PDA

Просмотр полной версии : Бонусы

Викторан
05.07.2014, 16:58
Кто ведется на бонусные пирожки? Является ли данный фактор ведущим при выборе?
Я - против. Если вы работаете, а не играете, то никакие бонусы не смогут вас переманить или даже серьезно отвлечь.

Zhmyh
05.07.2014, 21:50
Вот пример нормального, на мой взгляд, бонуса. Это ведь просто деловое предложение, от которого вы вольны отказаться.
FxCash допускает, что на ваш счет может быть начислено +60% к депозиту при условиях:
• Бонус может быть начислен на любой торговый счет клиента, кроме «центового».
• Бонус 60% может быть предоставлен клиенту, пополнившему счет на сумму от 500 USD и более.
• Клиент может получать бонус на неограниченное число своих торговых счетов в FBS.
• Максимальная сумма бонуса - 60.000 USD.
• Бонус 60% начисляется на баланс торгового счета в MetaTrader и участвует в расчете Margin Call и Stop Out.
• Вся прибыль, заработанная на бонусном счете, может быть выведена клиентом в любой момент.
• Единовременно на одном торговом счете может находиться только один бонус 60%.
• В случае, если счет клиента достигает уровня Stop Out (или остаток средств на счете клиента составляет 70 USD и менее), клиент имеет право снова получить бонус 60% на свой следующий депозит. Число повторных бонусов, которые может получить клиент, не ограничено.
• Бонус предназначен исключительно для торговли и не может быть снят клиентом. В случае вывода любой суммы средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме, но не более, чем остаток на счете, с учетом прибыли и убытка открытых позиций.

Swap
06.07.2014, 11:19
Бонус надо брать, особенн оесли его дают за переход по рефералке или просто за регистрацию. Это хорошая возможность изучить сервис изнутри. Тем более, что у большинства предложений ивсе равно есть сноска "не для вывода, только для работы".

lim
09.07.2014, 17:30
Бонусы надо отыгрывать и это не так быстро будет происходить. Но в них тоже етсь приемущесьва)

Покер
09.07.2014, 20:10
Пользовать есть смысл, если есть разделение счетов - депа и бонуса. В противнос случае вы запаритесь вспоминать, что у вас откуда и сколько денег действительно ваши.

Homer
22.07.2014, 19:04
100% бонус дает милл трейд- правда он только на первое пополнения, но он легко проторговывается и выводится.

СпанчБоб
24.07.2014, 20:30
смотря какие бонусы, у меня бонусов на 5 000 $ почти в двух компаниях,но их снять нельзя,только отыгрывать торгуя(
я сам не торгую ,так что пока зависли мертвым грузом) но глаз радуют)

Rokulikov
26.07.2014, 20:48
100% бонус дает милл трейд- правда он только на первое пополнения, но он легко проторговывается и выводится.

Ботани ,хватит нести чушь.Вывести его легко,попробуй от работать его.
Зы и он не на первое пополнение,а на любое.Могу тебе продать в пол цены 30к бонусов,раз ты такой умный

PIRANHAFX
29.07.2014, 12:54
Моду на бонусы внесла Инста, они просто озолотились взяв и сказав, что можно получить бонус в 40% от депа. Народ на это повелся, но вот реально его проторговать практически невозможно. Бонус это не более чем рекламная замануха, тем более что начислять по 30 и более % можно только в случае внутреннего клиринга. Если этот клиринг грамотный, то в принципе терпимо, можно в такой кухне попробовать потрейдить, но вот если кухня живет по принципу принос - унос, да еще и бонус не участвует в просадке. то это просто голимый разводняк на бабло и реклама в целях привлечения бутербродов.

Chumak
01.08.2014, 12:46
Мне тоже начисляли бонусы в моей компании, но я честно говоря на них никак не реагирую. Для меня они что есть что нет. Условия меня устраивают-вот что главное для меня, а без бонусов можно и перебится.

Barmaley
01.08.2014, 15:24
Лично не торгую, сложно сказать реально эти бонусы отработать или нет. В компании Теле трейд мне давали бонусы при пополнении, а потом при выводе денег со счета их забрали. Так что там я и с них ничего не заработал. В компании ФТ есть агентские их тоже можно назвать бонусами (выплачиваются они трейдерами за привлечение) только это реальные деньги и их можно выводить сразу.

Steven
06.11.2014, 23:29
Кто ведется на бонусные пирожки? Является ли данный фактор ведущим при выборе?
Я - против. Если вы работаете, а не играете, то никакие бонусы не смогут вас переманить или даже серьезно отвлечь.

