PDA

Просмотр полной версии : Есть ли здесь кредиторы?

den
04.07.2014, 14:49
Есть ли на форуме люди, у которых на кошельке WMID есть лишние деньги, которыми он готов поделиться с другими :)? Какую сумму можете одолжить? Под какой процент, на какое время? Аттестат формальный, ВL 5

PadNote
04.07.2014, 18:08
Люди разумеется есть, но с таким бизнес-левелом вряд-ли тебе кто-то решиться одолжить, разве что официально через систему, и то не большую сумму. Плюс формальный атестат это очень слабо.

Француз
04.07.2014, 21:14
Ну уж нет, дружище. Тебе сейчас деньги одолжи, а потом ты пропадёшь. А с твоим аттестатом потом ищи-свищи тебя. Заведи себе нормальный аттестат, а потом уже поговорить можно будет. И всё равно на бизнес уровень.

Indici
05.07.2014, 12:05
Когда у тебя будет нормальный атестат, тебе даже не придется распрашивать на форумах дадут тебе кредит или нет, просто войдешь в систему кредитования на вебмани, и выберешь нужный себе кредит.

marschal
07.07.2014, 06:33
А сколько надо и чего? Бизнес уровень слабенький, но если сильно надо пишите в личку, поговорим, может быть и договоримся :).

Start
08.07.2014, 15:49
В чем прикол с атестатами????

Mihail
08.07.2014, 23:37
В том что тебе нужно иметь нормальный для доверия со стороны выдачи кредита другими лицами. И больше не для чего, если мы говорим только о вопросе с кредитами.

Denis
09.07.2014, 03:21
Я хоть и имею нормальный аттестат, но все равно не могу связать дважды два. Где гарантия, что я и с нормальным аттестатом не захочу кинуть кредитора?

Алекс 007
09.07.2014, 15:26
Тоже интересен вопрос, как влияет на выплату аттестат, тут банки кидают при полной идентификации, и потом даже коллекторы не могут выбить, а по вебмани так и подавно никакой аттестат не поможет, только в комплексе с другими данными, верно подмечено, бизнес левел в том числе.

Zhekas
10.07.2014, 05:12
Я хоть и имею нормальный аттестат, но все равно не могу связать дважды два. Где гарантия, что я и с нормальным аттестатом не захочу кинуть кредитора?
И нет такой гарантии))) Много случаев, когда и с персональным аттестатом кидали. Поэтому, при получении онлайн кредита такие дикие проценты. Люди перестраховываются.