PDA

Просмотр полной версии : Не веб-мани

Смелый
05.07.2014, 17:18
А есть какой-то мониторинг по другой валюте, кроме ВМ? В первую очередь интересуют наши родные Янекс-деньги.

Sergio
05.07.2014, 18:33
А зачем оно вам? Объективно, ВебМани лучший мониторинг на просторах СНГ, да и не только Под Яндекс-деньгам не знаю, так как стараюсь обходить их дальними путями. Проблем с ними полным-полно.

Александр
05.07.2014, 18:42
Вопрос нормальный и закономерный - должен быть выбор. Кроме Вебмнаи знаю, что кредит есть на PayPal, при этом не нужно выходить за пределы системы - как мне кажется, это удобно и надежно. Вы же не ищете посредника, чтобы взять кредит в Сбере?

sunny
06.07.2014, 23:08
PayPal на сегодняшний день очень там все стало замудрено, уж лучше воспользоваться обычным и надежным сервисом. Они ввели новые правила как регистрации, так и обмена денег.

S.J.
07.07.2014, 16:59
sunny, ну а какой сервис по-вашему простой и надёжный? Мы тут с этим и пытаемся разобраться. В PayPal не нашёл для себя ничего сложного и непонятного. Так что могу порекомендовать именно его.

Лимонад
08.07.2014, 20:58
Хотелось бы еще понимать ,как сервисы не вебмани прослеживают рейтинги пользователей. Ведь все равно идет пересечение или подключение по базам данных, тогда под угрозой безопасность?