PDA

Просмотр полной версии : КУДА ЛУЧШЕ И ВЫГОДНЕЕ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?

Никитос
02.07.2014, 21:02
В недвижимость, землю, драгоценные металлы, камни, предметы искусства, производство, товары, интернет домены.

Фоксмарт
04.07.2014, 07:08
В принципе выгодное дело в землю. Но таким лучше заниматься на Украине, сдача в аренду земли на данный момент по законодательству предполагает 3% годовых от стоимости участка. Довольно неплохо. Вложил 100 тысяч, а через год получил сверху три абсолютно ничего не делая.

Денис Владимирович
04.07.2014, 12:29
В драгоценные камни и металлы лучше вкладываться тогда, когда уже есть достаточный капитал и можно подождать, когда будет прибыль. В искусстве нужно разбираться, прежде чем вкладывать. В производство выгодно, если выбрать правильное направление.

Алиса
04.07.2014, 14:02
Я бы вложила в недвижимость, так как со съёма можно получать постоянный доход, который никогда лишним не будет.

Sitro
04.07.2014, 15:16
Драгоценные метала, как и всегда остаются самым надежным видом инвестиций. Ни какие экономические кризисы, войны ни как не отражаются на стоимости золота/платины и т.д

Sanek007
04.07.2014, 15:46
Вкладывать нужно однозначно туда, в чем вы понимаете и хоть немного разбираетесь, во всех противных случаях это лишняя трата времени. Или же нанимать, обращаться к людям которые смогут толково проконсультировать в той или иной области.

Юджин
08.07.2014, 19:16
Можно вложить в самый популярный сейчас объект инвестирования, но не разбираться в нём ни капли. Тогда тут не будет смысла вообще. Так что это не очень корректно поставленный вопрос.

Kim
08.07.2014, 20:43
Я советую в драгоценные металлы вложиться, этот рынок довольно крепкий и он практически не зависит от внешних факторов, таких как политическая ситуация, к примеру.

Sanek007
08.07.2014, 23:54
Вот куда не посмотри, там где вопрос о вложении сразу идеальный вариант это металлы, почему? неужели здесь нету никаких недостатков и все идеально?

Barmaley
09.07.2014, 01:07
В себя и своих детей.

vasiliy
09.07.2014, 13:17
В принципе выгодное дело в землю. Но таким лучше заниматься на Украине, сдача в аренду земли на данный момент по законодательству предполагает 3% годовых от стоимости участка. Довольно неплохо. Вложил 100 тысяч, а через год получил сверху три абсолютно ничего не делая.

Вы прикалываетесь по поводу Украины. Там такая нестабильность, что уже завтра у вас могут все отобрать на законных основаниях, и ваши денежки тю-тю. А вы предлагаете купить там землю, я бы даже рассматривать такой вопрос не стал.

Bamby
09.07.2014, 13:38
Василий, чтобы так высказываться нужно иметь аргументы. Нестабильно сейчас, учитывая ситуация которая происходит, а в целом намного стабильнее России! Факты в студию, раз так уверены!

Philip
09.07.2014, 13:48
Вот куда не посмотри, там где вопрос о вложении сразу идеальный вариант это металлы, почему? неужели здесь нету никаких недостатков и все идеально?

Потому что это именна та область, которая была ценной с самых веков и заканчивая по сегодняшний день, и в будущем будет также, вещи, которые не имеют свойства терять свое качество всегда будут бесценными.

Shofer
23.07.2014, 14:36
В недвижимость, землю, драгоценные металлы, камни, предметы искусства, производство, товары, интернет домены.Вложитесь в золото не прогадаете, еще в Украине сейчас хорошо зарабатывают на беженцах сдавая квартиры в аренду.

СпанчБоб
23.07.2014, 21:05
В недвижимость, но порог входа велик, а так в ДУ

LaciF
30.07.2014, 16:59
В недвижимость, землю, драгоценные металлы, камни, предметы искусства, производство, товары, интернет домены.

имхо, зависит от количества бабла

Stalker
30.07.2014, 22:45
Думаю сегодня лучше вложиться в оружие и боеприпасы. На бензине тоже можно хорошо заработать.

Homer
22.08.2014, 17:51
В недвижимость, но порог входа велик, а так в ДУ

Согласен с вами, в ДУ можно и процент хороший делать - побольше банковского, мне сейчас удается с инвестирования в ду забирать 7-10% в месяц- в год это под 100% забрать можно, пока активно инвестирую в индекса трейдеров - 7 милл трейда,также присматриваюсь и к известной 20ке (но там пока непонятная проблема с верификацией).

ZOG
23.08.2014, 17:02
WARNING MILL-MMCIS SCAM

mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

LaciF
23.08.2014, 22:43
Согласен с вами, в ДУ можно и процент хороший делать - побольше банковского, мне сейчас удается с инвестирования в ду забирать 7-10% в месяц- в год это под 100% забрать можно, пока активно инвестирую в индекса трейдеров - 7 милл трейда,также присматриваюсь и к известной 20ке (но там пока непонятная проблема с верификацией).
А давайте пообщаемся с вами в личке по поводу 20-ки ;) Если уж опасаетесь вкладывать туда деньги, могу подсказать как там начать работать без вложений ))

ZOG
24.08.2014, 08:29
Главный рефовод, который на 1 месте в поиске, уже все понял неделю назад и отказался от работы с ммсис:

smfanton.ru/mmcis-index-top-20

Второй был еще более проницателен и сделал это еще за месяц до скама:

pasprofit.ru/forex-mmcis-index-top-20-investments-otzyvy

Barmaley
24.08.2014, 12:29
ZOG за антирейтинг спасибо. Лучше порекомендуйте куда же лучше вложить деньги сегодня?

Homer
28.08.2014, 19:24
WARNING MILL-MMCIS SCAM

mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378&order=desc

ZOG хватит спамить, Милл трейд абсолютно самостоятельный брокер, и никакого отношения к 20ке не имеет.

ZOG
01.09.2014, 11:58
ZOG хватит спамить, Милл трейд абсолютно самостоятельный брокер, и никакого отношения к 20ке не имеет.

Как оказалось Milltrade обзванивает клиентов с одного с MMCIS номера.

zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167

Homer
01.09.2014, 15:33
Как оказалось Milltrade обзванивает клиентов с одного с MMCIS номера.

zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167

Страница запросто может быть фейковой, комментарии можно разные писать. Я лично обращаю внимания на сервис и платежеспособность компании- а в Милл трейд с этим все отлично.

Zakra.ru
17.09.2014, 12:49
Я Вы инвестировала в онлайне. Сейчас вс5е больше популярности набирают сайты социальных займов и инвестиций. И нуждающимся людям поможете, и заработаете.

ZOG
23.09.2014, 06:58
Первые претензии на миллтрейд

WARNING! Milltrade SCAM

Миллтрейд не платит

Homer
25.09.2014, 11:28
Первые претензии на миллтрейд

WARNING! Milltrade SCAM

Миллтрейд не платит

Выплаты идут в Миллтрейде нормально, скамом тут даже и не пахнет. То что одному клиенту задержали выплату- это еще ничего не значит. Возможно технические проблемы.

ZOG
25.09.2014, 12:40
Выплаты идут в Миллтрейде нормально, скамом тут даже и не пахнет. То что одному клиенту задержали выплату- это еще ничего не значит. Возможно технические проблемы.

Тупица,только на данном форуме несколько претензий на невыплату со стороны милки.
http://antimmgp.ru/showthread.php?p=28453#post28453
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=3897

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:35

Все верно сказано - в МММиллтрейде чисто технические проблемы - НЕТ ДЕНЕГ В ПИРАМИДЕ НА ВЫПЛАТЕ.

:D

Rokulikov
09.10.2014, 15:12

Куда пропал то, парашник?

ObserverFromSpace
11.10.2014, 02:54
Куда пропал то, парашник?

В очереди на выплаты стоит :D

Keyt
13.10.2014, 22:25
Ребята кто куда инвестирует? Хочу много денег заработать, подскажите куда лучше вложиться.

antiuser
14.10.2014, 21:50
Ребята кто куда инвестирует? Хочу много денег заработать, подскажите куда лучше вложиться.

Так всё-таки заработать или влошить по самое не забалуешь и получать процент на халяву ничего не делая стабильно с гарантиями 100% годовых?

Rokulikov
15.10.2014, 12:05

В силикон. :D

Morena
15.10.2014, 12:51
В силикон. :D

:rolleyes: Без силикона инвестировать не интересно? В натурпродукт. ;)

Keyt
15.10.2014, 19:39
Так всё-таки заработать или влошить по самое не забалуешь и получать процент на халяву ничего не делая стабильно с гарантиями 100% годовых?\
Мне заработать надо, а чтоб заработать надо вложить, вот и спрашиваю.

