PDA

Просмотр полной версии : Платные советники

Леший
05.07.2014, 14:39
Интересует выбор платных советников. Кто тестил, кто пользуется. Есть ли какие-то реальные преимущества перед бесплатными программами?

Виктор.77
05.07.2014, 23:48
Лучше реального человека нанять, тут хоть будет возможность потом спросить с кого-нибудь, в случае неудачи. Платным программам я бы не сильно доверял, это ведь бездушная машина, она не понимает человеческий фактор.

Александр_Глу
06.07.2014, 15:41
Честно скажу, я не пользовался. Я вообще не доверяю всякого рода программа, которые якобы помогают. Большая часть из них просто выкачивает деньги, а результат в итоге никакого не обеспечивает.

Конфедерат
06.07.2014, 20:23
Почему вы так категорично относитесь к помощникам? Тем более к платным. Они могут оказать небывалую помощь, особенно если вы новичок в этом деле. Так что попробовать можно.

Марина
08.07.2014, 13:06
Я покупала Forex Growth Bot на официального разработчика по моему за 130 долларов, доходность была указана 10%, в реале получалось и 14% в месяц. Осталась довольна, лучше вкладывать от тысячи $.

Лимонад
08.07.2014, 20:13
Выбор прост до смешного - заходите на свою биржу и смотрите рекламу - они обычно продвигают именно то, что хорошо подходит под их движок или уже протестено.

Хавронья
09.07.2014, 03:12
Интересует выбор платных советников. Кто тестил, кто пользуется. Есть ли какие-то реальные преимущества перед бесплатными программами?

Это что такое? Я что-то не слышала даже о таком? Может чего пропустила? неужели какие-то новинки проявились и просто негласно? Было бы более подробно услышать обо всем.)))

Петр
09.07.2014, 07:40
Хоть и не новинка, но очень хороший советник. Я почти сходу приловчился ним пользоваться, плохого ничего сказать не могу, только посоветовать.

Tan4ik
09.07.2014, 12:53
Хорошую работу они проделывают. Ведь они разработаны именно под свою же систему и провал очень минимален. Но если будет, то спросить действительно будет не с кого.

Chumak
09.07.2014, 12:57
Лучше реального человека нанять, тут хоть будет возможность потом спросить с кого-нибудь, в случае неудачи. Платным программам я бы не сильно доверял, это ведь бездушная машина, она не понимает человеческий фактор.

Я тоже вот не пользовался изначально советниками поскольку перед началом торговли я прочитал о них много информации. Большенство трейдеров противники советников, и это отображается в отзывах, а точнее в негативном опыте использования.

XX-men
09.07.2014, 14:04

Если я в чем-то не очень понимаю, то уж лучше сам не полезу, пусть ребятки разбираются сами. А то чего не так сделают и потом за свою глупость буду платить в двойне.

Глеб
09.07.2014, 17:12

Я просто приглашал человека, которым сам купил и поставил. Чтобы не было никаких нюансов. И мне осталось только им пользоваться. А вот чтобы пойти и сам все выбрал, то уже был опыт и не удачный.

Pilmen
09.07.2014, 18:22
Есть мнение, что все платные советники - это как платные антивирусы. С большим количеством задач справляются и бесплатные версии, разработка которых спонсируется самими биржами - им не нужно, чтобы трейдеры платили деньги налево, пусть те же 100$ уйдут в депозит.

lolita
09.07.2014, 20:06
Возможно, данные советники и могут принести пользу, но это машинная программа, которая может дать сбой, да и ситуацию может оценить не верно. Уж лучше общаться с живым человеком.

oleglapt66
15.12.2014, 23:55
Есть мнение, что все платные советники - это как платные антивирусы. С большим количеством задач справляются и бесплатные версии, разработка которых спонсируется самими биржами - им не нужно, чтобы трейдеры платили деньги налево, пусть те же 100$ уйдут в депозит.

Верно мыслите, тоже слышал об этом. Думаю так и есть

Дмитрий
22.12.2014, 11:33
Тем более к платным. Они могут оказать небывалую помощь, особенно если вы новичок в этом деле. Так что попробовать можно.
Зачем платить за то, что можно найти бесплатно?

Keyt
22.12.2014, 13:21
Зачем платить за то, что можно найти бесплатно?
А что у Вас есть советник бесплатный который торгует в профит?

Дмитрий
23.12.2014, 09:46
А что у Вас есть советник бесплатный который торгует в профит?
А что, все платные советники гарантированно торгуют в профит и не сливают?

Zak
21.03.2015, 11:23
Если вы уже имеете много плохого опыта в выборе и покупке торговых советников, то советую далеко не ходить и покупать проверенные и качественные советники в фф магазине

Дмитрий
21.03.2015, 11:35
качественные советники
Качественные это как? Не будут ломаться?))

проверенные
Кем проверенные? Менеджерами по продажам?

Zak
11.04.2015, 09:54
Качественные это как? Не будут ломаться?))

Кем проверенные? Менеджерами по продажам?

Под словом «качественные» я вижу сразу несколько терминов, например, то, что во-первых вы после оплаты получите действительно то, что видели. Потому что очень часто обманывают.

Krvas
29.10.2015, 13:30
Если вас часто обманывали, тогда я думаю вы не там искали советники для торговли. Если интересно, магазин (https://freshforex.org/forex-advisors-shop/how-to-buy/) советников, в котором реально работающие платные советники, можно некоторые получить бесплатно

Evgeniy75
30.10.2015, 07:19
Я на данный момент обкатываю советника, которого скачал на этом сайте avtoprofitrus.ru, пока результат радует за этот месяц 17%

Iommi
01.04.2016, 11:09
Я честно говоря не вижу смысла в платных советниках, бесплатный тоже можно настроить под себя и он будет приносить прибыль. В любом случае любая тс заложена в робот рано или поздно даст сбой.

Tamerlan
02.04.2016, 15:44
Я честно говоря не вижу смысла в платных советниках, бесплатный тоже можно настроить под себя и он будет приносить прибыль. В любом случае любая тс заложена в робот рано или поздно даст сбой.

Вообще тема бесплатных советников - хитрая тема. Кто создает робота? Либо компания, либо частное лицо. Для чего? Для собсвенной торговли либо для продажи. В первом случае если робот приности прибыль, нет смысла продавать его, или пролдавать за большие деньги. Во втором случае основная прибыль идет от продажи робота, и не важно, приности он прибыль или нет.

Есть крутые роботы, которые в настоящее время работают на финансовых рынках. Но их нет в продаже, а если продаются - то за немалые деньги и не всем. Бесплатные роботы - это те роботы, которые просто неоправдали себя, ИМХО :)

Krvas
17.04.2016, 17:50
Кроме возможности получить бесплатно торговые советники, и торговать на них, компания предлагает бесплатную полезную информацию, на ту же тему (https://freshforex.org/encyclopedia-forex/Article_Advisors_Forex/). А также в целом разделе энциклопедия, можно много интересного найти

kvartika42
02.11.2016, 17:25
Денег у меня достаточно чтобы купить ,но вопрос что я куплю ,не кота ли в мешке ?

antonavto
09.11.2016, 10:57
Работа с новостными совами чревата всеми вытекающими... во время новости проблемы с исполнением-неисполнением, отменой, ордеров могут быть, очень чувствительно к брокеру.