PDA

Просмотр полной версии : Выбор брокера

Лимонад
05.07.2014, 16:14
Как вы выбираете или выбирали брокера, меняли ли? Для меня определяющими факторами являются техподдержка и платформа.

ДональдДак
06.07.2014, 01:34
При выборе брокера следует обращать внимание не только на технические моменты, но и на, если можно так выразиться "социальные" - отзывы в социальных сетях, персональных блогах и та далее. Очень часто такие сведения становятся решающими и реально помогающими в финансовом процессе.

Swap
06.07.2014, 11:17
1. Выбираем биржу, а потом ищем брокера.
2. ПО
3.Техподдержка
4. Абонентка и другие комиссии и сборы.

Смелый
06.07.2014, 11:59
Вообще имеет смысл понимать, с какими портфелями и суммами вы собираетесь работать. В любом случае крупные брокеры всегда выгоднее. Но комиссии все равно будут зависеть от лимита доверия.

Proffi
06.07.2014, 16:10
Я в этом пока не особо силен. По-этому вопрос может показаться глупым. Сумма комиссии будет зависить от того насколько крупнее брокер? чем выше - тем больше, или нет?

Homer
04.08.2014, 22:40
Торгую и инвестирую в Mill Trade, доволен их сервисом и скоростью исполнения сделок.

Shofer
04.08.2014, 23:17
Лично по своему опыту могу сказать, все происходит случайно и не принужденно. Жизнь сама вас подводит к этому, нужно лишь прислушаться и понять что вам делать и кому отдать свое предпочтение.

Iron Mike
08.08.2014, 11:53
Лучше выбрать брокера с известными управляющими, который имеет репутацию в Европе, на мой взгляд.

Prezident
16.10.2014, 17:27
Торгую и инвестирую в Mill Trade, доволен их сервисом и скоростью исполнения сделок.
ага... которая всем типа платит :))) смешно уже звучит :)

Prezident
16.10.2014, 17:29
Выбираем FXOpen:
1.Надежность.
2.Самые низкие спреды на рынке.
3. Нстоящий ECN c предоставлением(продажей) своей ликвидности другим брокерам.
4. Есть своя платформа для работы с ECN.
5. MT4 c плагитном и стаканом.
6. Быстрое исполнение (сервера в эквиникс).
7.Крипто счета (не CFD) (единственные, кто их предоставляет для трейдеров).
8.ПАММ счета. (ECN,STP).

Frvr77
16.10.2014, 19:10
Как вы выбираете или выбирали брокера, меняли ли? Для меня определяющими факторами являются техподдержка и платформа.
А как же условия торговли, вывод средств? А так же известность компании и отзывы о ней.

sucub
23.10.2014, 22:53
Можно вопрос? Какое теперь отношение к милтрейду и как дела с выводом средств обстоят:lol:

Rokulikov
24.10.2014, 00:47
Можно вопрос? Какое теперь отношение к милтрейду и как дела с выводом средств обстоят:lol:

пропал Ботани. Со всех форумов пропал:D

sucub
24.10.2014, 16:49
Видимо...то "ДЦ" которое он пиарил, дало ему большой профит:grin:

Дмитрий
26.10.2014, 19:15

Это касается не только Ботани. Многие апологеты мммсис и миллтрейд, пейдпостеры и идейные, так же сгинули.

Выбираем FXOpen:
.

А "Золотая семерка" или ТОП20 будет?:D

Prezident
27.10.2014, 15:38
Это касается не только Ботани. Многие апологеты мммсис и миллтрейд, пейдпостеры и идейные, так же сгинули.

А "Золотая семерка" или ТОП20 будет?:D
максимум портфели трейдеров, которые сами трейдеры и будут формировать. Индексы считаю не прозрачным иструментом для инвестирования.

frost
05.11.2014, 13:28
да крипто счет вообще жесть просто!никак не пойму как лучше торговать на них.непривычно.без обид FxOpen ваша компания нравится!

Steven
06.11.2014, 23:35
Чтобы правильно выбрать брокера нужно найти несколько рейтингов, выбрать какие-то дц из списка вверху и тестировать их какой больше понравится, как сделки срабатывают, насколько быстро выводят прибыль и т.д.

Prezident
06.11.2014, 23:41
да крипто счет вообще жесть просто!никак не пойму как лучше торговать на них.непривычно.без обид FxOpen ваша компания нравится!
демосчет есть, тренируйтесь :) Хотя можете и обычными инструментами торговать, которые ближе :)

Prezident
06.11.2014, 23:43
Чтобы правильно выбрать брокера нужно найти несколько рейтингов, выбрать какие-то дц из списка вверху и тестировать их какой больше понравится, как сделки срабатывают, насколько быстро выводят прибыль и т.д.
Рейтинги на 99% покупные или накрученные, лучше изучать отзывы реальных трейдеров, живых, не ботов с 1 постом...

Sherlock
07.11.2014, 00:48
Выбрать нормального брокера можно только после торговли в компании. Так как никакие отзывы и никакие рейтинги не могут показать реальной картины. И только таким способом можно подобрать брокера "под себя".

Crazy_Ladi
07.11.2014, 12:31
Выбрать нормального брокера можно только после торговли в компании. Так как никакие отзывы и никакие рейтинги не могут показать реальной картины. И только таким способом можно подобрать брокера "под себя".
Та ну не скажите. Вот для примера ммсисы не платят, но сайт работает. Как тут не прислушаться отзывам? Или положить 3000 на депо для пробы? Нет отзывы на первом месте то есть репутация компании. А потом уже пробовать работать.

Dusya
07.11.2014, 12:39

Совершенно верно, но на отзывы и рейтинг не стоит закрывать глаза нужно анализировать самостоятельно. Не все отзывы являются фейком.

Steven
07.11.2014, 13:27
Рейтинги на 99% покупные или накрученные, лучше изучать отзывы реальных трейдеров, живых, не ботов с 1 постом...