Grace
17.10.2014, 14:33
\
Мне заработать надо, а чтоб заработать надо вложить, вот и спрашиваю.
Ну в недвижимость это дорого и может быть неоправданно, а вот в ПАМм счета это вариант. Смотрите ПАММы в Форекс Тренд.

Steven
23.10.2014, 22:42

Из всего перечисленного выгоднее всего вкладывать деньги в недвижимость - она всегда будет в цене, главное чтобы денег было достаточно и вы смогли позволить себе такие инвестиции.

Investing-system
02.11.2014, 17:50
Народ с порогом входа до 1000$ до 5000$ - ПАММ счета, Индексы, ДУ, Беттинг, Хайпы
С порогом входа от 5000$ до 10000$ - свой бизнес, наращивать активы, акции
с Порогом входа от 10000$ до 20000$ - продолжать наращивать самые выгодные активы, уже по опыту
С порогом от 20000$ до 50 000$ можно начинать недвижимость, продолжать наращивать активы
Рекомендую инвестировать в себя и рекламу , саморазвитие и знания очень важны . Реклама и раскрутка себя - будет двигателем любого бизнеса!

valera73
02.11.2014, 23:15
Вот только с суммой в 10 000 долларов в бизнесе уже делать нечего. :(

Steven
06.11.2014, 22:00
Вот только с суммой в 10 000 долларов в бизнесе уже делать нечего. :(

Это ещё почему? Думаете за такую сумму нельзя открыть свой бизнес? Уверен вы ошибаетесь...

valera73
09.11.2014, 20:12
Это ещё почему? Думаете за такую сумму нельзя открыть свой бизнес? Уверен вы ошибаетесь...
Увы, не ошибаюсь. Если, конечно, не считать бизнесом палатку с канцтоварами и газетами. :) Или у Вас есть конкретные примеры?

maxprofit
10.11.2014, 01:57
Главный рефовод, который на 1 месте в поиске, уже все понял неделю назад и отказался от работы с ммсис:

smfanton.ru/mmcis-index-top-20

Второй был еще более проницателен и сделал это еще за месяц до скама:

pasprofit.ru/forex-mmcis-index-top-20-investments-otzyvy
А я оказался еще проницательнее:blush::grin: и всегда держался подальше от МММсиськи. Даже на их конкурсные заманухи не купился, хоть и люблю это дело. И где-то еще год назад писал на другом форуме, что это лохотрон.
А если говорить про миллтрейд, то в мой персональный черный список они попали тоже с год назад, после того, как хитро кинули меня в конкурсе: оказалось что призовые - это по сути завуалированный рибейт, причем очень маленький. Понятно, что после этого хоть копейку денег я бы им не доверил.

А что касается "вложения денег на сегодняшний день", то любую более менее серьезную сумму (сумму, которая значима для меня) я бы поостерегся куда-нибудь вкладывать (уж больно сейчас ситуация непонятная и нестабильная), а лучше озаботился тем, чтобы их сохратить и не потерять. И держать их в чем-то очень ликвидном. Например в банке. Трехлитровой. 30% в евро, 70% в долларах. А там дальше видно будет, что делать.

scheff
10.11.2014, 10:51
Ну почему же так категорично про МММ ?
Это довольно большая и серьёзная пирамида и вкладываться первые пол года можно довольно спокойно, потому что в это время они только набирают обороты)

Sherlock
10.11.2014, 20:21

Открыть постараться можно, но получится ли с такой суммой выдержать конкуренцию??? Многие открывают бизнес, а через месяц-два начинаюь сворачиваться. И не стоит забывать, что документы на закрытие стоят подороже, чем на открытие...

sucub
11.11.2014, 23:03
Это довольно большая и серьёзная пирамида и вкладываться первые пол года можно довольно спокойно
Есть много достойных хайп проектов, где в первые пол года, можно спокойно вкладываться.

valera73
13.11.2014, 22:08
Есть много достойных хайп проектов, где в первые пол года, можно спокойно вкладываться.
Низкодоходники? Тогда лучше уж ПАММы выбирать.

urating
14.11.2014, 08:34
Есть много достойных хайп проектов

Но этот достойный надо еще и найти и даже работа в полгода на сегодня не гарантирует что завтра админка не скаманет

Umnik
17.11.2014, 11:08
Наверное самые прибыльные сейчас - это хайпы, да они живут около месяца, да нужно входить в них в самом начале,чтобы поднять денег,но так же надо уметь с них выйти вовремя.

AndreyUral
18.11.2014, 13:22
На мой взгляд, если говорить о хороших суммах - то недвижимость!
Если говорить о суммах в 10-20 тысяч долларов, то я бы выбрал доверительное управление. Не через интернет, а через офлайн конторы. форекс, фонды.
Имхо

valera73
22.11.2014, 23:06
Наверное самые прибыльные сейчас - это хайпы, да они живут около месяца, да нужно входить в них в самом начале,чтобы поднять денег,но так же надо уметь с них выйти вовремя.
Как человек, занимавшийся инвестированием в хайпы более 2 лет, скажу, что здесь нет чётких временных границ: хайпы многообразны и для оценки их жизнеспособности существуют свои критерии. Некоторые (даже!) низкодоходники могут и до первой выплаты не дотянуть. :(

ɐʞmоɯиuɐʞ
23.11.2014, 01:17
Откуда вообще навязано мнение, что надо инвестировать?
Оглядываясь назад на период в один год, интересно, что чувствуют вложившие в банковские депозиты в нацвалюте?

HipeMaster
12.12.2014, 18:46
Мне кажется недвижимость, а еще лучше недвижимость в туристической зоне где нибудь на островах.. Можно на аренде зарабатывать продать в любой момент по выгодно

jader
13.12.2014, 16:36
Мне кажется лучше вложить деньги в недвижимость, а еще лучше недвижимость в туристическом городе. Можно зарабатывать на аренде и продать в любой момент по выгодной цене, так как спрос есть всегда)

Отличная идея. Но сейчас бы особенно хорошо было бы вложить свои деньги под проценты в евро :)

Виталий Валерьевич
17.12.2014, 21:31
Вкладывать нужно однозначно туда, в чем вы понимаете и хоть немного разбираетесь, во всех противных случаях это лишняя трата времени. Или же нанимать, обращаться к людям которые смогут толково проконсультировать в той или иной области.

Согласен с Александром. Если Вы владеете достаточной информацией, желательно из первых рук, знаете, как правильно воспользоваться этой информацией, умеете оценивать собственные риски и, возможно, риски тех людей, которых приглашаете, если такой элемент предусмотрен, то в том направлении и нужно заниматься инвестированием. Я заметил, что мало кто вникает в нюансы финансовых предложений. большинство стараются зайти первыми и быстрее позвать других - это касается тех предложений, где есть элемент сетевого маркетинга. Некоторые выстраивают своё мнение, опираясь на отзывы в интернете, при этом мало кто может дать оценку компетентности и профессионализма таких отзывов. Занимайтесь самообразованием, заводите знакомства с теми, у кого есть определенный опыт в разных сферах, кто без фанатизма подходит к любому финансовому предложению, приводит свои доводы, подкрепленные фактами, рассказывает и показывает как плюсы, так и минусы этого предложения.

Виталий Валерьевич
17.12.2014, 21:55

Вложитесь в ФГ "Легион" 15% в мес на полгода, 17% в мес на год, есть валютные планы. Основатель Легиона мой бывший партнер, когда-то вместе изучали азы трейдерских программ РРР. Ему и его команде удалось реализовать то, что когда-то планировали вместе до ума довести. В скайпе могу проконсультировать и подкрепить доводы фактами.

Виталий Валерьевич
17.12.2014, 21:59
Я Вы инвестировала в онлайне. Сейчас вс5е больше популярности набирают сайты социальных займов и инвестиций. И нуждающимся людям поможете, и заработаете.

Популярность набирают не столько сайты, сколько то, что там предлагается и реализовывается. По сути большинство это лохотрон и завуалированность под инвестиции, займы и т.п. Если у вас есть доводы и факты по каким-либо из проектов, компаний, то готов в скайпе голосом обсудить.

Виталий Валерьевич
17.12.2014, 22:03

Постучитесь ко мне в скайп. Предложу 2 темы: одна без обязательных вложений, покупок, приглашений. Но без приглашений много денег не заработаете, примерно 200 евро в год. Вторая тема: реальные инвестиции в серьезную компанию.

