегда на высоте, торговые инструменты достойные.Торгую сам ,и инвестирую в ТОП 20,все ок,новая инновация-срочные счета-хорошая тема с реинвестированием!
К тому же просто улыбают другие ДЦ ,ворующие не только услуги,но даже их название))))))Так что бойтесь глумления с другой стороны)))ФТ в ****, Альпари шатается...Задумайтесь!

Экзорцист
07.09.2014, 15:22
Нет, лица разные, просто мыслим одинаково об инвестиционных проектах в сети.
Однозначно!Кто хочет зарабатывать ,тот обязательно встретится в ММСИС!

Stalker
07.09.2014, 17:23
Спасибо за беспокойство конечно,но я с ММСИС давно, и доверие к ним обоснованное ,ввод и вывод средств всегда на высоте, торговые инструменты достойные.Торгую сам ,и инвестирую в ТОП 20,все ок,новая инновация-срочные счета-хорошая тема с реинвестированием!
К тому же просто улыбают другие ДЦ ,ворующие не только услуги,но даже их название))))))Так что бойтесь глумления с другой стороны)))ФТ в ****, Альпари шатается...Задумайтесь!Тут и так все ясно, все проблемы в вас и в ММСИС, все остальное надуманно и беспочвенно. Берегите себя.

avoskin
26.04.2015, 17:29
ммсис это пирамида которая уже лопнула

Zak
23.05.2015, 18:21
Правильно вы сказали, я прекрасно понимаю, что сейчас чувствуют трейдеры, которых компания ммсис откровенно обманула, но нужно смириться

Krvas
20.09.2015, 13:29
Правильно вы сказали, я прекрасно понимаю, что сейчас чувствуют трейдеры, которых компания ммсис откровенно обманула, но нужно смириться

Просто смириться, я бы лично не советовал. А все потому что существует большая вероятность, что скоро узнаете, что другая компания, которой вы верили и в которую вы несли деньги, как компания ммсис-финансовой пирамидой. Нужно вводить закон о форекс

Evgeniy75
27.11.2015, 18:07
тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив