PDA

Просмотр полной версии : Какому обзору вы доверяете?

Лимонад
05.07.2014, 16:10
О той же ГрандКапитал есть весьма нелестные отзывы в Интернете. Я читаю ФорексКлуб. Собственно, обзора этой компании достаточно - потом читаю отдельные новости на порталах.

Викторан
05.07.2014, 17:06
Вы уточните биржу, по которой читать обзоры. Если я сижу на Альфа-форексе, зачем мне Форекс-клуб? ) Мне дороже мой брокер и его обзоры - ведь он заинтересован в моей прибыли.

Лимонад
06.07.2014, 17:16
Тоже на Альфа-форекс аналитику читаю. Устраивает прежде всего прогноз на следующую неделю с обзор предстоящим встреч и заседаний между президентами и т.п.

Леший
08.07.2014, 17:54
Иногда достаточно открыть новости на Яндексе или Гуле и забить в поисковик "биржа" - самые главные новости читаешь. и только тогда идешь на специализированные сайты. иначе всего просто не охватишь.

Викторан
09.07.2014, 10:30
Если я работаю на Форекс, логично, что я и читаю обзоры Форекс. Иногда захожу почитать "Эхо Москвы", но это уже в свободное время.

Pilmen
09.07.2014, 17:50
Про "Эхо Москвы" - в самую точку. Иногда порой даже в нетематических передачах. Одна Латынина чего стоит. А как по ТВ - какие каналы или журналисты оставляют в памяти хоть что-то?