PDA

Просмотр полной версии : creditcurs.ru - Мониторинг кредитных сервисов

Викторан
05.07.2014, 17:23
Еще один мониторинг, каких-то преимуществ не замечено.

11

Как и везде/, можно отследить лимиты доверия. Что в принципе-то удобно, с другой стороны, автомат не будет кидать клиентов, как мне кажется.

Sergio
05.07.2014, 18:15
Может быть я придираюсь или что-то вроде того, но чаще всего меня подводили сайты именно с российским доменом. Возможно, это всё совпадения, но проблемы были. Тут мне дезинформировать вас не к чему совсем.

Pilmen
06.07.2014, 20:03
Ну, даже если предположить, что рейтинг проплачен, вы понимаете, на что и кого обратить внимание. Реклама - это нормальный ход. Другое дело, что это может быть заложено в кредит. С другой стороны - обороты снижают % по займу.

marschal
06.07.2014, 22:20
Не знал про этот сайт мониторинга. С чего вы взяли, что там рейтинги проплачены? Мне так не показалось. Абсолютно нормальные, драконовские условия по кредитам. Какая реклама?

Sumatra
10.07.2014, 05:39
А зачем тогда о нем писать, если вы сами замечаний в его работе не зашли. Получается стягиваем сюда все что можно блин.

Zhekas
10.07.2014, 06:19
Обычный сайт мониторинг, ничего особенного. Сделан просто, удобно им пользоваться. Если нужен кредит, то сразу видно, в какой сервис ты можешь за ним обратиться.