Бонусы при пополнении вообще бессмысленная фигня. В просадке они не участвуют и возникает вопрос - зачем они вообще? Чтобы через пару лет отработать те пару сотен баксов и себе забрать? Мне кажется оно того не стоит.

Crazy_Ladi
07.11.2014, 12:40
Бонусы при пополнении вообще бессмысленная фигня. В просадке они не участвуют и возникает вопрос - зачем они вообще? Чтобы через пару лет отработать те пару сотен баксов и себе забрать? Мне кажется оно того не стоит.
Есть бонусы которые участвуют в просадке. да и вообще бонус - бонусу рознь. Есть без депозитные с нормальными условиями, есть конечно смешные вот например на fxpresent.com там дают 30 долларов и надо отработать 90 лотов)))

Steven
07.11.2014, 13:31
Есть без депозитные с нормальными условиями
Без депозитные бонусы это конечно круто и в них плохого мало что есть, но вот бонусы при пополнении реально нужны только новичку, который на цифры ведется.

Immortal
07.11.2014, 22:37
Без депозитные бонусы это конечно круто и в них плохого мало что есть, но вот бонусы при пополнении реально нужны только новичку, который на цифры ведется.

Без депозитный бонусы для практики хороши- чтоб на своих не тренироваться. А про пополнение согласна - смысла нет.

Ассоль
08.11.2014, 00:38
Без депозитный бонусы для практики хороши- чтоб на своих не тренироваться. А про пополнение согласна - смысла нет.
Есть бонус на пополнение который участвует в просадке. Если такой бонус то почему не взять. Отрабатывать сам бонус никогда не стараюсь, но чем больше депо тем комфортней торговать.

Steven
09.11.2014, 12:49
Есть бонус на пополнение который участвует в просадке.
Я такие редко встречал, даже не помню в каких компаниях были или есть подобные бонусы. Не подскажете ради интереса?

kolovrat
09.11.2014, 12:56
Я такие редко встречал, даже не помню в каких компаниях были или есть подобные бонусы. Не подскажете ради интереса?

Например в Инсте 30% бонус при каждом пополнении полноценно учавствует в торговле/просадке.Да и отрабатывается не так уж и долго.Правда сейчас там со скальпингом напряг(ввели ограничение по закрытию сделок - 5 минут).Да и спрэды большие.Зато возврат по ребайту хороший - от 1.5 пункта.
В Робофорекс тоже бонусы учавствуют в просадке.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:48
Например в Инсте 30% бонус при каждом пополнении полноценно учавствует в торговле/просадке.Да и отрабатывается не так уж и долго.Правда сейчас там со скальпингом напряг(ввели ограничение по закрытию сделок - 5 минут).Да и спрэды большие.Зато возврат по ребайту хороший - от 1.5 пункта.
В Робофорекс тоже бонусы учавствуют в просадке.

Брала бонус на пополнение тоже, но сам бонус отторговать никогда не стремилась, а вообще ничего плохого в таких бонусах нет которые участвуют в просадке.

Steven
11.11.2014, 18:07
Например в Инсте 30% бонус при каждом пополнении полноценно учавствует в торговле/просадке.
Я лучше себе демку в любой другой компании создам, чем заведу деньги в инстафорекс, разницы абсолютно никакой :mocking:

good_day
07.12.2014, 21:12
Допустим, FxStart сейчас при пополнении дает бонус 500%, но его нужно отработать. Как по мне, в них есть свой плюс, но при этом можно спокойно обойтись и без них. Тут, как говориться, каждому свое.

Baskerville
11.03.2015, 22:16
Бонусы - это лишний соблазн слить быстрее депозит.

Floricienta
18.03.2015, 15:21
А я только рада бонусам и конкурсам. =)
Способствуют сливу они только в неумелых руках.
И вообще странно, им деньги на счет докидывают, а они носом воротят и обвиняют эти деньги в сливах...

Forexheit
19.03.2015, 05:04
Бонус бонусу рознь и я всегда воротил нос этого дела и никогда их не брал, так как четко понимал, что с моим стилем торговли я их фиг отработаю.
Но тут для себя нашел две бонусные программы, которые мня устроили и я ими воспользовался.

Первая - у РВДэшек/ 10 долл. на бездепозитный счет, и если увеличиваешь их до 100 долл. - можешь забрать себе.

Вторая - у ФЕЕ. Там даю 15 тех же бездепозитных долл., и все что выше этих средств наторговал - твое.

Solar
22.03.2015, 19:29
Первая - у РВДэшек/ 10 долл. на бездепозитный счет, и если увеличиваешь их до 100 долл. - можешь забрать себе.

Ой как не просто с десятки до сотни поднять. Чего хорошего в этой бонусной программе?