Есть отличные рейтинги, которые проводятся именно на форумах и принимаются голоса только от "НеБотов" :dirol:

Sherlock
09.11.2014, 19:45
Та ну не скажите. Вот для примера ммсисы не платят, но сайт работает. Как тут не прислушаться отзывам? Или положить 3000 на депо для пробы? Нет отзывы на первом месте то есть репутация компании. А потом уже пробовать работать.
А при чем тут сайт компании?? Я разве об этом что-то говорил?? Или написал, чтобы не обращали внимания на отзывы совсем? Нет, не говорил. Просто сказал, что реальную картину можно увидеть только поторговав в компании лично.

Совершенно верно, но на отзывы и рейтинг не стоит закрывать глаза нужно анализировать самостоятельно. Не все отзывы являются фейком.
Я согласен, что не все отзывы фейковые, но добрая половина точно.

Ассоль
10.11.2014, 15:51
Нет, не говорил. Просто сказал, что реальную картину можно увидеть только поторговав в компании лично.

Вот Вы бы стали проверять реальную картину на данный момент? Вот представьте Вы новичок, везде клиенты пишут что работают только на прием средств. Я бы лично не стала.

Sherlock
10.11.2014, 20:07
Вот Вы бы стали проверять реальную картину на данный момент? Вот представьте Вы новичок, везде клиенты пишут что работают только на прием средств. Я бы лично не стала.
Ну сейчас на рынке вообще творится, что попало. Вот некоторые компании таким образом и сводят концы с концами. Но не все ведь работают только на прием средств.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:47
Ну сейчас на рынке вообще творится, что попало. Вот некоторые компании таким образом и сводят концы с концами. Но не все ведь работают только на прием средств.
Не все конечно, что попало творится в кухнях и пирамидах. У нормальных брокеров пока порядок.

Sherlock
19.11.2014, 23:02
Не все конечно, что попало творится в кухнях и пирамидах. У нормальных брокеров пока порядок.

Значит сейчас самое удачное время выбирать себе брокера :grin:

Black
29.11.2014, 04:06
Значит сейчас самое удачное время выбирать себе брокера :grin:
А Вы что еще не выбрали?

BESS
28.12.2014, 21:56
После праздников надо будет смотреть . Ходило мнение , что многие не переживут этот год . Но пока мало павших =)

Emiljanov
29.12.2014, 17:18
сейчас ходит мнение что до весны не дотянут, рубль окончательно подкосил тех кто раньше выплыл segodnya.ua/ukraine/iz-za-kolebaniy-kursa-mnogie-forex-brokery-mogut-zakrytsya-580436.html посмотрим конечно, но то ч то с выплатами уже есть траблы это факт.

ɐʞmоɯиuɐʞ
07.01.2015, 16:22
сейчас ходит мнение что до весны не дотянут, рубль окончательно подкосил тех кто раньше выплыл segodnya.ua/ukraine/iz-za-kolebaniy-kursa-mnogie-forex-brokery-mogut-zakrytsya-580436.html посмотрим конечно, но то ч то с выплатами уже есть траблы это факт.
Чепуха какая-то. Если брокеры СНГ держали деньги в национальных валютах, то это не брокеры. Если и будет зачистка на этой основе, то это даже хорошо.

Дмитрий
15.01.2015, 12:29
Если и будет зачистка на этой основе, то это даже хорошо.
Согласен. Явные кухни сами сгинут в небытие.

sidareicka
10.04.2015, 17:42
Главное что бы не с нашими деньгами )))

Виктор Коршунов
13.04.2015, 18:47

Я выбирал брокера, протестировав несколько заслуживающих доверия. Остановился на Фреше, потому что условия мне подошли и тех.поддержка как раз была очень адекватная.

Podolyan
19.04.2015, 17:30
Виктор Коршунов, признаюсь, что я поначалу к ним в техподдержку вообще по всем непонятным вопросам обращался. К примеру, не знал как индикатор или советник установить, сразу к ним писал. И, как ни удивительно, они меня ни разу не послали, сославшись на то, что это не в их компетенции.

Zak
28.05.2015, 13:58
Оставляю этот отзыв для тех кто ищет брокера. Вспоминая себя, я также доверял таким форумам и таким отзывам. Так вот советую сотрудничать с компанией ФФ.

Дмитрий
28.05.2015, 14:10
Господам пиарщикам ФФ последнее пионерское официальное предупреждение. Дальше - только бан).

Это ты мне?
16.07.2015, 19:05
На них лучше всего действует когда компанию в бан захоняешь, в черный список в смысле.
А если по теме, то каждый при выборе руководствутеся своими целями и идеями соответственно выбор будет у всех разные. Для новичков главное халява и бонусы, для тех кто уже научился извлекать прибыль главное надежность и торговые условия. + многое зависит от стратегии торговли, посольку для тех кто торгует на больших интервалах условия торговли (спред , скорость исполнения и т.д.) по большому счету не важны. Тогда остается только надежность
так что здесь можно спорить до посинения и каждый будет прав по своему

Podolyan
16.07.2015, 20:41
В черный список нужно отправлять те конторы, которые обманывают своих клиентов. Названная же компания вовсе к таковым относится. Могу это утверждать, так как фф, наряду с робо, является одним из моих основных брокеров.

Grace
16.07.2015, 23:43
В черный список нужно отправлять те конторы, которые обманывают своих клиентов. Названная же компания вовсе к таковым относится. Могу это утверждать, так как фф, наряду с робо, является одним из моих основных брокеров.
Странное как минимум заявление:D А на ряду с количеством бонусов которые они предлагают вполне возможно )))) Так что - отправляем?

Дмитрий
17.07.2015, 11:47
Так что - отправляем?
Ты не можешь:D

Grace
17.07.2015, 22:01
Ты не можешь:D

Ну и что, а на понт взять?:D В любом случае изза бонусов только я бы их не выбрала- это не самое главное для торгующего трейдера

Дмитрий
17.07.2015, 22:42
В любом случае изза бонусов только я бы их не выбрала- это не самое главное для торгующего трейдера
Отсутствие бонусов - тоже не гарантия чего либо или от чего либо.

