PDA

Просмотр полной версии : Gogolem Web Finance, ищу отзывы!

ДональдДак
05.07.2014, 19:26
Ищу отзывы о кредитах в Gogolem Web Finance. Как указано на сайте довольно выгодные условия кредитования, к тому средства могут перечислить на рублевый кошелек QIWI. Такое я встречаю впервые, кто нибудь пользовался?

Виктор.77
06.07.2014, 00:07
Честно говоря, не слышал я ещё об этом сервисе. Хотел посмотреть в интернете информацию о нём, но её не сильно и много. Для меня всё это - первый знак, что тут что-то не так. Подозрительный сервис в общем.

Александр_Глу
06.07.2014, 16:00
Виктор.77, значит плохо искали. Находится он достаточно легко. Но это ещё не означает, что он хороший. Мне вот тоже там абсолютно ничего не понравилось. Есть и более надёжные сервисы по кредитам.

S.J.
07.07.2014, 16:55
Судя по всему, ценителей этого сервиса всё же не так уж и много. А может быть зря? Мне кажется, что с ним не всё потеряно. Если хорошо разобраться и привыкнуть, то вполне можно работать.

Юджин
08.07.2014, 20:33
Название конечно забавное:) S.J., скажите, а как можно привыкнуть к сервису, который работает нестабильно, с которого нельзя деньги вывести? Тут ведь дело далеко не в привычке.

Zhekas
10.07.2014, 05:33
С виду нормальный сервис, который выдает кредиты на небольшие суммы и на небольшой срок, в яндекс деньгах или киви. Но я им не пользовался. Вообще предпочитаю кредиты не брать.