PDA

Просмотр полной версии : Инвестиции в спорт?

Денис Владимирович
04.07.2014, 13:37
Как вы думаете, если вкладывать деньги в клубы, спортивные площадки, спортсменов, то такой род деятельности будет приносить прибыль?

Anton
04.07.2014, 18:17
У меня была идея открыть тренажерный зал, но возникли сложности с помещением, в хорошем месте не было свободных. У нас в хорошо расположенных местах в такого рода заведениях постоянно много людей, так что думаю прибыль приносят.

Коля80
04.07.2014, 18:26
Отдельно в игроков совсем уж рискованно. А вот в клуб, как проект будет нормально. Или площадку, в плане недвижимости, тоже прибыль возможна. А с игроком можно вообще не угадать, кто знает, какие у него перспективы.

GTRone
05.07.2014, 14:53
Если речь идет о букмекерстве, то однозначно нет. Рынок давно забит, вкладывание в угадывание и предсказания, тоже глупое занятия, инвестирование - это просчёт денег и действий к их получению, а не лотерея.

Souvenir
05.07.2014, 15:54
А чего вы так негативно к букмекерству относитесь?
Если иметь опыт и людей которые способны правильно анализировать, вполне можно поднимать деньги. Насчёт того чтобы открыть свою контору вы тоже негативно размышляете?

Конфедерат
06.07.2014, 20:17
Я вот стабильно играю в букмекерских конторах и вполне нормально к ним отношусь. Но чтобы инвестировать в какую-то, тут уж увольте. Этот вид бизнеса очень зависит от многих неконтролируемых факторов.

Рамзан
06.07.2014, 23:34
Мне кажется, что только не в России. В других странах построить гольф-поле для элиты наверное вполне выгодно. Но в нашей стране я почему-то не вижу таких вариантов.

Redo
07.07.2014, 01:35
Не знаю. Наверное это выгодно если разбираться. Думаю, что знающие люди неплохо на этом зарабатывают. Я, к сожалению, в этом профан.

Брат2
07.07.2014, 10:28
Мне наверное это было бы интересно, но это все равно рулетка. Если вкладывать в спортивные площадки, то их много бесплатных делают. А если в спортсмена, то никогда не угадаешь добьется он чего-то или нет.

Агуша
07.07.2014, 12:33
Я вот то же задумывался над таким видом деятельности. У меня сосед, так с друзьями, ходили в чужой спорт-клуб, потом решили открыть свой и дело стало довольно прибыльным. Но у них таких же друзей "качков" было много, которые и стали первыми клиентами.

Брат2
07.07.2014, 22:27
Я вот то же задумывался над таким видом деятельности. У меня сосед, так с друзьями, ходили в чужой спорт-клуб, потом решили открыть свой и дело стало довольно прибыльным. Но у них таких же друзей "качков" было много, которые и стали первыми клиентами.

Ну это нормальный вариант, когда нет конкуренции особо и аренда стоит не дорого. А я вот наблюдаю, что подобный спор-зал, а не фитнес-клуб, стоит всего тысячи три в месяц. Клиентов мало, так как многие предпочитают именно фитнес-клубы с бассейнами и тому подобным.

leonid
08.07.2014, 01:32
Мне кажется, что только не в России. В других странах построить гольф-поле для элиты наверное вполне выгодно. Но в нашей стране я почему-то не вижу таких вариантов.

В нашей стране, данный вид спорта пока не пользуется большим спросом, все же народ больше предпочитает посещение спортзалов или тренажерок, вот в это и стоит вкладывать деньги.

Barmaley
08.07.2014, 02:15
На мой взгляд очень прибыльно иметь свое футбольное поле, возможно теннисные корты.

Anton
08.07.2014, 15:03
На мой взгляд очень прибыльно иметь свое футбольное поле, возможно теннисные корты.

Тоже интересная идея, но здесь сложно понять, на сколько прибыльно будет футбольное поле и тенистый корт, всё-таки месторасположение тоже будет играть определенную роль.

