PDA

Просмотр полной версии : Стратегии для новичков

Наполеон
05.07.2014, 21:15
Вот неплохая, как мне кажется: берем небольшой лот без стоплосса и выключаем терминал на сутки, если профит - фиксируем, если просадка - еще день.

Юджин
08.07.2014, 19:49
Соглашусь пожалуй. Ничего сложного, а это для новичков именно то, что надо. Пусть только термины наизусть выучат, а то для многих и эти три строчки будут совсем нечитабельны.

PadNote
09.07.2014, 00:43
А ничего что просадка может быть по циклу на очень длительный промежуток времени? и ждать не самое правильное решение тогда здесь будет.

Makvel
15.07.2014, 14:50
Вот неплохая, как мне кажется: берем небольшой лот без стоплосса и выключаем терминал на сутки, если профит - фиксируем, если просадка - еще день.

Не знаю можно ли это назвать стратегией, без ТА и ФА это скорее рулетка уже получается.

77Profit
27.10.2014, 11:16
А на 3 день если просадка что тогда? и куда открываться если осталось чем:accute: . Пары часто топчутся на месте несколько дней а потом бац и улетают пунктов на 300 вместе с вашим депозитом...

Keyt
05.11.2014, 01:54
А на 3 день если просадка что тогда? и куда открываться если осталось чем:accute: . Пары часто топчутся на месте несколько дней а потом бац и улетают пунктов на 300 вместе с вашим депозитом...
Топчутся это Вы консолидацию имеете ввиду про которую аналитики пишут накопление объемов да?

Crazy_Ladi
11.11.2014, 04:37
Топчутся это Вы консолидацию имеете ввиду про которую аналитики пишут накопление объемов да?
Да торговлю в ограниченном диапазоне имели ввиду, правильно накапливаются объемы для дальнейшего направления и конечно же рано или поздно выход происходит.

Umnik
13.11.2014, 14:53
Хотите основную фишку форекса? Ну так вот:
Я бы сначала посоветовал всем начинающим трейдерам научится торговать рука об руку с ДЦ(дилинговым центром),а не против него. А уж все остальное - уже потом.

aLeXxx_moD
20.11.2014, 21:55
В итоге за всё время в теме появилась только одна стратегия и та сомнительная :)

Leviafan
30.11.2014, 14:02
В итоге за всё время в теме появилась только одна стратегия и та сомнительная :)
Так это у всех тах по началу, пока все граали не переберем не остановимся :D

Voron
01.12.2014, 13:02
Хотите основную фишку форекса? Ну так вот:
Я бы сначала посоветовал всем начинающим трейдерам научится торговать рука об руку с ДЦ(дилинговым центром),а не против него. А уж все остальное - уже потом.

Не понимаю о чем вы. ДЦ уже котировки двигает? Или что-то другое имеете ввиду?

Iommi
22.09.2016, 17:04
В итоге за всё время в теме появилась только одна стратегия и та сомнительная
Да потому что нет стратегий для новичков, открывать сделки минимальным лотом без каких-то подтверждающих данных реально рулетка какая-то. Новичку можно выбрать какой-то трендовый индикатора, изучить его и торговать по нем. Когда не будет получатся - добавлять другой индикатор и тестировать пока не получится какой-то стабильный плюс.

Tamerlan
27.09.2016, 23:43
Да потому что нет стратегий для новичков

Ну почему же, есть. Для новичков считаются простыми стратегии, чтобы меньше анализа проводить. Типа получил сигнал - вошел в рынок. Более опытные, конечно, используют не один сигнал или фильтр сигналов.

Night
10.10.2016, 15:35
Ну почему же, есть. Для новичков считаются простыми стратегии, чтобы меньше анализа проводить. Типа получил сигнал - вошел в рынок. Более опытные, конечно, используют не один сигнал или фильтр сигналов.

Вот в этом и основное заблуждение новичков, при минимальных знаниях и лени получать новые хотят достичь положительных результатов, при том чтобы они были стабильные. А этого не бывает.

Виктор 89
12.10.2016, 23:14
я считаю что нужно брать не большой лот и по началу пытаться торговать так. паралельно изучать рынок и его вскоки

kvartika42
02.11.2016, 17:26
Ребята -новички . не ведитесь ни на какую стратегию с малыми стопами и тейками .Матожидание таких стратегий очень мало так как преобладание спредовых 3-4-5 пунктов играют в них уничтожающую роль. даже если они и будут в более 50% давать прибыльные сделки . не ходите внутрь дня. работайте от дня и выше .

Horney1954
02.12.2016, 12:35
Стратегия SonicR, простейшая и хорошо подходит новичкам.Является хорошим инструментом для анализа движения цен.

Night
05.12.2016, 19:17
я считаю что нужно брать не большой лот и по началу пытаться торговать так. паралельно изучать рынок и его вскоки

Для начала нужно создать свою ТС, а только потом торговать не большим лотом. Бессистемно торговать даже с минимальными рисками смысла нет никакого, так ничего не заработать, а только медленно можно сливать.