Crazy_Ladi
24.03.2015, 18:41
Ой как не просто с десятки до сотни поднять. Чего хорошего в этой бонусной программе?
Это да, но еще более менее, бывает что не о сумме речь, а о отработке лотов больших с маленькой суммы.

Дмитрий
25.03.2015, 11:18
а о отработке лотов больших с маленькой суммы.
Для 10 баксов, например, 0.01 лота даже с плечом 1:100, в принципе, и так уже много. Куда ж еще больше-то...

Floricienta
27.03.2015, 17:49
Это да, но еще более менее, бывает что не о сумме речь, а о отработке лотов больших с маленькой суммы.

Так хотя бы можно потихоньку отрабатывать. А на 10 долларах очень трудно разогнаться до 100.

sidareicka
04.04.2015, 15:20
Так хотя бы можно потихоньку отрабатывать. А на 10 долларах очень трудно разогнаться до 100.

Здесь многое будет зависеть от первых сделок, поскольку одна две неудачи и все. Здесь полностью с вами соглашусь, шансов очень мало.

Виктор Коршунов
13.04.2015, 18:44
А чем плохи бонусы? Никто ж не заставляет их брать. Это на любителя. Кому интересно, у фреша есть разные варианты акций и бонусов.

Zak
22.04.2015, 09:32
С последним постом полностью согласен. Если честно, если уж на то пошло, я не понимаю людей, которые не пользуются никакими акциями от дц, вот очень выгодная _https://freshforex.org/traders/promotion/interest-on-deposit.html, которая от вас ничего не требует, но дает взамен

Виктор Коршунов
06.05.2015, 19:13
С последним постом полностью согласен. Если честно, если уж на то пошло, я не понимаю людей, которые не пользуются никакими акциями от дц, вот очень выгодная _https://freshforex.org/traders/promotion/interest-on-deposit.html, которая от вас ничего не требует, но дает взамен

да, фрешевская акция 36% годовых приносит неплохой бонус. особенно, если на счету есть приличная сумма.

Podolyan
09.05.2015, 13:43
Виктор Коршунов, думаю, что на этом бонусе все же серьезно не заработаешь, но зато и усилий здесь никаких прилагать не надо. Подключил акцию и пускай себе потихоньку на счет капает. Мелочь, но приятно. :)

Хорват
16.05.2015, 18:39
А мне кажется, что в условиях жесткой конкуренции выгодная бонусная система играет не последнюю роль при выборе брокера. На данный момент на российском рынке действует уже достаточно много надежных и опытных брокеров, поэтому выбрать не всегда легко. Я, например, поменял своего брокера на GTCM, потому как GTCM имеет хорошую бонусную программу, в том числе мне дали так называемый welcome bonus при регистрации в размере 50% от моего депозита... по-моему, неплохо...

Podolyan
17.05.2015, 18:08
Если этот бонус от GTCM в просадке участвует, то да. А так, он только в увеличении торговых объемов может помочь, что чаще всего для новичка не идет на пользу, так как в большинстве случаев у начинающих трейдеров существуют проблемы с соблюдением рисков.

Prezident
18.05.2015, 14:06
в условиях повального скама брокеров и ДЦ, слишком пренебрегающих бонусами, к бонусам, особенно на депозит, стоит относится как к негативу и дополнительным рсикам, нежели как к благу...

Вова Смолов
18.05.2015, 20:28
в условиях повального скама брокеров и ДЦ, слишком пренебрегающих бонусами, к бонусам, особенно на депозит, стоит относится как к негативу и дополнительным рсикам, нежели как к благу...
Спасибо что предупредили, я как раз смотрел брокера fxopen.ru/ru/bonusy
очень много бонусов как то странно, Welcome Bonus, Бездепозитный бонус для счетов типа STP, Бездепозитный бонус для счетов типа Крипто.
отторговать 2 лота надо, а это не мало для 10$ вдруг и правда скам.

Zak
23.05.2015, 18:19
Я в этих бонусах не вижу ничего плохого, наоборот некоторые акции например компании фф, просто удивляют размерами гарантированного призового фонда

Podolyan
24.05.2015, 18:50
очень много бонусов как то странно, Welcome Bonus, Бездепозитный бонус для счетов типа STP, Бездепозитный бонус для счетов типа Крипто.
Я бы не сказал, что _https://www.fxopen.ru/ru/bonusy превосходит по количеству бонусных акций других брокеров. Если сравнить их число, к примеру, с _http://www.roboforex.ru/operations/bonuses-promotions, то они ему немногим проигрывают. Да и не является это, на мой взгляд, чем-то настораживающим, а свидетельствует скорее о хорошей работе соответствующего отдела компании.