Podolyan
21.07.2015, 21:56
Странное как минимум заявление:D А на ряду с количеством бонусов которые они предлагают вполне возможно )))) Так что - отправляем?
Ну поиздевайтесь уж над убогим, стерплю. :o Давайте друг друга теперь ловить будем на очепятках. Игру типа здесь устроим такую.
А если серьезно, то я эту идею встречал уже не на одном форуме, чтобы судить о брокере по количеству у него бонусных акций. Но, чем выстраивать какие-то теории, может лучше просто проверить качество исполнения или вывод у тех же робо или фф, закинув в реал какую-нибудь небольшую сумму. Думаю, что торгующего трейдера интересуют прежде всего эти параметры, а бонус он и есть бонус. И, как правильно было замечено, полное отсутствие бонусов не дает никаких гарантий, что с самым главных в компании все ок.

Brunette
23.07.2015, 13:30
Ну и что, а на понт взять?:D В любом случае изза бонусов только я бы их не выбрала- это не самое главное для торгующего трейдера
Бонусы это последнее на что следует обращать внимание серьезному трейдеру.

Дмитрий
23.07.2015, 13:55
может лучше просто проверить качество исполнения или вывод у тех же робо или фф, закинув в реал какую-нибудь небольшую сумму
Качество исполнения на сотне баксов? Какое плечо нужно, чтобы открыть на таком депо позу объемом в 3-4 лота? Это я к тому, что на небольших лотах тестить исполнение бесполезно, если только ДЦ явно не пытается слить вас, ставя подножки не стесняясь).
Теперь что касается вывода средств. Ситуация примерно та же, что и с объемами торгов. Только самый паршивый ДЦ будет тормозить вывод вашей той самой тестовой мелочи, потому что она, наверняка, в конторе может оказаться последней:)

Бонусы это последнее на что следует обращать внимание серьезному трейдеру
Ага...Серьезному трейдеру - серьезный бонус!
:grin:

Grace
24.07.2015, 16:43
Бонусы это последнее на что следует обращать внимание серьезному трейдеру.

А вы думаете они приманивают серьезных трейдеров на бонус. Как раз те кто торгуют не первый год с бонусами и не связываются, они могут еще и дополнительно платить за качество услуг, например за платформу Volfix. А это подороже чем обслуживание у рыночных брокеров.

Tredd
26.07.2015, 06:37
Отсутствие бонусов - тоже не гарантия чего либо или от чего либо.
Особенно, когда все хором клянут брокеров с бонусами.

Grace
29.07.2015, 13:37
Особенно, когда все хором клянут брокеров с бонусами.

Так на это есть причины, согласитесь. Еще год назад никто не задумывался о последствиях )

Ассоль
29.07.2015, 14:36
Так на это есть причины, согласитесь. Еще год назад никто не задумывался о последствиях )
А какие последствия у брокеров у которых есть бонусы?

Grace
29.07.2015, 15:39
А какие последствия у брокеров у которых есть бонусы?

У брокеров может и нет последствий. а вот у трейдеров и инвесторов есть - пример РВД.

Дмитрий
29.07.2015, 15:47
У брокеров может и нет последствий. а вот у трейдеров и инвесторов есть - пример РВД.
Девочки, нашли о чем спорить. О всех тех самых "последствиях" написано и в договоре, и на сайте любого ДЦ, просто каждый трейдер почему-то уверен, что..."думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то, что бывает с другими"(с).
..то бишь, скам. Вот и весь компот.

Ассоль
29.07.2015, 17:40
То есть везде где есть бонусы торговать не стоит? Я с этим не согласна, у каждого ДЦ, брокера, конторы есть средства на рекламу и всякие фишки для привлечения.

Это ты мне?
29.07.2015, 19:07

Отправляем, долой понты, избавьте форум от этих зеленых человечков, лишим домохозяек этого заработка

Это ты мне?
29.07.2015, 19:09
То есть везде где есть бонусы торговать не стоит?
Я считаю да, потому что ни одна компания не даст вам бонус на счет ордера по которому выводятся на поставщика ликвидности. Ни одна. У них просто денег столько нету и никогда не будет. А вот на демках нули нарисовать , всегда пожалуйста

Tredd
02.08.2015, 05:33
А если прибыль можно вывести, что тогда?

Forsommer
03.08.2015, 12:09

Вы имеете в виду, хорошо это или плохо?

Grace
03.08.2015, 22:08

Так торгуйте на здоровье, но свои деньги вводить, мне кажется это несколько опрометчиво.

Это ты мне?
04.08.2015, 16:30

Ничего, а что вы хотите тогда?

Night
10.08.2015, 20:09
Выбирать брокера точно не по выводу нужно, потому что в один прекрасный день он может и не вывести. Чем больше всяких бонусов, тем опаснее вводить свои деньги

Это ты мне?
11.08.2015, 16:01
Да достаточно одного бонуса что бы сказать что контора кухня

Tredd
14.08.2015, 07:48
Ничего, а что вы хотите тогда?Ну вы же сказали, что нарисуют бонусы на дэмо и все. Но мне то какая разница, если прибыль могу вывести.?

Это ты мне?
14.08.2015, 20:14
Ты её сначала заработай, а потом будешь выводить. Вот заработаешь, потом отпишешься здесь, и будем обсуждать дальше эту темы. Я признаю что я лох, а ты гений.

Grace
18.08.2015, 23:19
Да достаточно одного бонуса что бы сказать что контора кухня

Бонусы разные бывают. Например Фхопен дает часто бездеп в 10долларов, но никто не может их упрекнуть, что они кухня, настоящий рыночный брокер.

Tredd
19.08.2015, 09:28
Ты её сначала заработай, а потом будешь выводить.
То есть никто её не заработает?