Виталий Валерьевич
17.12.2014, 22:09
Ну почему же так категорично про МММ ?
Это довольно большая и серьёзная пирамида и вкладываться первые пол года можно довольно спокойно, потому что в это время они только набирают обороты)

Серьезная пирамида???)) Это ловушка для азартных, жадных и обывателей. Деньги можно делать и из воздуха, но смотря у кого какие приоритеты и духовные ценности. За последствия нужно быть готовым нести ответственность. А большинство людей не хотят отвечать за свои действия, выбор, в случае неудачи им проще свалить на кого-то, чем признать свою ошибку и извлечь урок.

Виталий Валерьевич
17.12.2014, 22:14
Далеко не самые прибыльные, но самые опасные и негативные. Было бы желание, а нормальную, серьезную деловую тему всегда можно притянуть, но и распознать из массы предложений, которые пачками лично мне каждый день сыпятся, что стоящее, а что развод, нужно учиться самому и к помощи опытных людей прибегать.

Виталий Валерьевич
17.12.2014, 22:21
Откуда вообще навязано мнение, что надо инвестировать?
Оглядываясь назад на период в один год, интересно, что чувствуют вложившие в банковские депозиты в нацвалюте?

а разве это мнение? Скорее всего это пробуждение людей, благодаря веку открытой информации и массе возможностей. Люди всё больше понимают, что мировая система устроена так, чтобы народ был "социальными рабами" - работа-дом-работа; от зарплаты до зарплаты, а на остальное не было времени, возможностей да и желания. После армии по контракту я определил жизненный курс: заниматься саморазвитием, выбирать инструменты, позволяющие самому планировать своё личное время и где доход, прибыль зависят от твоих стараний, воплощать в реальность свои жизненные планы, а не начальников на работах.

cruiser
19.12.2014, 07:19
Однозначно следует избегать лохоброкеров, собирающих деньги под проценты и нахваливающих своих супердоходных трейдуънов, которые больше нигде не могут подтвердить свою статистику.

cruiser
19.12.2014, 07:35
Вложитесь в ФГ "Легион" 15% в мес на полгода, 17% в мес на год, есть валютные планы. Основатель Легиона мой бывший партнер, когда-то вместе изучали азы трейдерских программ РРР. Ему и его команде удалось реализовать то, что когда-то планировали вместе до ума довести. В скайпе могу проконсультировать и подкрепить доводы фактами.

Сказочник)

jader
19.12.2014, 08:28

Звучит как реклама. В каких целях вы озвучили это? Чтобы пользователи туда денежки вложили, а вы их забрали? :D

Виталий Валерьевич
19.12.2014, 14:46
Звучит как реклама. В каких целях вы озвучили это? Чтобы пользователи туда денежки вложили, а вы их забрали? :D
Я посоветовал по теме беседы. Мы с женой больше полугода участвуем там.
Лично знаком с создателем этой компании. Мы с ним бывшие партнеры. А Вы всегда судите поспешно о незнакомом человеке и деловой теме, не разобравшись во всем?

Виталий Валерьевич
19.12.2014, 14:48
Сказочник)

А Вам слабо обосновать фактами или лишь бы ляпнуть?)

cruiser
20.12.2014, 12:26
А Вам слабо обосновать фактами или лишь бы ляпнуть?)

Факты таковы, что ты рекламируешь очередное "супердоходное" мошенничество

Виталий Валерьевич
20.12.2014, 17:59
Факты таковы, что ты рекламируешь очередное "супердоходное" мошенничество

Это называется фактами???)) По-моему, это всего лишь Ваше недальновидное мнение. И таких "знатоков" инвестирования полным-полно в интернете. Советую всем руководствоваться достоверными фактами, а не пустой болтавней.

ObserverFromSpace
21.12.2014, 17:46
Вложитесь в ФГ "Легион" 15% в мес на полгода, 17% в мес на год, есть валютные планы. Основатель Легиона мой бывший партнер

В этом школохайпе СКАм давно уже.

Виталий Валерьевич
21.12.2014, 18:09
В этом школохайпе СКАм давно уже.

Сами поняли, что написали?)) Лишь бы болтать что-нибудь?) Взрослый, адекватный человек минимум проверит всё по факту и результаты попросит продемонстрировать.

cruiser
23.12.2014, 11:16
Да мы то точно знаем, что это самое топорное мошенничество

Виталий Валерьевич
23.12.2014, 18:30
Да мы то точно знаем, что это самое топорное мошенничество

Мы - это кто???) Факты, доводы приведите. Зачем Вы людей в заблуждение вводите? Форум предназначен для пользы людей, чтобы люди могли получить помощь от других, подсказки, советы, но всё это должно подкрепляться фактами, результатами, доводами, а не пустой болтавней лиц без фото. может, Вы с нескольких аккаунтов выходите и троллите всё, что вам не по душе.

cruiser
27.12.2014, 14:53
На счетах каких банков сегрегированны средства клиентов этой конторы? Какой регулятор выдал лицензию этой конторе? Какой аудитор у этой конторы? Где можно посмотреть мониторинги реальных счетов этой конторы?
Кто бенефициары этой конторы?

Виталий Валерьевич
27.12.2014, 21:25
Вы инвестиции в программы РРР, банковский трейдинг изучали когда-нибудь? По Вашим вопросам Вы что-то путаете. От этого и ложное понимание вещей. Если, по-настоящему, хотите разобраться и увидеть паспорта сделок, договоры с трейдером, документы на активы и т.п., то нет проблем, можно устроить встречу в головном офисе с Евгением Марковым и он Вам покажет всё необходимое, чтобы сомнения отпали и сформировалось понимание механизма инвестирования в программы частного(закрытого) размещения.

ObserverFromSpace
29.12.2014, 23:31
Доллары и евро. Лучше налом.

SiZon
19.01.2015, 10:32
Недвижимость и земля самые надежные способы вложить деньги как по мне. Потом уже золото, валюта...

СпанчБоб
20.01.2015, 21:26
недвижимость - лучший вариант

oleglapt66
24.01.2015, 17:08
Недвижимость и земля самые надежные способы вложить деньги как по мне. Потом уже золото, валюта...

Полностью согласен с вами, основные инвестиции должны быть в недвижимость и желательно не в России, а где нибудь в Европе, например вот (http://www.dompick.ru/) можно в Испании приобрести в Англии или в Италии. В золото тоже отличные инвестиции, не зря у любой страны в мире есть золотовалютные резервы

Alekz
24.01.2015, 19:12
если мало то валюты если средне то металлы если много то недвижка если очень много то недвижка коммерческая

ObserverFromSpace
24.01.2015, 23:09
Оплетаев, а какже "алтайцы" твои, почему не рекомендуешь?

GrouFast
12.02.2015, 19:57
конечно же на социальную кредитную сеть вебтрансфер)))

sovetnik Natalia
13.02.2015, 14:55
Так как вы решили вкладывать, в таком случаи посоветую их правильно вложить, как и сама делаю. Я Вам предлагаю World-Loto,
данный проект предоставляет правильное финансовое вложение .

govihletr
14.02.2015, 14:13
Всё зависит от того какую сумму инвестируете, если до 500 тыс, то можно вложить в акции золото, Если 2-5 млн, то уже можно подумать о недвижке в России, если от 5 млн, то можно и за рубеж глянуть. Сейчас очень популярно у богатых в Великобритании брать, можете посмотреть цены на их недвижимость, суммы не маленькие там.

KIRA1990
02.07.2015, 12:51
предпочитаю инвестировать в интернет проекты!
Ведь отличный пассивный доход получается получать ежемесячно.
Главное найти надёжный проект

Nebesnaya
20.07.2015, 16:37
Смотря какую цель Вы преследуете (сохранение денег или приумножение), и какой суммой располагаете. В интернете есть масса способов, и масса проектов для инвестирования.

Tredd
27.07.2015, 03:52
В нете рисков полно, вообще ни с чем остаться.

KIRA1990
28.07.2015, 14:14
А как вы хотели? Но и как бы там ни было, что и риски и т.д. - заработать можно. Нужно только найти надёжный проект, прочитать отзывы пользователей и инвестировать в проект и получать пассивный доход, и даже если в будущим проект и закраснеться до этого времени и деньги свои уже успеете отбить да и пассивный доход получать.

Мария А
30.07.2015, 15:50

что касается инвестирования, так это всегда риск, и не важно в интернете или нет!
можно хорошо заработать, приумножить свои вложения

Дукат
01.08.2015, 17:53
Смотрю тут и вебтрансфер упомянули, все умер уже......

Мария А
03.08.2015, 12:38
Смотрю тут и вебтрансфер упомянули, все умер уже......

