PDA

Просмотр полной версии : У WebMoney есть своя карта

Алиса
04.07.2014, 14:39
У WebMone появилась своя карта, с помощью которой можно не только обналичивать перечисленные средства, но и расплачиваться в оффлайне или в интернете. Есть разные типы карт, можно ознакомиться перейдя по ссылке , и про тарифы . Как по мне,это очень удобно.

Mihail
04.07.2014, 15:57
Не вижу в ней вообще никакого смысла, вывести сейчас средства на банковскую дело 1 минуты, оплатить что либо в интернете можно и через кипер, так что, своего рода не нужное дополнение которым не обязательно пользоваться.

Sanek007
04.07.2014, 16:14
Уже давненько о ней слышал, но как таковых преимуществ от неё я тоже к сожалению не заметил, да, удобно, практично с одной стороны, но желания делать её нету.

Window
04.07.2014, 16:25
Преимущества в ней как раз есть и не плохие, самое большое и явное я бы сказал, это её безопасность, т.е. безопасность ваших средств, это считай та же карта банка, но от вебмани :)

den
04.07.2014, 18:32
Я не понял, зачем форум засорять, зачем открывать темы клоны? Ведь есть уже такая тема http://antimmgp.ru/showthread.php?t=49. Что, так трудно посмотреть, что есть на форуме?

Алиса
08.07.2014, 12:12
Я не понял, зачем форум засорять, зачем открывать темы клоны? Ведь есть уже такая тема http://antimmgp.ru/showthread.php?t=49. Что, так трудно посмотреть, что есть на форуме?

У меня тема, хоть со ссылками, где люди могут узнать подробнее про карты и тарифы:) А ту тему я просто не заметила, со всеми бывает:p Относитесь ко всему проще, нервные клетки не восстанавливаются;)

Антон73
08.07.2014, 14:20
Понятно, что можно тему не заметить :), но удобно, когда вся информация по какому-то вопросу собрана в одном месте, в одной теме: зашел, и прочел то, что тебе надо. Кстати, о ссылках: вы уверенны, что их можно здесь использовать :rolleyes:?

Smagi777
08.07.2014, 14:46
Ссылку посмотрел, но не нашел или пропустил инфу по поводу комиссии за вывод денег или за обналичивание. Если там это можно сделать без комиссии, то это будет самый выгодный для меня вариант и тогда бы я воспользовался бы этой картой.

Zarina
09.07.2014, 09:16
У WebMone появилась своя карта, с помощью которой можно не только обналичивать перечисленные средства, но и расплачиваться в оффлайне или в интернете. Есть разные типы карт, можно ознакомиться перейдя по ссылке, и про тарифы . Как по мне,это очень удобно.

Это реклама что ли? Выглядит как будто рекламируют карту. Каждый ищет для себя лучшее и я не увидела этот вариант более удобный и каким-то выигрышным для того чтобы взять для того чтобы начать использовать.

Алиса
09.07.2014, 11:35
Понятно, что можно тему не заметить :), но удобно, когда вся информация по какому-то вопросу собрана в одном месте, в одной теме: зашел, и прочел то, что тебе надо. Кстати, о ссылках: вы уверенны, что их можно здесь использовать :rolleyes:?

Рекламные ссылки нельзя, а это больше информационные, где можно посмотреть ответы на многие вопросы интересующиеся;) Оно понятно, хорошо когда темы не разбросаны, просто не люблю когда с такой злостью пишут:mad:, как-будто смертельный грех совершила

Алиса
09.07.2014, 11:39
Это реклама что ли? Выглядит как будто рекламируют карту. Каждый ищет для себя лучшее и я не увидела этот вариант более удобный и каким-то выигрышным для того чтобы взять для того чтобы начать использовать.

Ну я же нигде и не писала, что для всех этот вариант удобный, у каждого свои предпочтения, для меня, как активного пользователя системой вебмани, такой вариант с картой показался интересным:) Так что, какая речь может идти о рекламе:confused: Вам же никто не предлагает её приобрести, просто ознакомиться и решить для себя, нужно оно вам или нет;)

Алиса
09.07.2014, 11:46
Ссылку посмотрел, но не нашел или пропустил инфу по поводу комиссии за вывод денег или за обналичивание. Если там это можно сделать без комиссии, то это будет самый выгодный для меня вариант и тогда бы я воспользовался бы этой картой.

Там в тарифах написаны проценты, за всякого рода услуги. Комиссия есть, но здесь ещё нужно сравнивать, какие затраты идут при выводе средств на другие карты. Я сама ищу способ, как с наименьшими затратами выводить деньги:) Если кто знает, подскажите:confused:

XX-men
09.07.2014, 14:06
У WebMone появилась своя карта, с помощью которой можно не только обналичивать перечисленные средства, но и расплачиваться в оффлайне или в интернете. Есть разные типы карт, можно ознакомиться перейдя по ссылке http://wm-card.com/cards.aspx, и про тарифы http://wm-card.com/tariffs.aspx. Как по мне,это очень удобно.

В чем именно удобство состоит?
Я сравнил и не увидел ничего такого, чтобы мог сказать, что и в самом деле есть отличия в ней.
Было бы здорово, если были бы конкретные примеры. То есть вот если сравнивать с такой, то в этой есть такой плюс и так далее.
Нужно мнение на основаниях.

Виолетта
09.07.2014, 20:27
Я недавно узнала об этих карточках, мне кажется они вполне выгодные, а вообще и обычными вебманями можно расплатиться, вот только не знаю особую надобность в ней