Brunette
22.08.2015, 10:00
Думаю только судя по бонусам не стоит выбирать брокера, есть намного важнее критерии при выборе.

Это ты мне?
24.08.2015, 20:28
Бонусы разные бывают. Например Фхопен дает часто бездеп в 10долларов, но никто не может их упрекнуть, что они кухня, настоящий рыночный брокер.

Я могу упрекнуть, в отличии от вас я не являюсь их партнером, поэтому наверное и могу упрекнуть. Я говорю что что все счета на которые выдан бонус кухонные

Это ты мне?
24.08.2015, 20:29

Т.е. сначала заработай, потом будешь выводить, сколько еще раз нужно одно и то же написать? :)

Night
28.08.2015, 16:31
Я могу упрекнуть, в отличии от вас я не являюсь их партнером, поэтому наверное и могу упрекнуть. Я говорю что что все счета на которые выдан бонус кухонные

Все бонусы что учтены компанией как расход средств под рекламу считаются настоящими, имхо что с этой компанией как раз все так и происходит- все дозированно.

Это ты мне?
31.08.2015, 20:14
ну отработайте потом будете говорить о выводе прибыли

Night
15.09.2015, 16:20

Это ваше мнение :) Но на этих бонусах можно заработать и вывести. а себе открыть нормальный не бонусный счет ECN и STP и торговать. А вообще разницы я не заметила, между бонусным и не бонусным счетом.

Tredd
17.09.2015, 07:40
ну отработайте потом будете говорить о выводе прибыли
А зачем мне об этом говорить, я это делаю периодически.

Forsommer
22.09.2015, 17:57
А кого посоветуете из брокеров, у кого сейчас есть интересные конкурсы/акции ?) А то немного приуныл работаю с несколькими брокерами интересно будет протестить топовых и сделать небольшой срез по ним.

Johnjuly
28.09.2015, 15:23
Бонус в принципе неплохой метод для поднятия прибыли, если только уметь ими правильно пользоваться. Некоторые не до конца понимают для чего вообще эти бонусы даются.

Tredd
29.09.2015, 07:22
А кого посоветуете из брокеров, у кого сейчас есть интересные конкурсы/акции ?) А то немного приуныл работаю с несколькими брокерами интересно будет протестить топовых и сделать небольшой срез по ним.

Конкурсы есть в фхопен, неплохие, а так же акция - без депозит на 10 долларов.

Night
29.09.2015, 18:43

Попробуйте в конкурсах от FXOpen поучаствовать и на реальных счетах и на демо, например CFD navigator-2 должен вот вот запуститься

Grace
02.10.2015, 12:17
Попробуйте в конкурсах от FXOpen поучаствовать и на реальных счетах и на демо, например CFD navigator-2 должен вот вот запуститься

С 12 октября должен начаться, хороший способ и брокера попробовать и на CFD поучиться торговать- опыт приобрести. Так может и брокер понравится, что будет не удивительно - они спреды уменьшили и прилично

Krvas
05.10.2015, 12:45
От себя советую попробовать сотрудничать и воспользоваться акциями от компании фрешфорекс. Акций много, и есть как для начинающих, так и для опытных трейдеров

Evgeniy75
05.10.2015, 17:27
От себя советую попробовать сотрудничать и воспользоваться акциями от компании фрешфорекс. Акций много, и есть как для начинающих, так и для опытных трейдеров

Некая реклама для брокера, если вы уж говорите о брокере, перечислите все его приемущества

Johnjuly
05.10.2015, 17:31
Выбирать брокера нужно исходя из его опыта на рынке, ну и какие условия вам более удобные, мне удобно и в зарубежных дц.

Grace
06.10.2015, 12:22
Некая реклама для брокера, если вы уж говорите о брокере, перечислите все его приемущества

А фф никогда свои преимущества не перечисляет, они пришли сказали свое веское слово и ушли :D Чтоб выбирать брокера нужно в первую очередь знать что нужно трейдеру, что важнее, спреды, качество исполнения, регуляция брокера, имя брокера, его срок работы, и потом уже выстраивать брокеров по порядку.

Johnjuly
14.10.2015, 16:56
Стараюсь держать депо в нескольких компания. Имею депо в ФФ и WIt invest, по крайней мере тут ничего не зависает и исполняется как надо.

Grace
18.10.2015, 19:48
Стараюсь держать депо в нескольких компания. Имею депо в ФФ и WIt invest, по крайней мере тут ничего не зависает и исполняется как надо.

Хм, в первый раз вижу такой выбор и подбор брокеров :) И с чем он связан, меня очень интересует? И где у кого зависает? :D

Дмитрий
18.10.2015, 19:55
по крайней мере тут ничего не зависает и исполняется как надо.
Как меня умиляют подобные фразы, кто бы знал)))

evrika
19.10.2015, 14:30
Как меня умиляют подобные фразы, кто бы знал)))

А что именно Вас умиляет? Или Вы считаете что не бывает брокеров, у которых нет проблем с технической стороны?

Дмитрий
19.10.2015, 14:36
А что именно Вас умиляет? Или Вы считаете что не бывает брокеров, у которых нет проблем с технической стороны?
Почитайте тему проблемных брокеров. Там через пост подобные фразы, мол, как классно тут торговать, суперская аналитика, удобный терминал для опционов....а потом - отдайте мои деньги))).
Что касается технической стороны. Сто раз говорил, что реальный тест исполнения приказов у брокера начинается хотя бы с 2-3 лотов. Плюс ко всему, скажу абсурдную для вашего ума вещь: в некоторых случаях идеальное исполнение весьма немалых торговых объемов должно наводить на нехорошие мысли.

evrika
20.10.2015, 11:28
И это , по Вашему, говорит о том, что в компании WIT, о которой писал Johnjuly, относится к проблемным брокерам? Думаю, не торгуя у брокера, вряд ли можно выразить действительно стоящее мнение о нем. А шанс нужно давать каждому. Когда-то успешные в наше время брокеры тоже были новичками.

