PDA

Просмотр полной версии : Форекс на Украине

Александр
05.07.2014, 18:55
Каковы прогнозы по украинскому Форексу с учетом происходящего? На каких акциях это реально может сказаться.

Наверное, поставлю смайлик. :rolleyes:

Proffi
06.07.2014, 15:33
Учитывая ситуацию в стране, вообще ничего предположить нельзя, каждый день такие новости отображаются, что страшно подумать что будет дальше. А с форексом итак трудно угадать что будет завтра, а сейчас даже предположения не пойми как строить.

Stariy
06.07.2014, 16:12
Газ, нефть, различные жизненно необходимые общественные ресурсы, на золото я думаю удара не будет. Но и как бы там не было, в других городах, где он развивается и был развит падения не сулит, возможно не большие исключения.

Леший
06.07.2014, 16:58
По--моему, следует беспокоится не за Форекс, а за платежные системы и Интернет в целом. Если гос-во реально будет контролировать все настолько, насколько обещает и запрашивать данные о поступлениях на карту, то надо будет сворачиваться и уходить в дворники.

VikTop
10.07.2014, 04:01
Не до Форекса сейчас Неньке, часть на фронт ушла, другая майдан караулит. А ещё часть по Крещатику парадами ходит под знаменами со свастикой.

Frvr77
15.10.2014, 21:59
Да, сейчас такое время для страны наступило, что пока ее гражданам точно не до форекса и всяких там акций... Но кто-то из этого точно выгоду имеет!

Shofer
16.10.2014, 08:44
Секундочку, буквально как вчера Арсенюк заявил об окончании офшорной эры на Украине. Ознакомьтесь: _http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19822607/?frommail=1

Frvr77
16.10.2014, 18:59
Секундочку, буквально как вчера Арсенюк заявил об окончании офшорной эры на Украине.
Они сейчас много законов принимают, но когда они реально начнут работать, и действительно работать на благо - это вопрос.

sersert
28.10.2014, 00:25
Секундочку, буквально как вчера Арсенюк заявил об окончании офшорной эры на Украине. Ознакомьтесь: _http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19822607/?frommail=1
Яйценюк много болтает, а мало делает. Никакой угрозы форексу на Украине пока не вижу. Другое дело, плачевное состояние банковской системы и экономики, но это уже другая тема.

BESS
28.10.2014, 20:10
Форекс на Украине это
http://www.youtube.com/watch?v=7nqN2VHtMDo :happy:

Keyt
29.10.2014, 01:57
Так они же вроде бы уже все не работают?

sersert
30.10.2014, 09:01
Так они же вроде бы уже все не работают?

Это вы про ММСИС? Офис в Киеве действительно закрылся. Формально компания ещё работает, только денег никому не возвращает. Зато продолжает на E-mail слать кучу рекламы с предложениями вложиться.

Steven
07.11.2014, 13:23
Зато продолжает на E-mail слать кучу рекламы с предложениями вложиться.
Так это для того, чтобы было чем выплачивать остальным клиентам, да и себе часть откусить :grin:

Crazy_Ladi
11.11.2014, 02:59
Так это для того, чтобы было чем выплачивать остальным клиентам, да и себе часть откусить :grin:
Да компания конечно развела клиентов, даже взять последние акции когда уже проблемы с выплатами начались, а они предлагали пополнить счет на 100 если не ошибаюсь.

Keyt
12.11.2014, 03:32
Да компания конечно развела клиентов, даже взять последние акции когда уже проблемы с выплатами начались, а они предлагали пополнить счет на 100 если не ошибаюсь.
Я хотела инвестировать туда и тут как раз нового директора антикризисного туда назначили, наверно хорошо что не вложилась. Пишут что все равно не платят.

sasakor
14.11.2014, 11:09
Я хотела инвестировать туда и тут как раз нового директора антикризисного туда назначили, наверно хорошо что не вложилась. Пишут что все равно не платят.

Уже никому ничего не заплатят. Знаю по опыту других компаний. Ещё не было случаев, чтобы после такого скандала брокер честно расплатился. Сначала идут обещания, перевод стрелок, потом суды, исчезновение руководителей и следы компании постепенно теряются. :grin:

Maserok
21.11.2014, 16:36
Лучше и не предполагать сейчас.

