PDA

Просмотр полной версии : Инвестиции под 5% - 7%

Валерон
04.07.2014, 17:52
Нашёл проект, предлагающий инвестиции в Форекс и фондовые биржи, процентная ставка 5% - 7% в месяц. Проект не новый, существует уже год. Хотя, суть не в том, какой проект, просто интересно мнение, вы бы инвестировали под такой процент свои средства и какую сумму?

Anton
04.07.2014, 17:58
Такой процент может платить только успешная пирамида и только из-за того, что идет постоянный прилив новых денежных средств от богатеньких. Проект, который реально зарабатывает не может дать никаких гарантий в цифрах, так как неизвестно какая ситуация на бирже будет завтра. Можно, конечно, ориентироваться, на периоды прошлых работ, но это предположения, но никак не даёт гарантий.

Валерон
04.07.2014, 18:12
Такой процент может платить только успешная пирамида и только из-за того, что идет постоянный прилив новых денежных средств от богатеньких. Проект, который реально зарабатывает не может дать никаких гарантий в цифрах, так как неизвестно какая ситуация на бирже будет завтра. Можно, конечно, ориентироваться, на периоды прошлых работ, но это предположения, но никак не даёт гарантий.

У меня была мысль, что возможно этот проект ре инвестирует средства в какую-либо другую биржу, или проект, а там получают просто более большой процент за год, поэтому они и могут дать какие-либо гарантии, даже если будет просадка, то смогут заплатить из резерва. Но как всё это происходит на практике неизвестно, это всего лишь теория.

Коля80
04.07.2014, 18:57
Я бы не рисковал. если тут замешана пирамида, пусть и успешная, то рано или поздно дело лопнет. А там не факт, будете ли вы в прибыли или нет. Такие проценты конечно радуют, но и риск достаточно большой.

RedKey
05.07.2014, 01:40
А почему Форекс не может предложить 5% инвестору, как мне кажется там и большие доходы есть, просто чем стабильней и рейтинговый брокер тем баланс между доходом и рисками оптимальный. Так, что я думаю 5-7 это нормально. Но только нужно быть уверенным в проекте, что он действительно не пирамида.

olchik
06.07.2014, 23:57
Мне все же кажется, что это пирамида, потому что в реальности таких процентов доходов в месяц практически никто не может предложить. Такие предложения меня настораживают, и на что рассчитывают люди, которые заманивают инвесторов "пряником"?

Алиса
08.07.2014, 11:24
Чем больше процент, тем больше нужно искать в чем подвох.Возможно проект и выплачивает деньги, но больше похоже на пирамиду и иметь дело с такого рода вложениями я бы не стала.

Redo
08.07.2014, 16:06
5-7 процентов в месяц - это получается около 60 процентов годовых. Высокий доход. Я бы тоже подумал бы о подвохе. Слишком шоколадно.

lolita
09.07.2014, 15:34
Все просто настолько суперски выглядит, что если честно, я не поверю в такую прибыль, скорее всего вас пытаются втянуть в авантюру. Но прежде чем делать какие-то выводы, стоит все пересмотреть.

Макс
10.07.2014, 07:11
Пересмотрите заново все условия, может вы просто их неправильно трактовали? Так не бывает, чтобы 60% сверху.Это надо реально родителям под такие проценты отдалживать, никто другой вам так не заплатит.

Alekz
10.07.2014, 08:20
Мловато будет)))
се зависит от солидности предмета. Например я инестирую под такой процент в ПАНТЕОН и ФХТРЕНД.
а вот в частных трейдеров наврятли бы пошел инвестировать. Исключением служит компания "Пегас", на моем сайте в подписи.

Shtekker OTTO
11.07.2014, 01:18
Проценты классические для консервативной торговле на форекс. Проектов с такими процентами море, начиная от памм-счетов и индексных брокерских продуктов и заканчивая низкопроцентными HYIP

Леший
11.07.2014, 20:25
Можно ли узнать размер первоначального депозита? Кроме того, обозначьте сферу, в которой собираются размещать ваш портфель. Тогда можно как-то судить о заявленных процентах, потому что в противном случае можно говорить как раз о финансовой пирамиде.

Homer
20.07.2014, 19:43
Даже 8-10% можно в месяц стабильно делать, вон в миллтрейде за прошлый месяц выплатили 9,15%.

Rokulikov
20.07.2014, 21:47
Даже 8-10% можно в месяц стабильно делать, вон в миллтрейде за прошлый месяц выплатили 9,15%.

Ботаник,тут все под своими никами с Ммгп,,ты то зачем себе другой придумал?

LaciF
27.07.2014, 19:18
У вас не один и тот же проект? http://antimmgp.ru/showthread.php?t=134
Один в один начало. Или точь в точь, кому как больше нравится http://cs-game.on.ufanet.ru/smile.files/guitar2.gif (http://cs-game.on.ufanet.ru/smile.htm)

Gendel
28.07.2014, 16:11
Мловато будет)))
се зависит от солидности предмета. Например я инестирую под такой процент в ПАНТЕОН и ФХТРЕНД.
а вот в частных трейдеров наврятли бы пошел инвестировать. Исключением служит компания "Пегас", на моем сайте в подписи.
И чем же эта компания так кардинально отличается от всех остальных?
Условия вроде средние, ничего сверх естественного.

DooD
29.07.2014, 19:56
Инвестировал много куда, сейчас остановился на золотой 7 от Милл_трейд, еще 20ка неплохая, а памм счета- они очень нестабильные.

Iron Mike
31.07.2014, 12:58
5-7 процентов в месяц - это получается около 60 процентов годовых. Высокий доход. Я бы тоже подумал бы о подвохе. Слишком шоколадно.

А Александр Герчик с 10-50 процентами дохода ежемесячно. Человек стал миллиардером. Если искать везде подвохи, то зачем идти на этот рынок? Конечно, много мошенников и сливных паммов в этой индустрии. Однако, ряд брокеров, например, MMCIS, предлагают очень выгодные условия.
А для начала можно интервью Кондакова посмотреть в сети.

Homer
31.07.2014, 15:08
А Александр Герчик с 10-50 процентами дохода ежемесячно. Человек стал миллиардером. Если искать везде подвохи, то зачем идти на этот рынок? Конечно, много мошенников и сливных паммов в этой индустрии. Однако, ряд брокеров, например, MMCIS, предлагают очень выгодные условия.
А для начала можно интервью Кондакова посмотреть в сети.

Да и не только они, среди индексов также хорошо себя зарекомендовала и золотая 7 от дц Милл трейд, тут тоже хорошая доходность.

LaciF
01.08.2014, 00:35
Ботаник,тут все под своими никами с Ммгп,,ты то зачем себе другой придумал?
Там забанили, теперь тут задолбает :)

scheff
07.11.2014, 16:09
Примерно также работают и компании типа МиллТрейд и ММСИС ?
Они обещают до 12% в месяц, якобы Ваши инвестиции делятся на несколько трейдеров и они торгуют успешно или нет)