Дмитрий
20.10.2015, 11:38
И это , по Вашему, говорит о том, что в компании WIT, о которой писал Johnjuly, относится к проблемным брокерам? Думаю, не торгуя у брокера, вряд ли можно выразить действительно стоящее мнение о нем. А шанс нужно давать каждому. Когда-то успешные в наше время брокеры тоже были новичками.
Вы даже не понимаете, о чем идет речь)). Скажу иначе: чтобы понять, что дерьмо, а что нет, не обязательно в него наступать(это я об открытии счета). Плюс ко всему, много косвенных признаков того, что данная контора имеет прямую связь с владельцами ныне покойной компании Форекс Тренд. Так что, можете дать им тот самый шанс, о котором вы мне пытаетесь растолковать, по рукам вас никто не бьет. Платить придется вам, а не мне)).

vip.van
20.10.2015, 20:50
Чепуха какая-то. Если брокеры СНГ держали деньги в национальных валютах, то это не брокеры. Если и будет зачистка на этой основе, то это даже хорошо.
Хорошо и плохо время покажет, закон еще вроде как не приняли.

Rokulikov
20.10.2015, 22:21
И это , по Вашему, говорит о том, что в компании WIT, о которой писал Johnjuly, относится к проблемным брокерам?

Нет, об этом говорит другое.
А именно то, что это новое детище от создателей ММСИС, т.е. будущий "проблемный брокер"

evrika
21.10.2015, 11:04
Вы даже не понимаете, о чем идет речь)). Скажу иначе: чтобы понять, что дерьмо, а что нет, не обязательно в него наступать(это я об открытии счета). Плюс ко всему, много косвенных признаков того, что данная контора имеет прямую связь с владельцами ныне покойной компании Форекс Тренд. Так что, можете дать им тот самый шанс, о котором вы мне пытаетесь растолковать, по рукам вас никто не бьет. Платить придется вам, а не мне)).

Нет, об этом говорит другое.
А именно то, что это новое детище от создателей ММСИС, т.е. будущий "проблемный брокер"

Какие еще признаки? Вы по названию решили, что это приемник Форекс Тренда? Давайте начнем с того, что Ваши отзывы всего лишь вода, которая не подкреплена реальными доказательствами. Я, по крайней мере не увидела еще ни одного стоящего коммента, который действительно доказывал бы на практике, что WIT не выполняет свои условия, не выплачивает деньги клиентам.
Теперь давайте вспомним всеми любимый ММСИС. Что общего у них с WIT? А ничего, потому что WIT не предлагает ПАММы, программы, подобные Индекс Топ20, не накапливает средства клиентов под различными предлогами, не проводит масштабных реклам с многомиллионным бюджетом, а дает возможность ТОРГОВАТЬ! Именно торговать с хорошими условиями. Вы если не хотите работать с брокером, Вас никто не заставляет, но и пустословить не надо.

Дмитрий
21.10.2015, 12:08
что Ваши отзывы всего лишь вода
Да как вам будет угодно, мы это сто раз уже проходили:)

подобные Индекс Топ20
У мммсис топ20 появился за год до скама

не накапливает средства клиентов под различными предлогами
У вас имеется инсайд по этому поводу?

Именно торговать с хорошими условиями
Спреды нулевые?)

Вы если не хотите работать с брокером, Вас никто не заставляет, но и пустословить не надо.
В глубине души боитесь засомневаться:)

Поразмышляйте на досуге: http://profita.org/investigation/115-dannye-na-uchreditelya-wit-investcom-world-of-investment-technologies-ot-mmcis.html, http://scam-info.ru/wit-invest/, http://profita.org/investigation/41-analiz-po-wit-investcom-world-of-investment-technologies-proekt-ot-sozdateley-mmcis-otzyvy-dokazatelstva-analiz-rassledovaniya.html
Как говорится: имеющий уши - услышит; имеющий очи - увидит.

Evgeniy75
22.10.2015, 07:12
Не понимаю зачем искать какого то нового брокера, есть куча стареньких, которые вполне добросовестно относятся к клиентам

Evgeniy75
22.10.2015, 07:14
Не думали что лучше вообще вкладывать в брокера который регулируется российским банком, например ВТБ24

Дмитрий
22.10.2015, 09:28
Не думали что лучше вообще вкладывать в брокера который регулируется российским банком, например ВТБ24
Эврика!!:grin:
Условия по брокерским услугам, мягко говоря, не очень у банков. Плюс налоги платить придется.

illinois
22.10.2015, 11:54
Не понимаю зачем искать какого то нового брокера, есть куча стареньких, которые вполне добросовестно относятся к клиентам

И у новых брокеров отличное отношение к клиентам и часто хорошие условия. У каждого свое мнение о том ,с какими брокерами нужно работать. И только время покажет, кто был прав, а кто -нет.

Night
22.10.2015, 12:47
Эврика!!:grin:
Условия по брокерским услугам, мягко говоря, не очень у банков. Плюс налоги платить придется.

А в Украине то вообще нет банковских брокеров, так и помоему таже ситуация в РБ. Так что выбор вообще не стоит передо мной... :mda:

Podolyan
28.11.2015, 17:40
С Вами конечно трудно не согласиться, хотя есть и исключение из правил. Взять Rinkost, к примеру. Компания на рынке с 98-го года, а как посмотришь отзывы трейдеров, то сайт у них не работает, то номер телефона не отвечает. А то и вообще выплаты заработанного не могут месяцами добиться.

Денис
29.11.2015, 00:32
Не слышал о такой компании ничего, тем более такой давности.
Вот альпари примерно таких же лет, но о ней все знают.
А вообще лично я для себя выбрал компанию fxfinpro, которая входит в стаб фонд и конечно имеет серьезных регуляторов.
И кроме торговлей валютой, есть возможности торговать акциями, опционами и фьючерсами.

