PDA

Просмотр полной версии : 1 час простоя на Московский бирже

Виктор
03.07.2014, 03:58
Из за странной ошибки в коде Московская биржа оказалась в нерабочем состоянии на целых 55 минут, практически на 1 час. Как утверждает РЬК участники совершенно спокойно отнеслись к такой неполадке и практически сразу продолжили торги. Но как было все на самом деле не знает никто!

Антон73
03.07.2014, 20:03
Если спокойно отнеслись, то молодцы, не дали расшатать себя. Работа у них не простая, они привыкли не идти на поводу у эмоций. Они постоянно работают в стрессовых условиях, закаленные :).

pupsik
03.07.2014, 22:32
А чего нервничать, от их эмоций в данной ситуации ничего не зависит, и биржа работать не стала от того, что они стали ногами топать от злости. Так что они просто перевели дух и приступили к работе с новыми силами.:)

Фоксмарт
04.07.2014, 07:06
В жизни не поверю, что вложившие свои кровные деньги участники просто спокойно отнеслись к такому нахальству. Возможна такая ошибка не была простой случайностью.

Рамзан
04.07.2014, 07:13
Вроде как люди там с психологами работают. Говорят, что иначе не получается и можно просто психом стать. Вот и учатся относиться к ситуациям спокойно.

Валерон
04.07.2014, 15:35
Ну что прям совершенно спокойно отнеслись не верю, у любого человека такая ситуация вызовет хоть какую-то эмоцию, сколько с психологами не работай. Ну если конечно принимать постоянно успокоительное, то можно вообще не реагировать на стрессовые ситуации в жизни.

Mihail
04.07.2014, 15:43
Разумеется, там целые отделы по таким вопросам имеются, сами подумайте на каком уровне там нужно иметь стрессоустойчивость, это же с ума после месяца такой работы можно сойти, особенно в час-пик.

Mivanov
05.07.2014, 01:37
Стрессоустойчивость, это важно на любой работе. Я например, считаю себя очень стрессоустойчивым, и понимаю и много было примеров когда истерика и психи ни к чему бы не привели, а холод в действиях и решениях помог закончить работу и принять правильное решение.

GTRone
05.07.2014, 11:56
Аж интересно. Кто-нибудь знает как проходят работы с таким персоналом, какие там психологи и какие тренинги они принимают в отношении к сотрудникам, и самое интересное, насколько часто проходят занятия, и обязательны ли они?

Алекс 007
05.07.2014, 12:09
Кто смотрел фильм Волк с Уолл-Стрит? Так вот там в начале как раз опытный брокер рассказывал Дикаприо как снимать стресс. Может у них та же традиция. А если серьезно, то это сложно, нервишки та не железные.

S.J.
07.07.2014, 15:48
Алекс 007, мне кажется, что это очень странно бы выглядело:) Ну а а так, то что там было нервничать? Они ведь совсем ничего не могли с этим поделать. Вот спокойно сидели и ждали.

Rommer
07.07.2014, 17:08
И что, никаких официальных объяснений не поступало о причинах остановки работы? Что-то странно слышать, что участники торгов спокойно отнеслись к такому перерыву в работе.

МИХАИЛ
07.07.2014, 17:55
Мне интересно, а если бы там пропало электричество, допустим повредили силовой кабель, что бы тогда было? Думаю, что ничего особенно, сидели бы без света как в самом обычном офисе и седели потихоньку.

Finn
09.09.2015, 17:36
Тема морально устарела, закрываю