а вы в нем что-то заработали или потеряли? если ищите на что заменить вебтрансфер, попробуйте проект iffpay, там 100 рублей сейчас дают при оформлении вклада, доход от 20% до 30% в месяц

Grace
03.08.2015, 21:40
а вы в нем что-то заработали или потеряли? если ищите на что заменить вебтрансфер, попробуйте проект iffpay, там 100 рублей сейчас дают при оформлении вклада, доход от 20% до 30% в месяц

А какой смысл терять постоянно в таких проектах?:)По кругу- заработал- потерял?

Мария А
06.08.2015, 15:39
А какой смысл терять постоянно в таких проектах?По кругу- заработал- потерял?

так он и не ответил что потерял!
а вообще я думаю что на трансфере люди неплохо поднялись, кто вовремя в него вступил, а то что такие проекты имеют свойство закрываться, ну это никто и не скрывает! тому не обязательно по кругу - заработал-потерял, есть и другие круги, кому что

Tredd
31.08.2015, 05:27
А какой смысл терять постоянно в таких проектах?По кругу- заработал- потерял?
Ответ на этот вопрос даст только статистика по проектам, хотя бы за месяц или квартал.

Nebesnaya
01.09.2015, 14:34
А какой смысл терять постоянно в таких проектах?:)По кругу- заработал- потерял?

Постоянно терять, конечно, нету смысла. Есть смысл постоянно зарабатывать в таких проектах))

Мария А
02.09.2015, 16:27
Ответ на этот вопрос даст только статистика по проектам, хотя бы за месяц или квартал.

а есть такие статистики?

KIRA1990
04.09.2015, 15:19
Можно воспользоватся услугам сайтами доверия, в которых можно для себя извлечь полезную информацию. А так же читать отзывы о проектах.

Vestalka
08.09.2015, 15:56
Barmaley, эти инвестиции самые лучшие. Хоть они и не видны сразу, но со временем дают результат. Дети выучены, и сами здоровы.

Мария А
09.09.2015, 14:21
KIRA1990, да все верно,я тоже пользуюсь сайтами доверия,хорошая штука

Nebesnaya
09.09.2015, 15:53
KIRA1990, да все верно,я тоже пользуюсь сайтами доверия,хорошая штука

Не всегда эти сайты выдают правильную информацию.Во первых, уровень доверия к инвестиционным проектам всегда низкий, а во вторых, всегда найдутся люди, которые расскритикуют все в пух и прах, просто потому что не верят))

Vestalka
10.09.2015, 23:23
А так же читать отзывы о проектах.
отзывы о проектах могут быть проплачены, так что доверительным сайтам тоже не стоит полностью доверять. Но собрать информацию из разных источников можно и нужно, прежде, чем инвестировать.

KIRA1990
15.09.2015, 14:51
отзывы о проектах могут быть проплачены, так что доверительным сайтам тоже не стоит полностью доверять. Но собрать информацию из разных источников можно и нужно, прежде, чем инвестировать.

всех не купишь!!!!

Не стоит думать, что всё продаётся, как же вы тогда для себя находите проекты?

evrika
05.10.2015, 11:10
Думаю, не все отзывы куплены.Есть действительно заинтересованные клиенты, которые просто выражают свое мнение. Главное, очень тщательно анализировать информацию в интернете. Иногда удается даже пообщаться с теми, кто действительно работает в этом проекте, вот тогда будет уже полная информация.

KIRA1990
09.10.2015, 15:06
Да так и есть хотя бы кто по понимает

Johnjuly
12.10.2015, 14:30
Можно инвестировать в разработку онлайн или мобильных приложений.

KIRA1990
14.10.2015, 15:33
Можно инвестировать в разработку онлайн или мобильных приложений.
Можно, только по той причине, что данная работа не затратная. Прибыль не будет сильно ощутимой

annashevchenko
16.10.2015, 14:56
В недвижимость, землю, интернет-проекты!

KIRA1990
22.10.2015, 12:53
Действительно интернет проекты стоит инвестировать, я зарабатываю в проекте уже пол года и успела приумножить за этот период значительно свои деньги.

Мария А
09.03.2016, 16:09
я например работаю в бухгалтерии в офисе, но мне этого мало! в интернете получается зарабатывать деньги в интернет проектах, и увеличить свой доход вдвое за счет инвестиций! + депозит в банке еще дополнительно к заработанному!

Czar
10.03.2016, 13:23
я например работаю в бухгалтерии в офисе, но мне этого мало! в интернете получается зарабатывать деньги в интернет проектах, и увеличить свой доход вдвое за счет инвестиций! + депозит в банке еще дополнительно к заработанному!

депозит валютный или рублевый? какой процент годовой?

serg120316
18.03.2016, 00:36
Здравствуйте. Приглашаю к участию в ниже перечисленных проектах.
Набирает популярность новый вид заработка как "Касса взаимопомощи". Участие в ней не требует больших вложений начинается от 1 рубля, Деньги не остаются на балансе сайта, а перечисляются от участника к участнику от 10 мин до 24 часов, поэтому здесь не будет "Ожидания выплаты". Вы и каждый участник этих проектов находится только в плюсе. Вклад от 1 -го рубля- это единственный вклад на весь период прохождения уровней в проекте, и как правило уже отбивается с 1-го уровня. Здесь не надо ничего продавать, это не МЛМ., не микрозайм. Не упустите свой шанс.
Регистрация на сайты:

http://один-рубль.рф/reg.php?f=serg080316
http://3-rublia.ru/reg.php?f=serg070316
http://5-rubley.ru/reg.php?f=serg070316
http://10rubleiy.ru/?ref=serg090316
http://kassa-vp.ru/?f=serg130316
http://flux.pw/p/serg230216
http://10rub.xyz/?ref=serg090316
http://100kuskov.com/reg.php?ref=serg110316
или
http://cms.luchshie-sajty-kotorye-pl...i-ot-1-rublya/
https://youtu.be/uwYEywOtidw
С Уважением Сергей

Czar
24.03.2016, 13:48
Действительно интернет проекты стоит инвестировать, я зарабатываю в проекте уже пол года и успела приумножить за этот период значительно свои деньги.

в интернете да, но нужно грамотно выбирать. не хайпы разные и не игры.

sovetnik Natalia
24.03.2016, 15:16
Я бы советовала рассматривать любые виды инвестирования, приносящие доход.
Другое дело у кого какой опыт, желание, и аппетиты.
В интернете можно сейчас поднимать хорошие деньги и для заработка в сети на обязательно иметь многолетний опыт. Сейчас такое время, что и новички начинают зарабатывать и быстро вырастают.

Czar
25.03.2016, 11:42
Я бы советовала рассматривать любые виды инвестирования, приносящие доход.
Другое дело у кого какой опыт, желание, и аппетиты.
В интернете можно сейчас поднимать хорошие деньги и для заработка в сети на обязательно иметь многолетний опыт. Сейчас такое время, что и новички начинают зарабатывать и быстро вырастают.

я бы советовал прямые инвестиции в таком случае, в стартапы например или в уже работающий проект (в зависимости от суммы)

sovetnik Natalia
25.03.2016, 14:55
КАк вам такие стартапы:

10 самых странных стартапов
Сообщение на картофеле, одеяло из футболок и мужчина-слуга

Считается, что девять из десяти стартапов умирают. Каждому десятому везёт, но есть такие стартапы, которым везёт вдвойне. Обозреватель vc.ru собрал 10 стартапов, которые выпускают странную продукцию и, тем не менее, остаются прибыльными.

Предпринимателю Курту Теобальду потребовалось запустить и закрыть 10 неудачных стартапов, прежде чем создать агенство Classy Liama, которое в 2013 году вошло в рейтинг 500 самых быстрорастущих компаний в США по версии журнала Inc.

Аналитическая компания CB Insights основной причиной неудач стартапов называет невозможность найти целевую аудиторию. Но каким-то образом привлечь аудиторию удалось Алексу Крэйгу, который запустил бизнес по доставке картофелин с сообщением. Или компании Project Repeat, которая делает одеяла из футболок своих клиентов и берёт за это от $74.

На стадии идеи любая, даже самая сумасшедшая мысль имеет право на жизнь. Но изредка такие идеи становятся полноценным бизнесом, который приносит деньги.

Potato Parcel

24-летний Алекс Крэйг запустил стартап Potato Parcel в мае 2015 года. Девушка Крэйга говорила ему, что это «самая тупая идея в мире». Спустя два дня Potato Parcel принесла предпринимателю $2 000 прибыли.

Сообщения, которые заказывали клиенты на сайте, Крэйг писал маркером на картофелине и отправлял продукт по почте. За одну картофелину с сообщением он брал от $8 до $10.

Пять месяцев спустя Крэйг продал бизнес предпринимателю Риаду Бекиту за $40 000, который вывел Potato Parcel на новый уровень. Теперь компания покупает картофель сорта «Рассет Бербанк» и пишет сообщения гелевой ручкой Pilot G2. В феврале продажи составляли $1 000 в день, говорит Бекит в интервью изданию Quartz.