Дмитрий
24.05.2015, 19:58
С 1-го июня в ФХОпен бонусов не будет вообще.

Podolyan
27.06.2015, 19:36
Заметил, кстати, что сейчас на форумах кое-кто пытается продвинуть идею, что бонусы в компании указывают на ее кухонность. В чем-то здесь можно конечно согласиться. Но бонусы ведь разные бывают и я, например, не вижу принципиальной разницы, между предоставлением бонуса на пополнение, такого, как вот этот: _https://freshforex.org/traders/promotion/double-deposit.html или этот:_http://www.roboforex.ru/operations/bonuses-promotions/115-deposit-bonus/ , и простым увеличением кредитного плеча. И если убрать в какой-то компании подобные бонусы, то возможности у трейдера для злоупотребления объемами остаются. Увеличивай себе кредитное плечо и все дела. Тем более, что у некоторых это можно делать аж до 1:1100 или даже до 1:1200. :)

Это ты мне?
16.07.2015, 18:58
Заметил, кстати, что сейчас на форумах кое-кто пытается продвинуть идею, что бонусы в компании указывают на ее кухонность.
Это не идея это факт

Tredd
26.07.2015, 06:40
Заметил, кстати, что сейчас на форумах кое-кто пытается продвинуть идею, что бонусы в компании указывают на ее кухонность.
Наверно, конкуренты таким способом привлекают к себе внимание.

Это ты мне?
29.07.2015, 19:11
наверное кто то кому то пытается открыть глаза

Tredd
02.08.2015, 05:32
Ну вот в фхопен есть без депозитные бонусы, ну и на что глаза открывать?

Это ты мне?
04.08.2015, 16:27
Кухня, по крайней мере счета на которые начисляют бонусы кухонные.

Johnjuly
06.10.2015, 13:57
Иногда бонусы могут даже стать полезными, но их придется усердно отыгрывать, чтобы как-то вывести прибыль.

Finn
08.10.2015, 13:06
Johnjuly, за то на некоторых бонусах прибыль сразу можно вывести, что является большим плюсом

Brunette
09.10.2015, 17:54
Johnjuly, за то на некоторых бонусах прибыль сразу можно вывести, что является большим плюсом
Таких бонусов сейчас почти нет. В робо купоны (велком бонус) есть только знаю без отработки, а у остальных да есть, но условия не реальные.

Grace
10.10.2015, 13:35

Мало того есть такие бонусы которые тоже можно вывести полностью при отработке условий, а не только прибыль

Tredd
12.10.2015, 05:24
Мало того есть такие бонусы которые тоже можно вывести полностью при отработке условий, а не только прибыльКак правила там немного жесткие условия, лучше все таки, когда прибыль можно выводить без ограничений.

Johnjuly
12.10.2015, 14:22
Да, вывести бонусы, конечно, тяжеловато, но прибыль все же можно.

Evgeniy75
13.10.2015, 08:37
Да, вывести бонусы, конечно, тяжеловато, но прибыль все же можно.

Есть дц где можно выводить сверх прибыль на бонусе, а сам бонус нет

Night
13.10.2015, 13:12
Как правила там немного жесткие условия, лучше все таки, когда прибыль можно выводить без ограничений.

Помоему у Опенов можно и бонус выводить, не?

Tredd
14.10.2015, 05:23
Помоему у Опенов можно и бонус выводить, не?
По моему, только после определенной отработки по лотам.

Grace
18.10.2015, 19:47

Да там всего лишь 2 лота отработать надо, это немного и легко делается.

Night
22.10.2015, 17:16

Так лучше с отработкой, чем вообще никак, но бонус конечно малюсенький :)

Tredd
10.12.2015, 08:49
Компания RoboForex в декабре 2015 года увеличивает для своих новых клиентов сумму приветственного бонуса.

C 1 по 31 декабря 2015 года вы сможете получить стартовый капитал для торговли в размере 40 USD.

Денис
10.12.2015, 14:30
Не такой и большой бонус я видел и 123 бакса без депозитный депозит и условия вроде там были нормальные.
Тут сейчас под новый год много разных хороших акций будет от компаний.
Главное не думать что все они прям реальная халява, чтобы не попаться потом на условия плохие.