Kloun
04.12.2015, 13:00
акции, фьючерсы и опционы лучше всего торговать у настоящих брокеров которые предоставляют прямую ликвидность с рынка, а не через посредников которые только комиссию добавляют

Денис
06.12.2015, 14:01
Вы прям так много торговали торгуете что знаете что лучше, а что нет?
Компания именно и является настоящим брокером, и выгодные комиссии предлагает для торговли этими инструментами.
И так же является плюсом, то что все инструменты у вас в одной компании.

Kloun
14.12.2015, 17:15
Вы прям так много торговали торгуете что знаете что лучше, а что нет?
да, если есть вопросы с радостью в личку отвечу

Денис
29.12.2015, 15:39
У меня вопросов нету, так как не первый день на форексе других рынков и понимают где выгодно торговать, а где нет.
Так что учите других кто еще в этом не разберается, а когда у вас в одном брокере можно все торговать, это на много удобнее и выгоднее будет.

Tredd
12.01.2016, 06:28
акции, фьючерсы и опционы лучше всего торговать у настоящих брокеров
Ну хоть названия этих брокеров можно узнать здесь, в теме?

Grace
12.01.2016, 18:34

Мне нравится торговать индексы в Фхопен, правда выбор немного ограничен - самые ликвидные только. Акций нет. Но начала с ними работать с конкурсов.

Денис
31.01.2016, 12:55
А зачем вам много название, для этого есть одна хорошая компания fxfinpro в ней уже все есть и бегать не нужно.
Условия тоже хорошие для торговли этими инструментами, так что вперед торговать).

Evgeniy75
02.02.2016, 17:42
С Вами конечно трудно не согласиться, хотя есть и исключение из правил. Взять Rinkost, к примеру. Компания на рынке с 98-го года, а как посмотришь отзывы трейдеров, то сайт у них не работает, то номер телефона не отвечает. А то и вообще выплаты заработанного не могут месяцами добиться.

Вот при долгой работе брокера и нужно искать такого который зарекомендовал себя, чем альпари не вариант, все условия выполняют, проблем нет, зачем изобретать велосипед, когда уже все есть

Tredd
05.02.2016, 07:36
А зачем вам много название, для этого есть одна хорошая компания fxfinpro в ней уже все есть и бегать не нужно.
Условия тоже хорошие для торговли этими инструментами, так что вперед торговать).

Не первый раз встречаю название данной компании от участников, что и настораживает.

Денис
05.02.2016, 23:25
Вас должны кухни настораживать, вашу логику вообще не понять)))
Вы предпочитаете в кухнях без регистрации торговать, чем в европейской компании с стаб фондом.
Да выбор у вас и прям странный.

Krvas
18.02.2016, 13:02
Лично я выбираю только проверенных брокеров, которые имеют опыт в предоставлении услуг. Основной выбор пал на брокера фрешфорекс, компания уже более 11 лет на рынке и успешно предлагает свои услуги

Денис
20.02.2016, 00:27
Во первых ей не 11 лет, название сменила значит от этого времени и стоит считать.
Тем более я лично опасаюсь и не советую торговать в той компании, которая за это время даже нормальную лицензию не получали и не кем не регулируется.
Брокеру fxfinpro меньще лет но он регулируется в Европе и предлагает хорошие условия для торговли не только валютой, а еще фьючерсами, акциями и опционами.

Витя
23.02.2016, 12:36
а я выбирал брокера по отзывам своих знакомых.мне подсказали wit- инвест.по торговым условиям претензий пока нет.

Grace
24.02.2016, 15:03
Чисто интересно это кто в этом Вит торгует или инвестирует, о них никто не знает, наверное только лишь ваши знакомые :) Я еще понимаю Альпари (опыт, инновации), FXOpen(опыт, лицензии), даже Форекс клуб и тот сто лет торгуют и отзывы как правило положительные, а у этих что такого?

Витя
24.02.2016, 15:39
если вы не слышали о брокере , это еще не значит, что никто не слышал. хотите узнать больше - зайдите на их сайт да почитайте что к чему.

Денис
26.02.2016, 21:31
Не брокер а дц во первых, а во вторых таких мелких дц куча и доверять свои депозиты крайне не рекомендуется им.
Тем более компания еще молодая и кто его знает как выдержит она конкуренцию.
Может через год со скамится.

Витя
29.02.2016, 11:06
работает она более 2-лет.не могу угадать,что будет ещё через годы)но сейчас меня всё устраивает и перебегать куда-то не вижу оснований.

Profit123
29.02.2016, 11:48
Я сотрудничаю с несколькими компаниями давно, однако всегда мониторю новые компании и перспективные, и на данный момент можно выделить Wit invest, особенно нравится исполнение сделок

Persika
29.02.2016, 14:52
Да любой брокер может соскамиться. Вы же не ясновидящий откуда можете знать сколько та или иная компания просуществует? единственное, что меня немного задевает, так это то, что у нас сложился определенный стереотип: нужно обязательно написать что-то плохое о том, о чем не знаешь)

Денис
29.02.2016, 20:57
Согласен любой и не соскамится а обанкротится, и поэтому нужно выбирать со стаб фондом компании.
Где в этом случаи вам будут положены выплаты.

Витя
01.03.2016, 10:08
Да любой брокер может соскамиться. Вы же не ясновидящий откуда можете знать сколько та или иная компания просуществует? единственное, что меня немного задевает, так это то, что у нас сложился определенный стереотип: нужно обязательно написать что-то плохое о том, о чем не знаешь)
вот тут с вами согласен.писать негатив не имея дела с компанией.очень не корректно.

Profit123
02.03.2016, 12:18
Смотря какие цели приследуете о этого и отталкивайтесь при выборе брокера

Persika
04.03.2016, 14:16
а какие цели? цели у всех одни - зарабатывать

Витя
05.03.2016, 11:02
согласен.все приходят сюда заработать.а чтоб зарабатывать мало уметь это делать,важно ещё выбрать достойного брокера,который не будет мешать торговать.