На праздники компания предлагает адаптированные картофелины. Например, к Хэллоину картофелины были оформлены под тыквы. Ко дню Святого Валентина компания не проводила никаких акций, но Бекит вспоминает, что в этот день продажи были особенно велики.

Оригинальную идею Крэйга уже переняли другие предприниматели. У сервиса есть как минимум 3 аналога — MysteryPotato, Mail a Spud и Potato in the Post.

Project Repeat

Целевой аудиторией Project Repeat являются люди, у которых собралось слишком много ненужных футболок. Компания присылает клиенту подробную инструкцию о том, как ему упаковать свои футболки и какое их количество понадобится, чтобы сшить одеяло.

Для одеяла размером 1,2x1,2 метра понадобится 16 футболок стандартного размера. Но несмотря на то, что для одеяла используются материалы клиента, услуги компании обойдутся минимум в $75. Одеяло размера «кинг-сайз» стоит $239, a для его создания понадобится 64 футболки.

В 2012 году в компанию инвестировали акселератор Hub Ventures и частный инвестор. Сумма инвестиций составила $30 000. Сейчас оборот Project Repeat составляет $4-5 млн и компания помогает своим клиентам избавиться от сотен тысяч ненужных футболок ежегодно.

Chapul

Первые инвестиции предприниматель Пэт Кроули получил на американском шоу Shark Tank, которое является Меккой для бизнесменов с необычными идеями. Инвестор Марк Кьюбан дал Кроули $50 000 на открытие бизнеса по производству протеиновых батончиков из сверчков.

Сверчков Chapul использует в качестве основы для батончиков, перемалывая насекомых в муку. В состав также входят орехи, мёд, шоколад и подсластители. Компания продаёт батончики через сайт, а также в 50 розничных точках по всей территории США и Канады.

На первый взгляд, довольно сумасшедшая идея вполне может стать решением для пищевого кризиса в будущем. Chapul — не единственная компания на рынке батончиков из насекомых. Один из конкурентов компании, Exo, недавно привлёк $4 млн.

Narrative Clip

Первая версия устройства собрала на Kickstarter более полумиллиона долларов. Narrrative Clip — это миниатюрная камера, которая крепится к одежде пользователя и снимает 2 фотографии каждую минуту. Таким образом разработчики хотят помочь своим клиентам «прожить все моменты на полную, записав их без усилий». Схожая идея была показана в третьей серии первого сезона сериала «Чёрное зеркало».

Разработчики предлагают использовать камеру во время путешествий, активного отдыха или вообще — записывать всегда, чтобы в будущем иметь возможность еще раз «прожить» знаменательные моменты. На сайте ничего не сказано о приватности — камеру сложно заметить и окружающие могут даже не знать, что их записывают.

Редактор Mashable Дэни Фанкхаузер тестировал камеру в общественных местах. «Никто не подошел и не спросил о том, что за девайс у меня на рубашке. Хотя я заметил несколько странных взглядов», — говорит Фанкхаузер. Практически все из трёх тысяч снятых Фанкхаузером фотографий оказались бесполезными.

Вторая версия камеры с 8-мегапиксельным разрешением и Wi-Fi продаётся за $199. Однако из-за большого наплыва желающих, доступен только предзаказ с доставкой через 2-3 месяца.

KissTixx

Шоу Shark Tank и инвестиции Марка Кьюбана дали жизнь еще одному специфическому стартапу KissTixx. Компания занимается продажей бальзама для губ. В каждой упаковке — два бальзама с разными вкусами. Когда два человека с бальзамом на губах целуются, происходит химическая реакция. В итоге во время поцелуя оба человека ощущают новый вкус, получившийся в результате реакции.

Инвестиции Кьюбана в размере $200 000 помогли KissTixx в первое время. Сейчас продукция компании продаётся в 50 розничных сетях по всему США. Есть три вкуса: «Огонь и лёд», «Малина и лимонад» и «Клубничный дайкири и пина колада» стоимостью от $9 до $11.

DrumPants

DrumPants — это набор MIDI-датчиков, который превращает тело пользователя в музыкальный инструмент. Датчики можно поместить в штаны, вставить в ботинки или в рукава рубашки. При нажатии на датчик сигнал передаётся на контроллер и раздаётся звук.

За неимением пэда — специальной поверхности для тренировок — или барабанной установки барабанщики часто используют свои ноги для практики, отрабатывая движения, но не слыша звука. Создатель DrumPants Тайлер Фриман хочет дать музыкантам возможность заниматься музыкой везде, «начиная с общественного транспорта и заканчивая баром».

DrumPants можно подключить к смартфону или компьютеру, чтобы управлять музыкальными приложениями и использовать разные инструменты. Так DrumPants может стать не только барабанной установкой, но и гитарой, синтезатором или виолончелью. Полный набор датчиков с контроллером стоит $189.

Loliware

Челси Бриганти и Лэй Такер создали Loliware, чтобы бороться с загрязнением окружающей среды. Обе предпринимательницы до этого работали в сфере индустриального дизайна и хотели создать экологически чистую альтернативу повседневным вещам.

Так получились кружки Loliware, которые полностью сделаны из биоразлагаемых материалов. Каждый из 5 комплектов кружек обладает своим вкусом, и после использования их можно съесть.

«Только американцы каждый год выбрасывают 25 миллиардов пластиковых кружек. Мы хотели найти решение этой проблемы», — говорят Бриганти и Такер. Сейчас продукция Loliware продаётся в 40 странах мира, а в 2015 году компания привлекла инвестиции на шоу Shark Tank. Инвесторы Марк Кьюбан и Барбара Коркоран выкупили 25% компании за $600 000.

DiedInHouse

Частный дом — довольно значимая покупка, поэтому в США многие покупатели нередко проверяют предыдущих владельцев. На сайте DiedInHouse можно ввести адрес дома и узнать о случившихся в нём происшествиях. Каждый отчет включает в себя информацию о насильственных смертях, самоубийствах, а также случаях возгорания в этом районе. Отдельный раздел уделяется метамфитаминовым лабораториям — если дом использовался для варки наркотиков, это тоже будет указано в отчёте.

По словам создателей компании, во многих штатах смерть в доме не является существенным фактом, а поэтому не упоминается при покупке. «Убийство могло произойти всего несколько дней назад, а покупатель об этом даже не узнает», — говорится на сайте.

Отчет для одной жилой площади стоит $11,99. Можно покупать комплекты, самый большой на 50 поисков стоит $250. DiedInHouse работает во всех штатах США. По словам создателей, их планы на будущее включают в себя развитие в других странах.

Slobproof!

Американская компания Slobproof создаёт кастомные стулья, диваны и кровати. Главное, что отличает мебель Slobproof — покрытие, которое отталкивает грязь, брызги или краску. Для мытья можно использовать тёплую воду и любое моющее средство.

По словам главы компании Дэбби Уинер, идея о создании такой мебели пришла к ней после замужества. Её муж и оба ребёнка были «неряхами». Сейчас на сайте примерно 30 позиций. Двухместные диваны стоят от $1 799, большие — от $2 000.

ManServant

Под слоганом «Мужчина, но лучше» сервис ManServant предлагает женщинам заказать мужчину, который будет выполнять все её желания и сопровождать в любом месте. Стандартный пакет услуг включает в себя мужчину, который будет ждать заказчика в любом месте, подавать напитки, действовать как охранник, делать фотографии, комплименты или помогать с уборкой. Мужчина также может быть музыкантом, иметь акцент или быть очень начитанным, но это обойдётся дороже. Создатели сервиса делают акцент на том, что любой сексуальный контакт с мужчиной запрещен.

ManServant действует в трёх городах США: Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Нью-Йорке. Стоимость заказа на один час составляет $125. Для заказа нужно заполнить подробную форму и ответить на вопросы о количестве гостей на мероприятии, что нужно знать мужчине или указать специфические просьбы, например, попросить о съёмке для Instagram. В этой же форме заказчик может рассказать, как он хочет называть мужчину — «начиная Гарсоном и заканчивая Райаном Гослингом».

vovav
10.04.2016, 15:24
Самый простой способ вложить в хороший хайп, но быстро вывести, чтобы не ждать, когда он упадет. Например, в Вертекс (https://tr.im/FPsNt)...

:D:D:D:D:D

Монреаль
11.04.2016, 16:15
Как по мне лучше вкладывать деньги в менее рисковые проекты. Не гнаться за большими процентами и зарабатывать регулярный и стабильный заработок. Мною было замечено, что сейчас уже меньше людей стало интересовать проекты с большими и рисковыми ставками, ведь именно в них самая большая вероятность потери денег.

sovetnik Natalia
25.04.2016, 14:49
Не гнаться за большими процентами и зарабатывать регулярный и стабильный заработок
Дак и не гонитесь, а грамотно инвестируйте, взвешивайте свои возможности и риски и зарабатывайте хорошие. деньги. Могу порекомендовать хороший вариант.

