PDA

Просмотр полной версии : Если бы у меня был миллион, куда бы я его вложил?

Владислав
05.07.2014, 17:34
Как сказал Рокфеллер:"Я могу отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого". Давайте представим, что у нас есть этот миллион, куда бы его вложить?

Алиса
05.07.2014, 17:39
А миллион в какой валюте, чтобы уже контролировать свои мечты. А вообще вложила бы в ту сферу, в которой я лучше всего разбираюсь и более всего уверенна, просто не люблю рисковать.

Владислав
05.07.2014, 17:49
Точно не зимбабвийских долларов. Тут не важно какой валюты. Смысл темы-понимание того, что люди считают доходным и куда бы вложили свои инвестиции. Также обсуждение рисков при этом.

Sergio
05.07.2014, 18:37
Я бы открыл какое-либо бизнес-предприятие. Посмотреть, в чём сейчас нуждается рынок и открыть именно в этой сфере. Нанять консультантов, адвокатов и так далее. Думаю, как раз хватило бы.

Сан Саныч
09.07.2014, 13:59
Вложил бы в какое-либо предприятие, какое именно, смотреть по обстоятельствам и конкурентоспособности. Риски большие, так как товар может не пойти или его себестоимость будет большой. Но был бы миллион, можно было по просчитывать и по изучать эту тему глубже.

helen
09.07.2014, 14:30
Сразу очень сложно сказать, куда бы я вложила свой "миллион", но изначально провела бы полный анализ рынка в поисках прибыльных предприятий. Затем бы, вложила бы деньги в недвижимость, ну и в себя немного.

Dinara
09.07.2014, 14:48
Вот как раз нанять консультантов, адвокатов как раз самый выгодный бизнес в наше время. Сюда еще необходимо добавить отдел юристов и логистки и открыть компанию по предоставлению юридических и правовых консультаций. Вот моя мечта! Блин все секреты раскрыла.

leonid
09.07.2014, 15:27
Лично я бы попробовал открыть свое дело, может что-то вроде по предоставлению услуг населению, может открыл бы какую-то автомойку и что-то сопутствующее. Только правильно нужно выбрать точку для открытия своего дела.

VeLeS
09.07.2014, 18:02
Вот как раз нанять консультантов, адвокатов как раз самый выгодный бизнес в наше время. Сюда еще необходимо добавить отдел юристов и логистки и открыть компанию по предоставлению юридических и правовых консультаций. Вот моя мечта! Блин все секреты раскрыла.
Я вас немного разочарую. Ваши адвокаты, работая первое время у вас и обрастая клиентами, в один прекрасый момент уйдут, забрав клиентов и лишив вас дохода. А клиент выберет работу напрямую, ему не нужно переплачивать.

Виолетта
09.07.2014, 19:06
Я бы определенно не вкладывала в интернет проекты, я бы наверно открыла магазин с одеждой или что-то подобное, но не в форекс это точно

Виолетта
09.07.2014, 19:11
Я бы определенно не вкладывала в интернет проекты, я бы наверно открыла магазин с одеждой или что-то подобное, но не в форекс это точно

Barmaley
09.07.2014, 19:40
Гаишник на этот вопрос ответил бы так: уйду на пенсию, куплю перекресток и буду работать для души.

Alena_Roza
09.07.2014, 20:13
Сфера услуг и тот же интернет бизнес это проекты которые заслуживают снимания, ноя бы лям вложила в реальный сектор экономики – производство, конечно найти нишу и правильно построить бизнес это вопрос не из простых, но мне нравится когда то, что у тебя есть можно пощупать, так сказать свечной заводик под Москвой…

Александр
09.07.2014, 21:21
Комнату в общаге и сдавал бы до конца свои дней,и внукам бы еще завещал. В любых обстоятельствах люди будут снимать жилье.

Hoчнoй_Cнaйпep
09.01.2015, 19:56
Если бы у меня был миллион я купил бы недвижимость в каком-то хорошем месте, на каком-то курорте. На этом можно всю жизнь хорошо зарабатывать. Часть денег положил бы в швейцарский банк... Вариантов очень много на самом деле))) Хотя наверное как самый обычный человек я бы купил себе хорошую машину и всякой остальной ерунды которую не могу себе позволить)))