Денис
08.03.2016, 19:30
Не знаю за все время пару случаев было с которыми дц у меня как-то не слажилась и все, но деньги всегда и везде выводили.
Правда еще один скам был с моим депозитом, но это уже другая история.

Persika
09.03.2016, 10:44
ну скам в вашей жизни - это уже не самый приятный момент)

Krvas
10.03.2016, 12:14
Не знаю за все время пару случаев было с которыми дц у меня как-то не слажилась и все, но деньги всегда и везде выводили.
Правда еще один скам был с моим депозитом, но это уже другая история.

А с какими именно ДЦ вы сотрудничали? На собственном опыте скажу, что к сожалению не все брокеры вовремя выводят средства. Но я и такие, как фф например, которые выводят очень качественно и быстро, меньше чем за 10 минут

Денис
12.03.2016, 19:14
Банкрот был рвд потом решил что хватит полагаться на такие компании и открыл счет в fxfinpro
Компания надежная с регулятором и стаб фондом.
Кроме этого имеет платформу протрейд 3, по функциональности и удобству даже лучше чем мт.

Persika
16.03.2016, 10:29
А с какими именно ДЦ вы сотрудничали? На собственном опыте скажу, что к сожалению не все брокеры вовремя выводят средства. Но я и такие, как фф например, которые выводят очень качественно и быстро, меньше чем за 10 минут

что касается вывода, то лучше пусть выводят 2-3 дня, но с проверкой специалистами, чем автоматом . ну это лично мое мнение. а так конечно, главное, чтоб вывод вообще был

Денис
20.03.2016, 13:19
Мне выводят всегда на следующий день на карточку.
Торгую у брокера fxfinpro компания европейская и вызывает доверия.
Кроме форекса так же можно торговать СМЕ, опционы акции. Выбора по инструментам много.

Evgeniy75
23.03.2016, 10:52
что касается вывода, то лучше пусть выводят 2-3 дня, но с проверкой специалистами, чем автоматом . ну это лично мое мнение. а так конечно, главное, чтоб вывод вообще был

Чём вам не нравиться автоматический вывод, там тоже идёт проверка по телефону и по карте которую прикрепл

Persika
24.03.2016, 12:55
а это мое личное мнение, как я уже сказал, меня лично устраивает тщательная проверка и вывод в течение 2-3 дней

Витя
28.03.2016, 12:26
я торгую в wit-invest у них вывод обычно пару дней,но меня это вполне устраивает,главное что проблем не возникает и выводят.

Денис
28.03.2016, 21:10
Понимаю если вывод на карту или счет пару дней занимает, но когда такой долгий вывод на ЭПС, то стоит задуматься с чего это??
В такой компании я бы точно не торговал, тем более уверен что там и регуляции не какой нету.

Tredd
29.03.2016, 05:17
Чём вам не нравиться автоматический вывод, там тоже идёт проверка по телефону и по карте которую прикрепл

Вот именно, обычно перед первым выводом проверяют данные, все последующие чего проверять, если вывод на те же реквизиты?

Витя
29.03.2016, 10:51
с чего вообще взяли что я с эпс работаю? у компаний всегда есть регламент по выводу средств и важно чтоб его придерживались . а то, на сколько на практике быстро выводят на эпс, это уже другой вопрос, который я не проверял, поскольку работаю на данный момент с картой.

Tamerlan
29.03.2016, 20:22
как фф например

Нравится мне это ФФ. Как не зайдешь на форум о форексе - ну везде ФФ :)

Czar
31.03.2016, 14:00
на что ориентируетесь при выборе брокера?
на время которое он в "игре", на то сколько представительств имеется?

BlackSea
31.03.2016, 14:08

Представительства в том или ином городе не так важны при выборе брокера. Более важны торговые условия и возраст компании. Хотя могут быть и новые компании с нормальными условиями, но доверие нужно заработать.

Tredd
01.04.2016, 05:46

А что дают представительства трейдеру? Ровным счетом ничего, тем более если его нет в вашем городе, регионе. Мне нравится брокер, если есть у него свой форум, где всегда можно задать вопрос.

Persika
01.04.2016, 13:26
в принципе, представительства должны быть. это хорошо, когда есть офисы, даже если ты в них не попадешь. а форумы сейчас у каждого уже есть. куда лучше, чтоб поддержка была хорошей чтобы дала ответы на все вопросы.

Czar
01.04.2016, 14:22
Представительства в том или ином городе не так важны при выборе брокера. Более важны торговые условия и возраст компании. Хотя могут быть и новые компании с нормальными условиями, но доверие нужно заработать.

на что стоит обратить внимание тогда в торговых условиях?

а то тут вот такая история была с "черным трейдером" и выводом 120 млн) - http://money.rbc.ru/news/56fa4ab99a79475f457bb8f3

InGame
01.04.2016, 19:50
на что стоит обратить внимание тогда в торговых условиях?
Если компания с именем и репутацией, сроком работы, тогда только и можно рассматривать торговые условия. Либо есть шанс нарваться на пирамиду.

Czar
04.04.2016, 13:13
Если компания с именем и репутацией, сроком работы, тогда только и можно рассматривать торговые условия. Либо есть шанс нарваться на пирамиду.