Pigmalion
30.11.2014, 12:14
Лучше и не предполагать сейчас.
Вы о каких предложениях, что то я мысль потерял не понял ничего?

Leviafan
30.11.2014, 13:38
Вы наверное новичок? Отзывы читайте от реальных трейдеров на форумах чтоб не вляпаться.

good_day
07.12.2014, 21:09
Это вы про ММСИС? Офис в Киеве действительно закрылся. Формально компания ещё работает, только денег никому не возвращает. Зато продолжает на E-mail слать кучу рекламы с предложениями вложиться.

На многих форумах пишут непонятные кадры, призывающие вложить в ММСИС, правда через сайты партнеров. Нужно быть аккуратными. Контора то уже свернулась, но еще остались те, кто желают нажиться.

Stoparik
09.01.2015, 23:25
Не до Форекса сейчас Неньке, часть на фронт ушла, другая майдан караулит. А ещё часть по Крещатику парадами ходит под знаменами со свастикой.

С какой свастикой, что человек бредит, ну вы реально о чем? где вы вообще свастику то видели? Да и с форексом все нормально и все работает, напридумают жути и пускают слухи, ну как бабы базарные, честное слово.

Valaron
10.01.2015, 23:38
Так это для того, чтобы было чем выплачивать остальным клиентам, да и себе часть откусить
Строят пирамиду на подобие МММ. Только буквы другие. А суть та же с этим ММСИС =(

good_day
01.03.2015, 16:29
На сегодняшний день в Украине можно торговать только с Адмирал Маркетс, так как они оф. работают, предоставляют договор, есть гривневые счета, офис реальный есть, телефоны, также является налоговым агентом. В любом случае мне нравится с ними работать.

Ассоль
01.03.2015, 19:59
На сегодняшний день в Украине можно торговать только с Адмирал Маркетс, так как они оф. работают, предоставляют договор, есть гривневые счета, офис реальный есть, телефоны, также является налоговым агентом. В любом случае мне нравится с ними работать.
Давно с ними работаете? Оф. работают это означает официально на сколько я поняла? А остальные что не так?

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 21:40
А чем плохо работать с другими компаниями и не платить налоги? Никто, пока что, за это не заказывает...

Sherlock
01.03.2015, 22:32
Если вам нравится, это еще не значит что это единственная компания в которой можно торговать. И что вы подразумеваете под оф.работой?? Все остальные по вашему мнению работают от фонаря?

Ассоль
02.03.2015, 17:09
Если вам нравится, это еще не значит что это единственная компания в которой можно торговать. И что вы подразумеваете под оф.работой?? Все остальные по вашему мнению работают от фонаря?
Я это и я имела ввиду выше в своем вопросе, как то странно прозвучало оф. работают.

Podolyan
07.03.2015, 17:44
Про украинскую РВД, к примеру, я тоже слышал, что они только в гривнах с клиентами рассчитываются.

Chundra
11.03.2015, 23:10
Про украинскую РВД, к примеру, я тоже слышал, что они только в гривнах с клиентами рассчитываются.

Главное чтобы РВД не держала гривны на счету)). Хотя конечно я подозреваю что курс у них не лучший.

Podolyan
14.03.2015, 17:21
Главное чтобы РВД не держала гривны на счету)). Хотя конечно я подозреваю что курс у них не лучший.
Да и вообще по большому счету это минус для данной компании при таких колебаниях курса этой валюты. Но ничего не поделаешь, если хотят они полностью соответствовать. :)

Ziga
16.03.2015, 10:47
А чем форекс в Украине отличается от форекса где либо?

Chundra
19.03.2015, 13:26
А чем форекс в Украине отличается от форекса где либо?

Ну форекса то там нет, как и в РФ и в остальных банановых республик совка, которые не смогли отойти в еврозону, а о дилингах то да, те же самые дилинги что работают в РФ, работают и на Украине.

Podolyan
21.03.2015, 14:23
Там хоть есть свои, доморощенные. А у нас в Беларуси до сих пор ни одного своего нет. Только несколько представительств российских дц открыто. Точно знаю, что есть оп от альпари. Но от этой компании они, наверное, везде есть. :)

kolovrat
21.03.2015, 23:33
Есть кухни-лоховоды.Он позиционируют себя как брокеры.
Наивен тот,кто поверит их рекламе и обещаниям.
Итог будет один:подарит свои кровные этим дц или кухне-брокерам.Стопудово.