BEAR
08.07.2014, 16:51
Спортсмены разными бывают. Есть такие, которым подавай фирменные тренажеры, персонального тренера, массажиста и тому подобное. Нужно прежде всего определиться, на какой сегмент будете ориентироваться.

Sanek007
09.07.2014, 00:15
Футболисты сложный вопрос, вообще, любое инвестирование с живым существом, не самый лучший вариант, оно может болеть, иметь свое мнение, не придерживаться плана действий и тому подобное, а нам здесь актуально чтобы все было по плану.

Barmaley
09.07.2014, 02:29
Я все же настаиваю более детально отнестись к футбольным площадкам, ведь на них можно зарабатывать круглый год. Живу по близости от таких площадок, тренера с детворой занимается постоянно, даже когда темно под свет прожекторов.

Ларчик
09.07.2014, 10:18
Нужно вкладываться туда, где знаешь что будешь себя чувствовать как рыба в воде. Потому что вложиться всегда можно. Но есть и вариант прогореть, особенно если ничего в этом не понимаешь.

Niko
09.07.2014, 15:34
Главное правила нормально инвестора. Или же, изучать специфику и в целом дело с которым планируешь работать, в остальном зачем вкладываться и не знать будет дело с него или нет.

Souvenir
09.07.2014, 18:18
Неоправданный риск своего рода. В таких ситуациях люди вкладываются через знакомых, друзей, родственников, т.е. тех, кому могут доверять.

RedKey
09.07.2014, 22:43
Смотрел недавно новости, и там товарищ ВВ рассказывал о достижении в спорте, что мол 40% занимаются спортом активно, и эта цифра выросла буквально за последние годы. И лично его прогноз или указ министрам довести эту цифру до 60% населения.

RedKey
09.07.2014, 22:44
Так, что вкладывайтесь не прогадаете.

Polkovnik
09.07.2014, 23:58
А еще лучше сами займитесь спортом, лучше профессиональным там денег срубить можно не мало. А там глядишь и разберетесь изнутри куда выгодно можно вложиться.

Мастер
10.07.2014, 00:02
Как вы думаете, если вкладывать деньги в клубы, спортивные площадки, спортсменов, то такой род деятельности будет приносить прибыль?

Таких видов спорта не мало. Можно перечислять много, потому что рейтинг у всех разный, но люди много смотрят футбол и хоккей. На боксе и вообще можно богатеть. Потому что смотрят его очень многие.

Gelya
10.07.2014, 00:21
Вложить деньги в спорт - это риск, ты можешь быть инвестором одного игрока, и он будет выигрывать определенное время, а потом вдруг резко начнет проигрывать и все твои деньги с инвестициями пропадут

Polkovnik
23.07.2014, 15:17
Как вы думаете, если вкладывать деньги в клубы, спортивные площадки, спортсменов, то такой род деятельности будет приносить прибыль?Не всегда нужно задумываться о прибыли, сегодня спорт и молодежь стоят практически отдельно, ходят хлюпики. Раньше такого не было. То что вкладывать в спорт нужно это однозначно, но тут нужно и рассматривать благотворительность. Хотя бы минимум, площадки, спорт залы, привлекать мастеров спорта и заставлять молодежь развиваться физически.

LaciF
30.07.2014, 17:56
Сначала прочитал название темы как "инвестирование в спирт"...http://cs-game.on.ufanet.ru/smile.files/drink.gif (http://cs-game.on.ufanet.ru/smile.htm)

Stalker
30.07.2014, 23:51
Сначала прочитал название темы как "инвестирование в спирт"...http://cs-game.on.ufanet.ru/smile.files/drink.gif (http://cs-game.on.ufanet.ru/smile.htm)Ваши мысли начинают визуализироваться, пора уже заняться литрболом:)

LaciF
31.07.2014, 00:11
пора уже заняться литрболом:)
Пора уже завязывать с литрболом, завтра как раз жена с сыном приезжает после отдыха в деревне :)

Anjee
10.09.2014, 19:09
В спортсменов.. Хм, интересно. Но не понятно как это на деле выглядит

Grace
17.10.2014, 15:34
Инвестировать только в себя и только как вклад в здоровье, но считать это заработком сложно :)