Tredd
11.12.2015, 07:53
Не такой и большой бонус я видел и 123 бакса без депозитный депозит и условия вроде там были нормальные
Вот это наверно - Предоставляем новый бонус от компании Фбс : "Бонус 123".
Откройте счет "Бонус 123". Бонус начислится моментально. Далее используйте 7 дней действия бонуса по максимуму - торгуйте и зарабатывайте!
Ваша прибыль неограниченна и зависит только от ваших возможностей.
Бонус доступен без верификации и подтверждения контактных данных!
Один клиент/компьютер/IP может открыть счет «Бонус 123» только один раз. Запрещено работать через прокси-сервер или программы, изменяющие реальный IP-адрес.
Более подробные условия читайте в личном кабинете на странице акции.

Денис
14.12.2015, 14:05
Вроде нормальный бонус, но нужно еще условия внимательно прочитать.
Если отработка там будет опять не реальная, то и парится с этим бонусом не имеет смысла.
Да и вообще такие бонусы нужно делать без отработки.

Tredd
20.01.2016, 04:28
$30 без депозита от HarborFX
Сколько действует предложение: до конца 2016 года
Кто может участвовать: только новые клиенты HarborFX
Что можно получить: $30 за открытие счета
Как получить: зарегистрироваться своим аккаунтом в Facebook

Витя
18.02.2016, 13:25
мне нравятся условия и бонусы моего брокера.я часто ими пользуюсь

Tredd
24.02.2016, 03:13
Компания FORT FS объявляет о старте бонусной акции “Китайский Новый Год” которая призвана увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках! Итак, начиная с 1 февраля 2016 года по 1 марта 2016 года на каждую прибыльную сделку будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Сумма начисленных % доступна к выводу без ограничений.
Акция действует c 01.02.2016 по 01.03.2016.
Участвуют все счета, за исключение счетов для новичков, PRO-счетов и STAR счетов.
Минимальная сумма бонуса: 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых.

_https://www.fortfs.com/ru/about/news/chinese-new-year-2016

Krvas
26.02.2016, 12:32
Несмотря на то что сейчас сложные времена, и несмотря на то что не все компании честно сейчас работают, бонусы (https://freshforex.org/traders/promotion/) которые предоставляет компании фф, как по мне выгоднее всего что можно сейчас найти

Profit123
29.02.2016, 11:50
Обожаю бонусные программы различные, особенно, когда бездепозитники

Денис
29.02.2016, 20:58
Только на них и торгуете? Бонусы хороши когда они в разумных количествах все остальное уже будет перебор.
Надеюсь вы не их тех кто только на бонусы торгует пытаясь как можно больше профита сделать и в итоге все сливают.

Tredd
04.03.2016, 09:40
Особенно бонусы хороши, с которых вся прибыль снимается без ограничений, но сейчас такие редкость, только с конкурсов.

Grace
08.03.2016, 13:25
Особенно бонусы хороши, с которых вся прибыль снимается без ограничений, но сейчас такие редкость, только с конкурсов.
У Фхопен такие бонусы. Во все практически конкурсах. Из последних новинок конкурсов это Школа Форекс, первые 10 лучших заработают по 100 долларов для конкурса на реальных счетах Форекс Аттестация.

Денис
08.03.2016, 19:31
С конкурсов нужно не бонусы получать, а реальные деньги которые сразу можно и вывести все остальное уже не катит не как)).
Вот таких дц мало кто платит сразу деньги.

viclen
10.03.2016, 00:05
У Фхопен такие бонусы. Во все практически конкурсах. Из последних новинок конкурсов это Школа Форекс, первые 10 лучших заработают по 100 долларов для конкурса на реальных счетах Форекс Аттестация.

Этот конкурс компания FXOpen организовала еще и с той целью, чтобы помочь талантливым трейдерам, которые потереля свои средства, снова восстановить свои позиции и продолжить борьбу на равных с остальными за звание ПАММ управляющий 1000$ и 5000$.

Tredd
29.03.2016, 07:54
Без депозита - брокер IndigoDMA предлагает новым клиентам получить бездепозитный бонус для инвестирования в управляющих. Нужно зарегистрироваться в компании и пройти процедуру верификации лк.
Получить бездепозитный бонус для инвестирования можно по ссылке - _https://indigodma.com/pages/bonus

Tamerlan
29.03.2016, 20:34
Без депозита - брокер IndigoDMA предлагает новым клиентам получить бездепозитный бонус для инвестирования в управляющих.

Чисто так, поиграться :) На самом деле толку от такого бонуса никакого. Разделение на пять счетов, инвестиции по 10 долларов - это такая же игрушка, что и центовый счет. Еще смучащет, что нет сроков использования такого бонуса, скорее всего, это появится потом.

Tredd
08.04.2016, 05:04
Еще смучащет, что нет сроков использования такого бонуса, скорее всего, это появится потом
Хуже, оказывается срок размещения этого бонуса всего 3 месяца, просто бред, если учесть, что нужно отработать 1 лот на каждые 10 долларов. Забыл про них!

