PDA

Просмотр полной версии : Советник Auto Profit 3.0

Леший
05.07.2014, 14:42
Работал, очень удобная вещь, все параметры сводятся к пяти категориям:
1. Параметры, определяющие объемы позиций (MMType, LotMultiplicator, Lots)
2. Параметры ценовых уровней (TakeProfit, Step)
3. Специальная подгруппа параметров защиты (Max Trades, UseEquityStop)
4. Параметры, связанные с идентификацией ордеров (Magic)
5. Дополнительные параметры, регулировка которых не влияет на логику торговых операций (ShowTableOnTesting).

Принцип работы: Если цена движется в благоприятном направлении и доходит до ордера взятия прибыли, то сделка закрывается, позиция ликвидируется, и робот сновак первому пункту алгоритма. Если цена движется в неблагоприятном направлении, то советник открывает позицию снова в том же направлении и с тем же размером лота, что и в первом ордере.

Виктор.77
05.07.2014, 23:40
Наслышан я об этом советнике, довольно-таки неплохая штука. Работает добросовестно. Сбои бывают, но не чаще, чем на других советчиках. Я бы даже сказал, что таки ошибки бывают достаточно редко.

Александр_Глу
06.07.2014, 16:09
Виктор.77, а какие могут там быть сбои? Сделку что-ли не вовремя закроет? Если так, то я бы вообще не стал работать с её помощью. А если там будет очень большая сумма на кону? Не хотелось бы потерять всё из-за программной ошибки.

Конфедерат
06.07.2014, 20:42
Александр_Глу, вот поэтому я стараюсь и обходить стороной все эти компьютерные советники. Мало ли что, а с кого потом взять если потеряешь кучу денег? Так что лучше понемножку, но самому.

Лимонад
08.07.2014, 20:09
конфедерат, а расскажите аудитории, как вы работаете без советников и какая у вас доходность? Если вы не на бирже только, все на управление отдаете. Так ваш трейдер все равно использует - иначе уж можно семечками идти торговать.

Петр
09.07.2014, 07:44
Довольно заманчивая схема, нужно попробовать конечно самому, чтобы судить объективно. А вот про доходность без советников я бы тоже хотел услышать. Все дружно ждем Конфедерата с подробным докладом:)

Anton
09.07.2014, 12:46
Я тоже буду ждать ответ Конфедерата про то, как можно получить доходность без советника. Уж очень интересен этот вопрос. А про этот советник слышал много хорошего, может и сам попробую когда-нибудь поработать.

illusionist
20.11.2014, 02:04
Нашел этого очень популярного советника в сети, очень много о нем хороших отзывов.
Говорят даже можно им заработать больше 100% в неделю, вот пример:
http://www.picshare.ru/uploads/141120/sh2fda69t9.jpg

Во вложении оригинальный советник+доработанный с сетом для торговли на EURUSD М5
Всем профитов!!!