Монреаль
25.04.2016, 15:37
Дак и не гонитесь, а грамотно инвестируйте, взвешивайте свои возможности и риски и зарабатывайте хорошие. деньги. Могу порекомендовать хороший вариант.
Спасибо, но уже за свои годы я научилась выбирать хороший вариант, по этому сейчас остановилась на одном проекте. В отличии от других проектов деньги не переводиться на счёт админов, нет огромных процентов а значит и потерь. Не перезагруженная реферальная программа, что даёт возможность зарабатывать по партнёрке и админам не в минус, а так же что очень выгодно для участников - возврат вкладов. этим условием могут похвастаться единицы, по этому лучше Вы к нам.

sovetnik Natalia
27.04.2016, 15:40
Спасибо, да это тоже вариант, если есть постоянный приток вкладчиков.

Vestalka
30.04.2016, 12:18
Монреаль, напишите пожалуйста, есть ли определенные условия для вывода денег из вашего проекта, как например в проектах с яйцами, где есть условие наличия рефералов, когда только тогда и можно вывести деньги?

Роман Крестовников
02.05.2016, 13:53
Ну вот я, думаю, что наилучшим предложением есть Биткоин. Хотя, конечно, все в мире относительно и он тоже может обвалится. Но, явно не в Банки нести свои кровные.

Монреаль
11.05.2016, 16:12
условия для вывода денег из вашего проекта, как например в проектах с яйцами, где есть условие наличия рефералов, когда только тогда и можно вывести деньги?

вывод денег без каких либо условий + по окончанию депозитного периода возврат вклада 100%! Реферальная программа двухуровневая : 7%, 2%.

ДИВО
12.06.2016, 00:53
Не знаю точно, но на мой взгляд, если бы у меня были карманные деньги определенной суммы. То я бы наверняка купил - инвестировал своего рода, хороший раскрученный сайт.

Apaxuc
22.06.2016, 12:28
на данный момент на короткой дистанции если будет рост цены, то выгодное вложение - это биткоин.

koka
22.06.2016, 16:50
В принципе, никто не отменял банки, недвижимость, металлы, интернет
Выбирайте на свой вкус и риск
Только в банках не выгодный процент и условия, в недвижимость долго, в металлы это нужно постараться найти надежного партнера, в интернете тоже стоит быть очень внимательным и аккуратным
Везде можно заработать только вложений это требует не малых(
Поэтому как для начинающего инвестора я бы посоветовала попробовать себя в интернет, но только думайте головой и не ведитесь на многообещающие проекты по типу вот за месяц ты отобьешь свои деньги и еще заработаешь в 5 раз больше. Везде могут обмануть поэтому стоит советоваться и изучать объект в который вы всё таки решились инвестировать

Czar
23.06.2016, 09:46
на данный момент на короткой дистанции если будет рост цены, то выгодное вложение - это биткоин.

сейчас нужно ожидать его падения, когда закрепится где-то тогда вкладывать, а то сейчас уже поздновато немного, он за два месяца сделал рывок во всю свою стоимость, пока думаю будет передышка

листок
27.06.2016, 01:00
наиболее выгодные инвестиции в имущество или драг.металлы, но как первый вариант, так и второй требуют немалых вложений, которые надо где-то взять

Alex-D
29.06.2016, 22:44
Задался целью приумножить накопленные средства. Вариантов у меня было два – банки или МФО. Долго анализировал, взвешивал за и против, разбирался. И хотя многие сейчас начнут доказывать, что к микрофинансовым организациям ходить опасно, я именно к ним склонился. Просто выходит так, что для реально хорошего заработка при помощи банковского вклада нужно вложить весьма кругленькую сумму, причем года на 3. В это же время МФО предлагают вклады на 3 месяца – 1 год: http://invest.incassoexpert.ru/msk/ звучит поприятнее, согласитесь! При этом процент значительно выше. Из того, что меня останавливало – государственное страхование, которым кичатся все банки. Но поразмыслив, можно прийти к выводу, что не такой это уж и плюс. Если деньги страхуются в страховой компании с большим стажем работы и высоким уровнем доверия, то это ничем не хуже. Агитировать не буду, пусть каждый сам выбор себе делает, а я уже больше, чем полгода с Инкассо….

MixInvestor
02.07.2016, 13:20
Тоже считаю, что для диверсификации рисков можно часть средств держать в биткоинах.
К тому же есть возможность их бесплатно зарабатывать в интернете.
Про биткоины написал цикл статей, вот одна из них:
Биткоин лихорадка – где и как заработать биткоины без вложений>>> (http://mixinvestor.com/vse-o-zarabotke-v-internete-bez-vlozhen/bitcoin-bez-vlogeny)

IgOrOK7
03.07.2016, 13:33
Все работает отлично - платит проект!!!
Отчеты за сегодня!!!
Кошелек: P4353745
Дата операции: 03 Июл 2016 10:10
ID операции: 205533263
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 99.05 pуб.

Монреаль
04.07.2016, 17:25
в сообщество FOLK BANK.

m0ney
16.07.2016, 04:26
Я думаю выгоднее всего вкладывать как и раньше в недвижимость и особенно в золото.

Czar
28.07.2016, 11:26
Я думаю выгоднее всего вкладывать как и раньше в недвижимость и особенно в золото.

по поводу золота уже неоднократно спорил с людьми, золото очень не стабильно и держать в нем в долгосроке крупные суммы просто опасно

Моника
29.07.2016, 14:47
в сообщество FOLK BANK.
Согласна! В таком интернет проекте можно зарабатывать )

GoldenLady
01.08.2016, 15:29
по поводу золота уже неоднократно спорил с людьми, золото очень не стабильно и держать в нем в долгосроке крупные суммы просто опасно

в наше время практически все не стабильно)каждый сам ищет для себя подходящий способ, куда вложить деньги. кому то золото, кому то интернет проекты) на вкус и цвет..)

Czar
02.08.2016, 11:26
в наше время практически все не стабильно)каждый сам ищет для себя подходящий способ, куда вложить деньги. кому то золото, кому то интернет проекты) на вкус и цвет..)

это конечно да, но с точки зрения статистики золото лучше на данный момент для коротких позиций )

GoldenLady
02.08.2016, 15:03
это конечно да, но с точки зрения статистики золото лучше на данный момент для коротких позиций )
Возможно) Но я для себя решила что все таки, на сегодняшний день, выгодней вкладывать в интернет проекты)

Монреаль
02.08.2016, 17:04
Возможно) Но я для себя решила что все таки, на сегодняшний день, выгодней вкладывать в интернет проекты)
Вы выбрали, для себя правильное решение!Я тоже зарабатываю в интернете и это мой основной доход, если кому интересно сейчас хорошо можно заработать в сообществе FOLK BANK, ссылка в подписи, кого заинтересует вопросы в лс.

Czar
03.08.2016, 11:15

интернет проекты это уже совсем отдельный разговор. свои особенности и риски

GoldenLady
03.08.2016, 15:42
интернет проекты это уже совсем отдельный разговор. свои особенности и риски
с таким количеством проектов как сейчас есть, можно найти проект "по душе" и с минимальными рисками

Invest.Pro
03.08.2016, 21:20
Недвижимость всегда была, есть и будет восстребована. На мой взгляд это самый актуальный выбор для вложений.

GoldenLady
06.09.2016, 15:44
Недвижимость всегда была, есть и будет восстребована. На мой взгляд это самый актуальный выбор для вложений.
Да, но для недвижимости нужно и капитал не маленький, а это далеко не всем по карману.

