PDA

Просмотр полной версии : На интуиции

Леший
05.07.2014, 14:16
По наблюдениям, этот вариант у женщин лучше, чем у мужчин проходит. Какой бы математический склад ума не был у женщины, при переходе на интуитивный мануал, она справляется лучше.

Sergio
05.07.2014, 18:04
Интуиция вообще странная штука. Она может работать через раз. Я в только в крайнем случае полагаюсь на неё. Лучше работать по наработанным схемам и стратегиям. Тут хоть можно будет ошибки проанализировать.

Alena_Roza
05.07.2014, 23:04
Мы же не в лесу заблудились, чтобы интуицию использовать куда идти, и то там можно определить север и юг и др. Холодный расчет. Наработанные стратегии и схемы. Правильно, что если и допустишь ошибку, то по ней можно вывод сделать.

helen
06.07.2014, 00:57
Да же в лесу полагаться только на интуицию нельзя, все же примитивные знания по географии нужно иметь. А в торговле интуиция может вообще сыграть злую шутку и вы потеряете все свои накопления.

Смелый
06.07.2014, 13:08
Если бы интуиция не работала вообще, все бы только на роботах и советниках сидели. Почему же тогда сервисы и советники, предлагающие оба типа торговли, становятся все популярнее - изучите предложения по копированию - они вообще втридорога идут.

Stariy
06.07.2014, 16:28
Вы понимаете как работает советник? это программный умный код анализирующих все действия и принимающий исходя из них наиболее разумный вариант. Интуиция, в человеке, не сравнится не с чем, в хорошем смысле, это в десятки раз сильнее и лучше.

Леший
06.07.2014, 16:51
Ну то есть все сводится к тому, что не нужно ничего понимать, нужно просто заучить алгоритм пользования советником. Тогда в школах действительно достаточно оставить ЕГЭ.

Великий
09.07.2014, 02:12
Форекс - это не то место, где стоит полностью полагаться на интуицию. Тут необходимо сочетание знаний, спокойствие, контроль и умение грамотно вести дело. Иначе ничего не выйдет.

VeLeS
09.07.2014, 18:49
Интуиция-хорошая штука, только никогда не знаешь, что это правильный момент, когда что-то чуешь неладное. Часто она не обманывает. Но с тем же успехом можно торговать с помощью монеты(что выпадет-орел или решка), а это глупость.

Покер
09.07.2014, 20:19
В интуицию верю только применительно к долгосрочным прогнозам, но ,как показывает практика, интуиция - это хорошо усвоенная информация. Просто ее так называют, иногда еще фартом. А на деле человек просто аналитик от бога, хотя у других были точно те же исходные данные.

Фейрик
05.09.2014, 11:08
Кто бы как не отрицал участие интуиции в торговле, но она есть. Только не у каждого, кто начал заниматься трейдингом, а у тех, кто уже имеет опыт торговли. Только с опытом развивается профессиональная интуиция. Так бывает во всех профессиях.

Упавшая с метлы
16.10.2014, 23:06
Кто бы как не отрицал участие интуиции в торговле, но она есть. Только не у каждого, кто начал заниматься трейдингом, а у тех, кто уже имеет опыт торговли. Только с опытом развивается профессиональная интуиция. Так бывает во всех профессиях.

Может и есть но у меня почему то валюта иногда идет в мою сторону только через глубокий минус :D

rty
23.10.2014, 17:10
Может и есть но у меня почему то валюта иногда идет в мою сторону только через глубокий минус :D

Надо учитывать этот минус ,а дальше пойдет уже без просадки.

Frvr77
23.10.2014, 20:21
Вот именно, что с опытом это уже не просто интуиция, а профессиональная интуиция будет. Но чтобы она появилась и реально помогала в торговле, придется съесть не один пуд соли..

Keyt
29.10.2014, 02:03
Надо учитывать этот минус ,а дальше пойдет уже без просадки.
А как его учитывать?, Я вот только начала учиться торговать, зайду и цена сразу в обратную сторону идет. Хорошо что на демо торгую.

Pigmalion
29.10.2014, 04:58
А как его учитывать?, Я вот только начала учиться торговать, зайду и цена сразу в обратную сторону идет. Хорошо что на демо торгую.
Простите, а Вы по какому принципу заходите? Надеюсь, не гадаете на кофейной гуще?:)

Ассоль
29.10.2014, 13:38
Простите, а Вы по какому принципу заходите? Надеюсь, не гадаете на кофейной гуще?:)
Ну, а как новички заходят? Конечно по возу внутреннего голоса)) который обычно всех к сливу приводит в начале.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:29
Интуиция хорош если есть она и помогает не совершать ошибок), но мне кажется у трейдера интуиция вырабатывается с опытом.

Keyt
11.12.2014, 06:13
Наверно с опытом вырабатывается. Я пока свою тс не составила торгую по готовым системам ничего путнего подобрать не могу вхожу по интуиции и выхожу по стопу.

Tredd
19.12.2014, 06:45
Не, на одной интуиции далеко не уедешь и сыт не будешь. Возьмите два счёта на одну сумму средств, один дэмо, второй реальный и попробуйте на одном по интуиции торговать, на втором по правилам, сравните результаты.

Фулион
19.12.2014, 18:51
Ну, а как новички заходят? Конечно по возу внутреннего голоса)) который обычно всех к сливу приводит в начале.
Может по зову? Так такие решения кроме как к сливу не к чему и не приведут.

Leviafan
24.12.2014, 14:18
Может по зову? Так такие решения кроме как к сливу не к чему и не приведут.
Нельзя отрицать то, что нельзя пока доказать. Возможно интуиция и существует.

KaRiNa
24.12.2014, 22:27
Торговать, полагаясь только на интуицию - это самоубийство. И это желание ленивых - ничего не делая, получить все! Так не бывает... Может повезти раз или два, но на постоянной основе этого не будет никогда!

Garry1984
07.12.2016, 14:23
Понимать психологию трейдинга, значит бороться со стрессами в торговле и холоднокровно принимать решения.