PDA

Просмотр полной версии : FoRebate.ru

Леший
05.07.2014, 14:54
В отличие от других сервисов - мгновенный приход ребейта и очень подробная статистика. Больше 20% не получал, правда, но суммы колеблются в зависимости от портфеля и сделок в целом.

Валерон
08.07.2014, 14:34
Вроде интересный сервис, нужно поподробней изучить. Да и отзывы вроде не плохие. Может кто-то поподробней может описать, какой здесь принцип работы?

Лимонад
08.07.2014, 20:27
У них уклон на автоматизацию - значит, ПО доведено до совершенства и исключен человеческий фактор.
Мне такие предложения нравятся.

Window
09.07.2014, 00:53
Автоматизация дело хорошее, не требующее дополнительной мороки, но если брать сторону собственных изменений или какого-то нестабильного момента, достучаться для изменея не реально.

Самвел
09.07.2014, 09:34
Привлекательные условия для привлечения новых клиентов - на первом уровне минимум 10% от их Rebate начислений, а на втором 1%. В целом должен быть неплохой доход.

Макс
09.07.2014, 21:14
Доход действительнот не плохой, суммы уточнять не буду в целях спокойствия, но могу сказать, что их статистика совпадает с реалом полностью. Нет дубляжей как обычно и подсадных.

dotodot
14.07.2014, 01:48
В отличие от других сервисов - мгновенный приход ребейта и очень подробная статистика. Больше 20% не получал, правда, но суммы колеблются в зависимости от портфеля и сделок в целом.

Хороший сервис. Пользуюсь с марта. Лучший ребейт вместе с fxcash. Удобно, что можно настроить автоматический вывод на свой кошелек.