BitPub
08.09.2016, 17:58
Одним из хороших вариантов вложения инвестиций, являются индексы. Рекомендую часть средств инвестировать в американкий индекс через надежного брокера или свой банк, если он предоставляет такую услугу.
Это значительно лучше, чем закупаться акциями какой-то одной компании, т.к. на дистанции риски будут ниже, а профит будет соизмерим.
Если вы конечно занимаетесь торговлей на бирже, можно самостоятельно собрать себе портфель акций на основе индекса, но обычным людям проще через банк или надежного брокера взять.

koka
09.09.2016, 17:45
В краудфандинговую платформу, это надежно, потому что риски распределяются

BitPub
09.09.2016, 20:53
В краудфандинговую платформу, это надежно, потому что риски распределяются
В платформу, в смысле в создание портала или все таки в проекты, которые собирают деньги на платформе? Если второе, то в принципе согласен, но есть одно но. У нас этот рынок уже несколько лет как в зачаточном состоянии. Возможно, менталитет людей у нас другой, возможно, проекты представленные на платформе не внушают доверия, поэтому в русские краудфандинговые проекты я бы не спешил вкладываться или под очень пристальным вниманием каждого проекта

Apaxuc
15.09.2016, 14:47

по поводу золота тоже не понятно,а именно банковского.не известно, за какую сумму банк у тебя его купит

Matt Shamash
15.09.2016, 16:15
Выгоднее всего влаживать в себя.

koka
19.09.2016, 11:57
В платформу, в смысле в создание портала или все таки в проекты, которые собирают деньги на платформе? Если второе, то в принципе согласен, но есть одно но. У нас этот рынок уже несколько лет как в зачаточном состоянии. Возможно, менталитет людей у нас другой, возможно, проекты представленные на платформе не внушают доверия, поэтому в русские краудфандинговые проекты я бы не спешил вкладываться или под очень пристальным вниманием каждого проекта
Дело в том, что деньги, которые Вы инвестируете в этот проект, а значит-и риски тоже, распределяются по разным проектам, довольно-таки известным на просторах интернета. Эти проекты размещены там не просто так, они проверяются на платежеспособность мониторингом, поэтому это выгодно и надежно.)

ДИВО
20.09.2016, 09:10
Вкладывать деньги в квартиры и дома это всё прекрасно, но правильно многие говорят, для этого надо немалые деньги. Расходы на покупку, ремонт, благоустройство жилья и т.д. Но опять же всё это до поры, до времени, пока не выйдет какой нибудь закон, да он в принципе и есть, который заставит хозяевов таких жилищ платить большие налоги.

Czar
21.09.2016, 11:30

согласен, у нас есть не плохие крауд платформы, но там вырученные средства несоизмеримы с западными.

Apaxuc
28.09.2016, 15:58
Вкладывать деньги в квартиры и дома это всё прекрасно, но правильно многие говорят, для этого надо немалые деньги. Расходы на покупку, ремонт, благоустройство жилья и т.д. Но опять же всё это до поры, до времени, пока не выйдет какой нибудь закон, да он в принципе и есть, который заставит хозяевов таких жилищ платить большие налоги.

в основном, люди избегают платы данного налога

Монреаль
07.10.2016, 14:39
уже несколько лет лучшим вложением для получения прибыли остаётся недвижимость, все же именно этот рынок самый устойчивый и самый прибыльный, у кого есть возможность играть на данном уровне нет смысла даже и сомневаться.

rondo15
18.10.2016, 19:29
А я думаю, прибыльнее всего вкладывать в землю, ибо люди всегда расширяют свои предприятия, нуждаются в жилье и соответственно им нужна новая земля.

captain007
08.12.2016, 08:36
как по не выгодные направления - недвижимость, строительство и продуктовый магазин

Czar
08.12.2016, 10:52
А я думаю, прибыльнее всего вкладывать в землю, ибо люди всегда расширяют свои предприятия, нуждаются в жилье и соответственно им нужна новая земля.

тут очень четко попасть в местах этой земли, где она будет востребована в перспективе

KIRA1990
08.12.2016, 12:31
Если Вы хотите вложить деньги с целью приумножения средств - лучшими для данной цели будут инвестиционные проекты или экономические игры с выводом денег, которых в интернете сейчас очень много. Они дают возможность приумножить свои деньги за довольно короткое время.

Czar
09.12.2016, 12:01
Если Вы хотите вложить деньги с целью приумножения средств - лучшими для данной цели будут инвестиционные проекты или экономические игры с выводом денег, которых в интернете сейчас очень много. Они дают возможность приумножить свои деньги за довольно короткое время.

экономические игры это история не про инвестора, а для детей или любителей "поиграть"

KIRA1990
09.12.2016, 12:25
экономические игры это история не про инвестора, а для детей или любителей "поиграть"

в проекте, на котором я зарабатываю, играть вовсе не нужно) достаточно сделать несколько действий в 2-3 клика, чтобы начать получать доход. Да и времени проекту уделять много не надо. Достаточно 5-10 минут в неделю или в месяц, чтобы вывести деньги.

Czar
12.12.2016, 11:50
в проекте, на котором я зарабатываю, играть вовсе не нужно) достаточно сделать несколько действий в 2-3 клика, чтобы начать получать доход. Да и времени проекту уделять много не надо. Достаточно 5-10 минут в неделю или в месяц, чтобы вывести деньги.

все эти золотые яички и курочки история не для серьезного инвестирования.

KIRA1990
12.12.2016, 12:05
все эти золотые яички и курочки история не для серьезного инвестирования.

Может быть звучит это и не презентабельно, но на таких играх люди зарабатывают неплохие деньги. Для некоторых такой вид заработка стал основным источником дохода.

Czar
13.12.2016, 11:00
Может быть звучит это и не презентабельно, но на таких играх люди зарабатывают неплохие деньги. Для некоторых такой вид заработка стал основным источником дохода.

Все это вилами по воде писано. Гарантий ноль, риски высокие. Каждый конечно сам выбирает свои способы инвестирования, но это явно не из лучших вариантов. Но дело конечно ваше, у каждого свои инструменты по заработку.

KIRA1990
13.12.2016, 15:50
Все это вилами по воде писано. Гарантий ноль, риски высокие. Каждый конечно сам выбирает свои способы инвестирования, но это явно не из лучших вариантов. Но дело конечно ваше, у каждого свои инструменты по заработку.

Риск есть всегда и везде. Даже при заработке в проекте, который кажется самым стабильным из существующих. В любом случае, те, для кого такой выд заработка стал основным, всё детально просчитывают, чтобы не получить убытки.

Czar
16.12.2016, 10:57
Риск есть всегда и везде. Даже при заработке в проекте, который кажется самым стабильным из существующих. В любом случае, те, для кого такой выд заработка стал основным, всё детально просчитывают, чтобы не получить убытки.

есть риск, когда вы теряете 1-30% суммы при это вероятность потери скажем 25%, а есть риск потерять 100% вклада с вероятностью в 50%, так что да риск есть везде, но он разный.
по этому каждому свое, кому нравится играть в курочки\яички тот пусть играет ради Бога)

Strig
18.12.2016, 21:06
А как на счёт криптовалют? Слышал что это может быть довольно прибыльно

Czar
19.12.2016, 12:25
А как на счёт криптовалют? Слышал что это может быть довольно прибыльно

определенно обратить взор в их сторону, но перед этим изучите максимально информацию о рынке, уйдет где-то месяц два, на подбор хороших ресурсов и аналитику, тогда уже можете вкладывать, на коротких промежутках реально делать до 100% прибыли с вклада, но следить за движением криптовалют нужно будет постоянно.

Manaath
20.12.2016, 16:16
Одним из высоко рентабельных вложений могут быть инвестиции в букмекерский бизнес. Профессиональный подход к ставкам на спортивные игры, может обеспечить вас постоянным стабильным потоком финансов с большим показателем ROI. Именно отношение к ставкам как к работе, а не как к азартным играм может гарантировать вам успех в данной, довольно прибыльной нише. Для многих, спорт становится религией, и данная тенденция будет лишь расти, так почему бы на этом не заработать ? Конечно многие, могут усомнится в надежности и честности букмекеров и не без причины. Подробную информацию о букмекерских канторах россии вы можете посмотреть здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii и решить для себя стоит ли игра свеч.

Czar
22.12.2016, 11:48
Одним из высоко рентабельных вложений могут быть инвестиции в букмекерский бизнес. Профессиональный подход к ставкам на спортивные игры, может обеспечить вас постоянным стабильным потоком финансов с большим показателем ROI. Именно отношение к ставкам как к работе, а не как к азартным играм может гарантировать вам успех в данной, довольно прибыльной нише. Для многих, спорт становится религией, и данная тенденция будет лишь расти, так почему бы на этом не заработать ? Конечно многие, могут усомнится в надежности и честности букмекеров и не без причины. Подробную информацию о букмекерских канторах россии вы можете посмотреть здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii и решить для себя стоит ли игра свеч.

это как в казино инвестировать)

Алекса
28.12.2016, 16:51
Откройте свой бизнес и начните зарабатывать на нем с помощью виртуальных номеров.
http://hottelecom.net/

ValerNest
27.01.2017, 11:47
определенно обратить взор в их сторону, но перед этим изучите максимально информацию о рынке, уйдет где-то месяц два, на подбор хороших ресурсов и аналитику, тогда уже можете вкладывать, на коротких промежутках реально делать до 100% прибыли с вклада, но следить за движением криптовалют нужно будет постоянно.

