PDA

Просмотр полной версии : Частники Вконтакте

ДональдДак
05.07.2014, 19:43
Последнее время стал замечать увеличенное количество кредиторов-частников в соцсети ВКонтакте. Предлагают самые разные суммы и проценты. Интересно каким образом они могут себя обезопасить от мошенников, ведь любой из нас может взять и не отдать деньги. :rolleyes:

Alena_Roza
05.07.2014, 22:43
Встречала частников в реале (сама слава богу не брала), понимаю чем они гарантируют возврат, только на них посмотри… Может эти частники при встрече раздают, или там электронные какие то деньги предлагают.

Swap
06.07.2014, 10:55
Ваш WMID и ФИО внесут в базу данных по черным спискам, и вы больше просто не сможете получить никакой кредит. Плюс обратите внимание на договор - он заполняется по всем правилам расписки. При БОЛЬШОМ желании это может стать доказательством в суде. Также на вас напишут в техподдержку ВМ, и ваш действующий счет могут заблокировать до окончания разбирательств.

Чел
06.07.2014, 11:02
Не понимаю, кто вообще прибегает к их услугам. Какой должна быть кредитная история на ВМ ,чтобы искать кредиторов по соцсетям. Там процент - 700 годовых! Даже обсуждаемые тут сайты специализированные и то лучше. Хотя бы какие-то официальные позиции на рынке.

marschal
06.07.2014, 22:29
Соцсети не признаю, и не бываю там. Но если они выдают кредиты в электронной валюте, и под такой громадный процент, значит у них нет серьезных требований к заемщикам, и риск они вкладывают в процент.

sunny
06.07.2014, 23:03
Я бы точно не смог работать ростовщиком в соцсетях, так как это не надежно, да и мошенников очень много встречается, даже не смотря на все договоренности и расписки, сегодня очень мало порядочных людей.

Валерон
08.07.2014, 17:24
Последнее время стал замечать увеличенное количество кредиторов-частников в соцсети ВКонтакте. Предлагают самые разные суммы и проценты. Интересно каким образом они могут себя обезопасить от мошенников, ведь любой из нас может взять и не отдать деньги. :rolleyes:

Если им известны ваши паспортные данные и место проживания, то могут наведаться в гости:) А вообще в социальной сети берут в основном кредит те, кому в реале не дают в банках, ведь проценты сумасшедшие, я бы не взял на таких условиях.

Лимонад
08.07.2014, 20:54
А я расцениваю это так, что ребят выгнали с ВМ как ростовщиков и нечестных кредиторов. Что ж мы все заемщиков ругаем, на той стороне тоже попадаются экземпляры.

Илья
09.07.2014, 11:29

Они не только там. Я бы сказал, что везде хватает частников, которые работают пытаются на займах. Как говорится реклама везде хороша и весь интернет вообще всем этим пестрит. Вы обратите внимание .

Толик
10.07.2014, 02:02
Они есть и в Одноклассниках и других социальных сетях, я сам видел ни один раз. И какой это показатель для них, что стоит брать что ли?
Я как только вспоминаю сроки у них, то уже убежать охота. А Вы им доход приносите.