PDA

Просмотр полной версии : Онлайн -кредит на товары

ДональдДак
05.07.2014, 16:15
В недалеком будущем я оформлял заявку на покупку ноутбука в одном из интернет - магазинов, все документы на подпись и сам ноутбук мне привезла служба доставки. При чем потом еще раз возвращались, забыли взять ксерокопию страницы с пропиской. Это считается онлайн кредитом или просто оформление заявки?

Марийка
06.07.2014, 13:31
Если вам уже привезли ноутбук, то я думаю, что это уже онлайн кредит. Если бы была просто заявка, то вам бы не дали технику на руки. ИМХО.

МИХАИЛ
06.07.2014, 16:34
Уважаемый, ну вы даете. Вы читали вообще то, что подписывали? Вам объясняли, сколько и где денег нужно внести, какой процент переплаты, условия и все такое? Или вам дали бумаги, сказали, мол, подпиши тут и тут, а вы без вопросов все поподписывали?

marschal
06.07.2014, 23:08
Вы откуда такие «умные» взялись? Вы памперсы со сникерсами не перепутали :D?

Это считается онлайн кредитом или просто оформление заявки?
Это считается бредом сумасшедшего, все, что вы написали :D

sunny
06.07.2014, 23:17
Если вы подавали заявку на кредит и ее рассмотрели положительно, то естественно вам и привезли ваш товар, в противном случае, вы бы оплачивали покупку наличными. Хотя, даже такой процесс занимает много времени.

Валерон
08.07.2014, 17:38
Я даже сначала не понял суть вопроса. У вас ведь есть кредитный договор, вот и почитайте, что там написано и вообще на каких условиях оформлен кредит. Может вы вообще его в рассрочку от магазина оформила, мы же не знаем.

Агент.Моссада
09.07.2014, 15:58
За оформлением заявки вместе с товаром не приезжают. А что за магазин, если не секрет? Онлайн-кредит оформляете, если всё хорошо, то вам сообщат, а потом только привезут вашу покупку.

Yakov
09.07.2014, 16:12
Что-то вы придумали, не успели подать заявку на кредит и вам товар привезли, такого просто не бывает. Должно пройти какое-то время, банк рассматривает вашу заявку и только после этого или деньги переводит вам, или переводит на счет продавца.

Виолетта
09.07.2014, 16:44
Товар дают только после того, как вы внесете первый взнос на товар, если он есть, и подпишите договор. Раз вам отдали значит уже все выполнили

Gelya
09.07.2014, 23:27
Если вам товар уже привезли и вы подписали договор о продаже товара в рассрочку, то конечно это уже состоялось онлайн кредитование