Sudan
20.04.2016, 17:44
1 лот на 10 баксов за 3 месяца?

Tamerlan
24.04.2016, 18:31
что нужно отработать 1 лот на каждые 10 долларов

Э-м, а как на инвестировании можно отработать? Ты вкладывешь деньги в счет управов, а потом должен их трясти, чтобы они торговали так, как ты хочешь? Бредятина какая-то

Sudan
26.04.2016, 15:35
да на самом деле там и управы рисованные и деньги демо. Все получается крутится на демо счетах самой компании. Здесь чистый маркетинг, но думаю наш народ на такое не купится

Tredd
09.05.2016, 05:07
Welcome счет от компании Adamant Finance
Условия:
Сумма бонуса: 50 USD
Бонус можно получить только один раз
Максимальная сумма вывода 25 USD
Начальные средства нельзя вывести
Подтвердить личные данные
Совершить не менее 50 сделок
Совершить торговый оборот не менее 2 лота
Время сделки между открытием и закрытием не менее 60 сек.
_http://adamantfinance.com/ru/campaigns/welcome-bonus

devlan
10.05.2016, 11:53
С конкурсов нужно не бонусы получать, а реальные деньги которые сразу можно и вывести все остальное уже не катит не как)).
Вот таких дц мало кто платит сразу деньги.

Дело в том, что лет 5 назад таких дц было много, но со временем видно руководители стали считать каждую рекламную копейку, и предпочитают давать только бонусами с которых можно выводить прибыль. Но это ещё не плохо а то некоторые требуют ещё отработку определённого количества лотов для вывода прибыли.

Денис
23.05.2016, 15:38
Да мало но еще есть аткие компании, тот же fxfinpro за первое место в конкурсе 500 баксов не плохие думаю деньги.
Торговать моно на них или выводит это уже вам решать.
Так что такие конкурсы еще есть.

Это ты мне?
26.05.2016, 18:19
в целом конкурс не очень благоприятно влияет на трейдера. Победить в конкурсе можно только риску, это значит нарушая ММ.

Денис
27.05.2016, 23:55
И что что нарушает мм в конкурсе?
Вы же не на реальном счету будете нарушать это или вы не можете и не понимаете где стоит нарушать мм, а где нет?

InGame
30.05.2016, 22:35
И что что нарушает мм в конкурсе?
Вы же не на реальном счету будете нарушать это или вы не можете и не понимаете где стоит нарушать мм, а где нет?

Иногда можно выиграть и не наруша ММ, прсото стоит подождать, когда сольются разгонщики :)

Zlode
30.05.2016, 23:45
Конкурсы, бонусы и прочие акции - приводят к не лучшему результату. Главная задача - торговать. Нужен лишь хороший инструмент. А за призами - в Поле Чудес.

Kloun
31.05.2016, 18:04
в пару предложений все в кучу сгрузили. По моему кроме вас приза здесь никто и не ждал

Zorjia
27.06.2016, 14:30
По мне так бонусы надо использовать. Когда начинала торговать искала бездепы. А сейчас беру бонусы на пополнение депозита. Иногда дают 101% участвующий в просадке. Так я специально сняла прибыль со счета и по новой пополнила. Можно побольше заработать.

Это ты мне?
28.06.2016, 23:12
можете доказать?

Wise
29.06.2016, 11:34
Иногда можно выиграть и не наруша ММ, прсото стоит подождать, когда сольются разгонщики :)

Не совсем верно. Разгонщики шпилят на весь депозит, кто ожидает, пока они сольются процентов на 20-40 от депо,никогда вы не займете призовое место, если будете работать максимум на 5%. Да и таких конкурсов практически нет, может раз в год что-то подобное попадется. Всегда конкурсы устраивают в угоду жахальщикам.

Tredd
30.06.2016, 07:59
Просто разгонщикам удаётся, не всем, сразу разогнать депозит, так что догоняющие консерваторы уже не смогут его достать.

Tamerlan
01.07.2016, 21:55
Бонусы - заманивают клиентов. На поверхности все круто, внутри ничего хорошего.
Практически везде, где дают бонус на пополнение депозита, условия вывода - не менее одного лота на 5 долларов.

Иногда дают 101% участвующий в просадке. Так я специально сняла прибыль со счета и по новой пополнила. Можно побольше заработать.

И толку? Ну добавили вам бонусных, и что, решили увеличть лот?

Kloun
06.07.2016, 21:04
да не снимал он ничего, достаточно попросить подтверждения и сразу либо начнутся отговорки или попросту тему замнут

Павел Подмащук
11.07.2016, 18:57
Что плохого в бонусах? Разве они не помогают разогнать депо?

