PDA

Просмотр полной версии : Кредиторы в Webmoney

ДональдДак
05.07.2014, 19:52
Неоднократно слышал о кредитовании электронной валютой через систему Вебмани. Но кто же является кредитором в данной схеме? И какие данные необходимо предоставлять для получения кредита?

marschal
06.07.2014, 23:18
Кредиторами выступают такие же участники Вебмани, как и вы, у которых есть деньги, и они могут одолжить их. А требования для получения кредита у всех разные, обычно, оговариваются тет-а-тет.

KaySF
07.07.2014, 21:25
Желающих много предоставить кредит, но вам надо убедить их, что кредит вы вернете. Хорошо, если за вас кто-то может поручиться, или вы что-то можете предложить в залог.

Kolya
08.07.2014, 23:48
Интересно, что можно предложить в залог в онлайне? сколько думал, ничего дельного в голову не приходит. Пароль же от своего кошелька не будешь давать, да и смысла нет. Что в таком случае в залог идет?

Фёдор
09.07.2014, 14:27
Kolya, пароль от ваего кошелька можно легко получить и так. Кредитор может его у администрации или тех.поддержки достать, если только предоставит данные о вашем договоре.

Виолетта
09.07.2014, 16:25
Я вот тоже не представляю какой залог может быть в онлайн кредитовании. Может быть все таки нужно встречаться, просто заем осуществлять вебманями, если все впорядке

Глеб
09.07.2014, 17:39
Неоднократно слышал о кредитовании электронной валютой через систему Вебмани. Но кто же является кредитором в данной схеме? И какие данные необходимо предоставлять для получения кредита?

В основном все что им нужно то там все уже есть. Поэтому если что-то дополнительно и спросят то добавите, но на большой кредит можно не рассчитывать.

Хавронья
09.07.2014, 19:27

Я с частниками опасаюсь все же иметь дело. Кто их знает что может быть, тем более сейчас же не спокойно в стране и вдруг останусь я без работы. И вот результат, что с долгами и не банком, а теми, кого и не знаю.

pupsik
09.07.2014, 22:01
Я тут начал копаться в нете в поисках кредиторов, так вот выяснилось, что выдать кредит вам может только тот, который проживает в вашем регионе или городе, так как все условия оговариваются лично.

NikkiB
09.01.2015, 20:10
Я вот тоже не представляю какой залог может быть в онлайн кредитовании. Может быть все таки нужно встречаться, просто заем осуществлять вебманями, если все впорядке

Часто в залог предлагают взять сайт или аккаунт, представляющий какую-то ценность, и в случае невозврата который можно продать. В общих чертах, любое электронное имущество.

GrouFast
12.02.2015, 20:37
Интересно, что можно предложить в залог в онлайне? сколько думал, ничего дельного в голову не приходит. Пароль же от своего кошелька не будешь давать, да и смысла нет. Что в таком случае в залог идет?

Многие дают кредит под залог сайта. Если конечно сайт на то стоит.