Я тоже интересуюсь этим видом инвестиций. Может, посоветуете какие-то уже действующие проекты? Т.к. предложений много, а интересных мало. Биткоин уже не так интересен, как еще несколько лет назад. А новые криптовалюты не всегда предлагают интересные условия и возможности формирования собственной экосистемы. Натолкнулся на интересную Исошку (http://ico.maincoin.org/ru/) в этой сфере, но народ как-то негативно отзывается. И вот не пойму верить или нет. Если верить информации на сайте, то довольно перспективная тема, но пока однозначно что-то оценить и делать выводы сложно, т.к. есть некоторые сомнительные моменты. Буду рад, если сможете что-то посоветовать по этой теме.

Bakra
29.01.2017, 14:14
Предлагаю вам отличную версию заработка, необходимо вложить 1,2 млн. руб срок 3-4 месяца. Проект готов на 75%. Отношение с инвестором оформляется в виде покупки 20% доли в компании (ООО, Москва). После реализации проекта планируется перепродажа доли инвестора с прибылью 50-80%.

Czar
30.01.2017, 11:09
Я тоже интересуюсь этим видом инвестиций. Может, посоветуете какие-то уже действующие проекты? Т.к. предложений много, а интересных мало. Биткоин уже не так интересен, как еще несколько лет назад. А новые криптовалюты не всегда предлагают интересные условия и возможности формирования собственной экосистемы. Натолкнулся на интересную Исошку (http://ico.maincoin.org/ru/) в этой сфере, но народ как-то негативно отзывается. И вот не пойму верить или нет. Если верить информации на сайте, то довольно перспективная тема, но пока однозначно что-то оценить и делать выводы сложно, т.к. есть некоторые сомнительные моменты. Буду рад, если сможете что-то посоветовать по этой теме.

все просто, следите просто за рынком, тематические сайты посещайте. пока я выжидаю после бума с битком и монеро. для себя пока ни чего не вкладываю, шатковата ситуация имхо

Schneider
06.02.2017, 18:13
Если только вкладывать в опционы,не в бинарные ,в биржевые и на 2-3 месяца только так можно как то умножить свой капитал .

Монреаль
16.03.2017, 15:56
как по мне лучше вложить деньги в фолк банк и получать доход, сайт работает уже 11 месяцев, доход до 33% в месяц.

investreview
16.04.2017, 13:02
В недвижимость конечно, у меня много знакомых которые сдают свои квартиры.

Антип
25.05.2017, 15:02
у меня предприятие как говорится средней руки, делаем сортировку и фасовку продукции. поэтому у нас вопрос инвестирования стоит иначе.

slitter
25.05.2017, 15:06
мы инвестируем в оборудование

Стас
26.05.2017, 08:40
У кого есть как у нас предприятие этот вопрос стоит шире, поэтому на данном этапе это для нас было внедрение программирования контроллеров Siemens http://pstenergo.ru/uslugi/programmirovanie-kontrollerov-siemens , что предоставило большую функциональность оборудования и за доступную цену, которая считается одной из лучших.

Ромэлло
31.05.2017, 14:16
Сейчас есть неплохие инвестиционные портфели от АМаркетс, показатели доходности до 30%

Believer
29.06.2017, 12:41
Криптовалюта это наверное не плохой вариант на сегодняшний день.
Также можно инвестировать в стартапы - это отличная идея, так как сейчас прогресс очень стремительно развивается

Czar
30.06.2017, 09:16
Криптовалюта это наверное не плохой вариант на сегодняшний день.
Также можно инвестировать в стартапы - это отличная идея, так как сейчас прогресс очень стремительно развивается

согласен, среди более рискованных это оптимальные варианты.

annashevchenko
13.07.2017, 10:56
Приветик всем! Моя выплата с игры Golden Eggs,
если хотите присоединится ко мне и получать подарки +
рефбек 100% в игре, пишите в поддержку с просьбой о переходе к 78112.
Всем всего наилучшего!! http://s012.radikal.ru/i319/1707/0a/7238f8fbc714.jpg

annashevchenko
13.07.2017, 13:02
:))))))))))))))))

Ромэлло
14.07.2017, 18:48
Приветик всем! Моя выплата с игры Golden Eggs,
если хотите присоединится ко мне и получать подарки +
рефбек 100% в игре, пишите в поддержку с просьбой о переходе к 78112.
Всем всего наилучшего!! http://s012.radikal.ru/i319/1707/0a/7238f8fbc714.jpg

Зачем работать)? играй в золотые яйца)

Darinka
17.07.2017, 12:59
согласен, среди более рискованных это оптимальные варианты.

Согласна с вами, что это наверное самые оптимальные варианты, но на стартапах есть больше рисков прогореть.

Czar
18.07.2017, 12:13
Согласна с вами, что это наверное самые оптимальные варианты, но на стартапах есть больше рисков прогореть.

Но и профит соответсвенно другой. Главное в стартапах это диверсификация, тогда риски можно значительно снизить

evilive
23.07.2017, 23:11
Не упускайте шанс работать в команде, зарегистрировавшись по уникальной ссылке https://private.atlanticgam.es/#/sign-up/partner=P09201501416841 участники моей структуры получают определенные проценты в зависимости от общих вложений данной структуры. Касаемо обучения обращайтесь ко мне https://vk.com/eeeviliveee потому что имеется два кабинета: зеленый для вложений и красный для агентов. Как стать агентом? После регистрации по моей ссылке вы можете пройти в красный кабинет https://private.questraworld.es/#/login и чтобы получить реферальную ссылку для приглашения инвесторов, а так же активных агентов вроде меня – необходимо приобрести хотя бы один портфель. Так же необходимо пройти полную регистрацию данных и верификацию в зелёном кабинете. По всем вопросам можете обращаться в службу поддержки, которая напишет вам сразу после прохождения по ссылке.

2586

alexsi
24.07.2017, 01:31
Но и профит соответсвенно другой. Главное в стартапах это диверсификация, тогда риски можно значительно снизить

Золотые слова) Зато один успешный стартап, может обеспечить вам безбедную жизнь)
Здесь главное определить для себя цели.

Xtreme
24.07.2017, 16:59
Золотые слова) Зато один успешный стартап, может обеспечить вам безбедную жизнь)
Здесь главное определить для себя цели.

Тут вопрос в другом - хватит инвестиций или нет чтобы добраться до того стартапа?

vetalbon
24.07.2017, 17:07
Ребята свежие новости
В ЕС хотят создать новый Реестр криптовалютных бирж (https://kurs.expert/ru/news/3600/reestr_kriptovalutnyh_birzh.html).
А это уже попытка узаконить новые криптовалюты.
Поэтому вкладывать свои кровные надо именно в криптовалюты, лучше конечно bitcoin.

Оля
04.08.2017, 00:32
Я инвестировала сюда: http://impulsfinans.ru. Не знаю, зачем выдумывать колесо, если всё очень просто и доступно именно тут. КПК Импульс даёт реальный доход на реальных суммах. Можете сами позвонить, они всегда отвечают грамотно и оперативно...

VicktoriaIvanova
07.08.2017, 12:14
Я предпочитаю вкладывать в КПК «Дас Капитал» http://daskapital.ru/ по программе Стабильность. Хороший процент 17 годовых это почти в 2-3 раза выше чем у банков. Проблем не было, но оформление может занимать длительное время, т.к. документы скрупулезно заполняют. Но в итоге выходит неплохая прибавка к пенсии

Владик
21.08.2017, 11:35
В Сингапуре вложили деньги в образование и результат на лицо

Sanders
24.08.2017, 18:14
как думаете, реально ли открыть своё дело в области медицины?
хотелось бы открыть свою клинику, вот тут http://medlineltd.ru/merivaara присмотрели даже оборудование в операционную. и по стоимости, вроде, нормально выходит. по крайней мере, вписываемся в запланированный бюджет

Czar
25.08.2017, 09:45
В Сингапуре вложили деньги в образование и результат на лицо

Поподробнее можно?

Владик
04.10.2017, 23:43
Хорошо, есть варианты более доступные, как металл и недвижимость.

Кирин
05.10.2017, 15:16
Согласен, мы так и сделали, но вложили деньги не просто в недвижимость, а в престижную или элитную - как вам удобнее, в уютном и красивом месте http://m16-elite.ru/real-estate/complex/dom-u-elagina-ostrova/ Питера, у нас там есть терраса где планируем сделать цветник и организовать место для лаунжа.

Стас
05.10.2017, 15:37
я сейчас занимаюсь коммерческой недвижимостью, вариант проверенный

Raiseman
16.10.2017, 12:22

скупка и аренда?

Czar
17.10.2017, 11:17

если есть возможность то это конечно хороший вариант

korradriver