Tamerlan
16.07.2016, 00:18
Куда разогнать? На слив?
Бонусы - типа халявы, но это никак не халява.

Kloun
18.07.2016, 20:36

поясните о каком бонусе идет речь, они ведь тоже разные бывают.
Если бездеп, то реально ли разогнать 10 баксов на стандартном счете? .Если бонус на пополнение, то большинство из них в просадке не участвует, и собственно никак не влияет на торговлю, где он участвует в просадке он как раз , как правило, приводит в быстрому сливу средств.

Zorjia
30.07.2016, 12:25
Есть бонусы на пополнение депозита. Бонус полностью торгуемый и участвует в просадке. Так что это реально очень выгодно.

Tredd
11.08.2016, 08:50
А что хорошего, если вы все равно торуете, только на свои средства?

Tamerlan
12.08.2016, 13:48
Есть бонусы на пополнение депозита. Бонус полностью торгуемый и участвует в просадке. Так что это реально очень выгодно.

Выгоды никакой. Уберет ДЦ этот бонус, как бы невзначай, и нет больше депо :)

Krvas
18.08.2016, 05:38

Я так понял вы сейчас говорите об акции от компании фф? Если да, то я согласен, компания предлагает, сейчас одни из лучших акций, особилво если речь идет об акции на пополнение

Tredd
18.08.2016, 08:54
Выгоды никакой. Уберет ДЦ этот бонус, как бы невзначай, и нет больше депо :)
Неужели такое будет возможно, счет просядет и бонус спишут?

Ralyf
22.08.2016, 15:11
Все реально, не зря в регламенте пишут что бонус может быть отменен просто так, это на случай если трейдер слишком многое на нем заработает))).

Iommi
22.08.2016, 17:39
Бонусы - типа халявы, но это никак не халява.
Бездепозитные бонусы как раз таки халява, только нужно уметь ими воспользоваться.

Ralyf
23.08.2016, 22:49
Халява если нормальный бонус будет где можно профит без ограничения и отработок выводить, тогда согласен.
А все остальные бонусы только слится заставят))).
Для меня халявой можно назвать акцию по бесплатному написанию советника по вашей тс.
Если тс прибыльная то можно свою торговлю в автоматический режим перевести.

Tredd
25.08.2016, 07:50
Бездепозитные бонусы как раз таки халява, только нужно уметь ими воспользоваться.

И отработать большое количество лотов, но кто то это делает наверняка. Раньше были по проще условия бездепозитов.

Iommi
25.08.2016, 23:28
Раньше были по проще условия бездепозитов.
Не помню, чтобы по бездепозитным бонусам были приемлемые условия, всегда либо отработка либо списывается при любом снятии средств.

Zorjia
29.08.2016, 08:36
Бездепозитный бонус $1 000 у Фрешфорекса. Срок проведенияакции с 15 августа по 11 сентября 2016 года.Акция доступна только для новых клиентов компании, зарегистрированных в период действия акции.

Iommi
29.08.2016, 13:25
Бездепозитный бонус $1 000.
Интересно кто бы там попробовал взять этот бонус, я уже не смогу так как есть счет в фреша))

Ralyf
31.08.2016, 14:25
А смысл какой от этих псевдо денег?
Все равно ничего не вывидишь с них, а поторговать можно и на демо разницы не будет особой.

Tredd
01.09.2016, 02:12
Почему не выведешь, если положить на счет такую же сумму прибыли, такие вроде условия.

Zorjia
23.09.2016, 12:23
Почему не выведешь, если положить на счет такую же сумму прибыли, такие вроде условия. Тут то и смысл, что получается при пополнении бонус 100%, который участвует в торговле. И ко времени пополнения уже понятны торговые условия.

Zorjia
25.09.2016, 11:29
Вот беспроигрышный вариант заработать на бонусе при пополнении депозита по акции. Вы получаете бонус в виде акций реальных компаний с мировым именем. Вся прибыль, полученная через месяц от роста цен на акции — полностью ваша прибыль. Ее можно легко вывести со счета или использовать в просадке. В случае же, если курс акций упадет, вы абсолютно ничего не потеряете.

Tamerlan
27.09.2016, 23:27
Zorjia, круто. Особенно, если учитывать, что это чистой воды пиар компании :) Давайте с этим полегче, с пиаром.

Ralyf
10.10.2016, 01:23
Когда слишком много бонусов много это уже не торговля, а игра какая та, тем более понимаешь что эти бонусы все равно не получшь в реальности.

Kloun
11.10.2016, 18:14
почему не получишь? Потому что не сможешь отработать?

