PDA

Просмотр полной версии : topobmenov.ru - Мониторинг обменников

Pilmen
04.07.2014, 19:24
Отличный сервис - http://topobmenov.ru. Аналитика всего Инетрнета, сравнение курсов. Привожу пример скрина WMZ в WMR.
7

Lopar
04.07.2014, 19:27
Там есть также обзор банковских переводов - из какого банка в какой выгоднее перегонки. Плюс, что касается платежек, можно получить скидку, если переходишь по реферальной ссылке.

Наполеон
04.07.2014, 19:39
Как-то странно - выходит, как не меняй параметры, что ВМ выгоднее менять на самом ВМ. С другой стороны, как-то маловато систем представлено, мне казалось, что их все же больше по интернету разбросано.

Indici
05.07.2014, 12:00
Судя с интерфейса сайта, он не внушает доверенности. Какой-то слабенький сделанный на быструю руку дизайн. Вы сами с ним работали, проверяли достоверность предоставленной информации?

Souvenir
05.07.2014, 13:56
Их много, очень-очень много. Толковых с нормальными отзывами и отличными услугами мало, на пальцах можно сосчитать. Мне интересно, а какие курсы на зарубежных обменниках, не русскоязычных?

Sergey
09.07.2014, 14:35
Хм, я думаю не сильно отличаются, в основном на международных уж точно, там другая специфика в целом, и утверждать однозначно что они лучше я бы не стал. Вы вообще пользовались ими?

Покер
09.07.2014, 19:05
Курсы на обменниках не могут отличаться сильно, потому что все равно все привязаны к установленному курсу рынка. Зайдите на сайт esocash.com/changers - там есть список обменников без привязки к зоне ру.

MASKAR
11.07.2014, 16:26
Я всегда пользуюсь сайтом bestchange.ru только потому что на нем есть нормальная система комментов. только по комментам можно понять разводит ли обменник или нет. Ну и конечно у этого сайта есть и другие плюсы, он довольна точно показывает курсы. Так что ему можно доверять. Так же на этом мониторинге показаны почти все обменники которые заслуживают внимание, так что даже если комменты куплены или что то еще переходя с этого сайта можно почти точно быть уверен что обменник не обманет. А это много чего стоит. Так что я думаю что bestchange.ru самый лучший мониторинг обменников.

Obmen
06.11.2014, 00:06
Я всегда пользуюсь сайтом bestchange.ru только потому что на нем есть нормальная система комментов. только по комментам можно понять разводит ли обменник или нет. Ну и конечно у этого сайта есть и другие плюсы, он довольна точно показывает курсы. Так что ему можно доверять. Так же на этом мониторинге показаны почти все обменники которые заслуживают внимание, так что даже если комменты куплены или что то еще переходя с этого сайта можно почти точно быть уверен что обменник не обманет. А это много чего стоит. Так что я думаю что bestchange.ru самый лучший мониторинг обменников.

в частности согласен. Но там представлены не все обменники, так как слишком высокие требования для добавления в мониторинг, чем в другие.

Поэтому на других мониторингах найдете обменники которых нет на Бестчендже и при этом работают давно.

И зачастую и курсы гораздо лучше, чем на бестчендже. Даже посравнивайте на esocash.com или e-mon.ru - найдете более выгодные курсы и при этом и сроки работы обменников большие.