на пирамиду это еще не самый худший вариант) там хоть призрачные варианты выплат будут, а могут просто взять твои деньги и исчезнуть

Iommi
04.04.2016, 13:38
на пирамиду это еще не самый худший вариант) там хоть призрачные варианты выплат будут, а могут просто взять твои деньги и исчезнуть
Это точно, могут... По этому на новые компании я очень с большой осторожностью смотрю, помнится было чуть не попался на мошенников :)

InGame
05.04.2016, 10:23
Это точно, могут... По этому на новые компании я очень с большой осторожностью смотрю, помнится было чуть не попался на мошенников :)

Думаю практически у всех у кого есть опыт заработка в сети, есть и опыт работы с пирамидами, только у одних удачный( успели так сказать), а у других неудачный. Выбирать брокера нужно по сроку работы это в первую очередь

Czar
05.04.2016, 13:30

я еще в школьные годы на пирамиду попался, после этого осторожность спасала)
обратил внимание бы еще на обещание которое дают компании, если обещают сверх прибыли (проценты) то можно смело проходить стороной эту компанию)

Tredd
08.04.2016, 05:03

Да у таких торговые условия, у всех на высоте. А вот имя компании,известность, срок работы, лицензии это только плюс к выбору брокера.

Денис
08.04.2016, 21:11
Думаю практически у всех у кого есть опыт заработка в сети, есть и опыт работы с пирамидами, только у одних удачный( успели так сказать), а у других неудачный. Выбирать брокера нужно по сроку работы это в первую очередь
Согласен с вами сам торговал у рвд и потерял на их скаме не большую сумму.
Больше потом не стал выбирать наше компании да еще без регуляторов.
Сейчас торгую в fxfinpro европейской лицензированной компании, тут я уже больше в ней уверен.

Sudan
19.04.2016, 16:09
наши компании это какие, их нет. Или вы какие то свои собственные имеете ввиду? )))

Денис
20.04.2016, 13:51
Смысле нету???
наших компаний полно, иначе на закон все равно было бы этот о лицензии.
Но я предпочитаю торговать в fxfinpro компания высого уровня с отличной комиссией.
Сейчас прохожу проп трейдинг отбор у них.
надеюсь что получи в управления 100к.

Sudan
20.04.2016, 17:40
Смысле нету???
наших компаний полно, иначе на закон все равно было бы этот о лицензии.
ну если их полно назовите мне хотя бы одну это же должно быть легко раз их много
А закон к вашему сведению и создали что бы хотя бы одна наша появилась

Tamerlan
24.04.2016, 18:33
Но я предпочитаю торговать в fxfinpro компания высого уровня с отличной комиссией.

Реально напрягает упомниание в каждом посте о "крутой компании".

А это вообще улыбнуло :)

Sudan
25.04.2016, 14:56
это подтверждает что трейдер тоже крут как и компания )))

Zorjia
25.09.2016, 11:32
Мне нравятся торговые условия в моей компании. Они и на рынке около 12 лет и прибыль стабильно и быстро выводят.

Tredd
26.09.2016, 08:15
И даже своих не надо вносить? А если все начнут проходить этот отбор?

Tamerlan
27.09.2016, 23:25

Да похоже уже получил в управление 100к, теперь занят делом )))

Ralyf
29.09.2016, 01:16
А реально кто-то сможет пройти отбор в fxfinpro? Если более 95% сливают свои депозиты? Отсюда и ответ вам на вопрос.
Но я что-то не вижу сейчас на их сайте информации о проп трейдинге уже.

Это ты мне?
05.10.2016, 17:40
Мне нравятся торговые условия в моей компании. Они и на рынке около 12 лет и прибыль стабильно и быстро выводят.

а откуда вы знаете что у компании стабильная прибыль?

Ralyf
06.10.2016, 02:20
Вы реально читать не можете или смеетесь?))).
Где в посте у него указанна что в компании сабильная прибыль?))))

Виктор 89
13.10.2016, 00:23
лутше извесный брокер с хорошой репутацыей.

kvartika42
13.10.2016, 11:14
А я работаю с моей любимой компанией. Хороший брокер - спрэды минимальные, исполнение 1-3 сек., никаких глюков на терминале. Торгую в удовольствие, круто когда через раз не всплывает requote, цена идет куда надо, а сделка в любом случае открывается по нужной цене. Приятно, согласитесь.

Ralyf
25.10.2016, 21:19
Интересно как вас понять в любом случаи по нужной цене?? Смысле без проскальзования?
Проскальзования у всех компаний есть прсото разницы в его размере.
В компании, которую я просто обожаю, оно минимальное и спред всего 0,2 пункта так что условия для форекса там отличные.

Tredd
08.11.2016, 10:11
Интересно было почитать историю о Телетрейде - http://otzyvyteletrade.ru/ Неужели ещё кто то у них работает и не читает отзывы в интернете. А они назойливые, позванивают иногда и предлагают работу, счет у них открыть. А лицензию они получили?

Саныч
11.11.2016, 19:26
Это лет десять назад выбора особого не было. А сейчас полно компаний с опытом работы и соответствующей репутацией. Выбрать не проблема.

usatoday
12.11.2016, 21:06
Есть целый пласт тех кто не читает инет, ну и вообще считает себя самым умным. И жадным. Так что телепузы всегда свою аудиторию найдут.

Вася
15.11.2016, 13:55
вы считаете что можно на рынке торговать и не читать интернет. как тога человек учился?

kvartika42
18.11.2016, 17:42
Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером моя любимая компания это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Ralyf
18.11.2016, 20:18
И один и тот же пост на все ветки форума))).
Компания уже скатилась ниже тт даже, какая там лицензия серьезная?)))
Если выбирать серьезнуюк омпанию то мою любимую у которого действительно все по серьезному и начальное депо тому подтверждение.

Tamerlan
20.11.2016, 18:04
kvartika42, Ralyf, а также иные пиарщики ДЦ. Назойливый пиар будет удаляться, лишая вас заработка. Так что имейте ввиду. Лючше работать, не наглея :)

Temp1980
28.11.2016, 14:49
Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Саныч
29.11.2016, 00:46
Сейчас не проблема найти приличную компанию с опытом работы и репутацией. Это раньше было не из кого выбирать. Взять любую контору со стажем от десяти лет, кроме ТТ конечно.

Tamerlan
30.11.2016, 14:52
Да, сейчас предложений на рынке хватает. Думаю. что даже предложения превышают спрос :)
Но и интерес к форекс тоже обновляется, это заметно.