PDA

Просмотр полной версии : Сбербанк

Zhmyh
04.07.2014, 13:42
На мой взгляд, подходит только для быстрых торгов, потому что курс стабильно нестабилен. При этом по привилегированным акциям тот же Альфа-банк дает им прогноз очень высокий +28,38.

Лимонад
04.07.2014, 13:53
При всем уважении у Сберу, я бы не давал таких высоких прогнозов. Курс акций банковских организаций (читай - кредиторов) напрямую зависит от благополучия реального сектора.

Pilmen
04.07.2014, 14:08
Почему номинал обычной и привилегированной акции одинаков? При том, что спрэд стабильно не бывает меньше 10%?

Sanek007
04.07.2014, 17:31
Это постоянный мониторинг имеете ввиду?
Вы сами работали с ним, насколько он приблизительно нестабилен, нестабильная ситуация может быть и не выгодной, как бы он там не скакал.

Souvenir
05.07.2014, 13:14
Возможно я немного отклонюсь от темы вашего обсуждения, но подскажите, а какие преимущества у сбера перед альфой в вопросе торгов, как быстрых, так и длительных?

vasiliy
06.07.2014, 00:32
Я так думаю, что Сбер все же выживет в любой ситуации,так как он поддерживается самим правительством. А вот Альфа-банк может все-таки обанкротиться или у него могут отозвать лицензию. Вот все преимущества.

pupsik
09.07.2014, 14:03
а мне кажется, что очень сложно отдавать предпочтение какому-то определенному банку, тут нужно проводить анализ и потом уже определяться. Ситуация постоянно меняется, все нужно отслеживать

Niko
09.07.2014, 16:26
А предпочтение и выбор какого-то банка по твоему после чего происходит? просто так? анализируете, узнаете везде все детали и выбираете под себя самый выгодный, с проста так никто их не выбирает.

Gelya
10.07.2014, 00:20
Смотря для чего выбираешь банк, каждый банк наверно по своему безопасен, но в связи с теми ситуациями, когда у многих отозвали лицензии, стоит более внимательно оценивать банк

ЯнкЯ
10.07.2014, 00:30
На мой взгляд, подходит только для быстрых торгов, потому что курс стабильно нестабилен. При этом по привилегированным акциям тот же Альфа-банк дает им прогноз очень высокий +28,38.

Да нормальный банк, просто наверно кто к чему привыкает и поэтому порой отношение уже бывает предвзятое. Я не раз обращала внимание, что если мне нравится одно, то на другое и смотреть не буду тогда.

Anatoly
14.07.2014, 19:31
Акции Сбербанка, как обыкновенные, так и привилегированные, были,есть и будут одним из самых интересных и надежных инструментов инвестирования на российском рынке ценных бумаг. Это, если можно так сказать, один из важнейших элементов финансовой системы России.
Если мы говорим об инвестициях, то не стоит обращать особого внимания на сиюмоментные колебания цены. Давайте посмотрим долгосрочный график и мы увидим стелу устремленную ввысь. И еще одно. Лично я верю менеджменту банка.
Я вижу как разительно в лучшую сторону изменяется в банке обслуживание. Это о многом говорит.