Виктор 89
12.10.2016, 23:33
бонус хорошо. да его нужно отработать чтоб вывести но зато интересно же

Tamerlan
13.10.2016, 16:37
Ничего интересного, кроме как учебной торговли. Есть компании, где чтобы вывести бонус, необходимо в тори раза увеличить депозит. Такие бонусы приучают в очень агрессивной торговле, а в буквальном смысле - в посотоянному силиву :)

Ralyf
29.10.2016, 18:53
Не то что приучают, все таки человек должен понимать где и как нужно торговать, а то что с такими рисками шансов почти нету на отработку бонуса.

Tamerlan
01.11.2016, 19:57
Не то что приучают, все таки человек должен понимать где и как нужно торговать, а то что с такими рисками шансов почти нету на отработку бонуса.

Именно приучают. Если бы не приучали, то других конкурсов тоже было бы не мало. А так в основ те, где нужно жахась на все депо.

Ralyf
03.11.2016, 14:01
А кто жахать заставляет?
в конкрусе выигрывает тот кто получает большую прибыль.
И да нужно все таки наверное понимать как торговать на релаьном счете и конкурсном.

vlad06
07.11.2016, 21:53
Именно приучают. Если бы не приучали, то других конкурсов тоже было бы не мало. А так в основ те, где нужно жахась на все депо.

Так в конкурсе можно и нужно жахать на удачу, иначе не победить, а уже на бонусном реале торговать осторожно, по своей системе.

JeuJeu
08.11.2016, 13:36
Welcome счет от компании Adamant Finance
Условия:
Сумма бонуса: 50 USD
Бонус можно получить только один раз
Максимальная сумма вывода 25 USD
Начальные средства нельзя вывести
Подтвердить личные данные
Совершить не менее 50 сделок
Совершить торговый оборот не менее 2 лота
Время сделки между открытием и закрытием не менее 60 сек.
_http://adamantfinance.com/ru/campaigns/welcome-bonus

Брал у них бонус, в своё время. Порядочная компания, которая выплатила 25$ без проблем. Там можно полную сумму ещё забрать, но нужно уже свои пополнять. Если собираетесь дальше работать, то почему бы и нет? Тем более, условия адекватные.

Tredd
09.11.2016, 02:11
Так в конкурсе можно и нужно жахать на удачу, иначе не победить, а уже на бонусном реале торговать осторожно, по своей системе.

А почему жахать на удачу, можно жахнуть и по своей системе торговли.

Екатерина 13
10.11.2016, 20:02
А почему жахать на удачу, можно жахнуть и по своей системе торговли.

Совершенно справедливое замечание. Зачем лупить наугад. Ведь при наличии сигнала по вашей рабочей тс, можно зайти в рынок, но просто мегалотом, а уж сработает сигнал или нет - вопрос другой.

kvartika42
15.11.2016, 11:25
Сейчас обожаемая мною компания проводит отличный бонус. Открываешь счет, пополняешь его на любую сумму и получаешь в 2 раза больше средств

Вася
15.11.2016, 13:54
такое уже не раз проходили. Это бонус на пополнение.
Скажем так на любителя. Важное еще участвуют эти средства в просадки или нет. если нет то толку от них ноль

Tamerlan
20.11.2016, 18:08
Скажем так на любителя. Важное еще участвуют эти средства в просадки или нет. если нет то толку от них ноль

Толк есть, но для тех, кто этот бонус дает.

Ralyf
22.11.2016, 20:53
Да согласен.
Если и проводит компания конкурсы то стоит участвовать только там где реальные деньги получаешь за призовые места.

Tredd
28.11.2016, 02:18
Новый Welcome бонус 50$ от компании Fort Financial Services

Новый бездепозитный бонус в размере 50 долларов США доступен всем клиентам компании С 28.11.2016 по 07.12.2016 включительно.
Welcome Bonus 50 USD недоступен на счетах для Новичков, на счетах PRO и на S.T.A.R. счетах.
Условия отработки для снятия прибыли и самого бонуса - 50 стандартных лотов
Максимальная сумма вывода с приветственного бонуса - 500 долларов США.

Iommi
29.11.2016, 00:43
И что в этом бонусе такого особенного? Чем он такой "отличный"? :D Такого в каждом дц хватает, обычная завлекуха для новичков.

Tamerlan
30.11.2016, 15:26
Iommi, это бот дл рекламного спма.. Уже нсколько таких ботов с рекламными ссылками забанили.

Greg1997
05.12.2016, 12:00
Вот тут бонусы, можно переделать под себя. Типо есть крутой бонус и описание его.
http://www.amarkets.org/trading/bonusy-i-akcii/