PDA

Просмотр полной версии : Магнит

Zhmyh
04.07.2014, 13:36
Прогнозы роста Магнита - 17-19%. Это хорошо для любой компании, только все равно считаю, что для относительно молодой компании показатели могли быть и выше. Другое дело ,что таких задач компания просто перед собой не ставит.

Rezultat
10.07.2014, 07:17
Пусть лучше такие, зато стабильные и прогрессирующие. Тише едешь, дальше будешь, помните такое выражение?! За всем не угонишься.

ZOG
12.09.2014, 12:00
Прогнозы роста Магнита - 17-19%. Это хорошо для любой компании, только все равно считаю, что для относительно молодой компании показатели могли быть и выше. Другое дело ,что таких задач компания просто перед собой не ставит.

Вы посмотрите на рост магнита с момента его размещения.

jader
13.11.2014, 18:23
Во-первых, не считаю "Магнит" молодой компанией. Также у "Магнита" нет яркого спроса у покупателей - он актуален только лишь в небольших городах, а мифы о низких ценах - остаются мифами.

sergeyb1
07.10.2015, 23:49
Ну у нас в Москве он постепенно начинает создавать серьёзную конкуренцию Пятёрочкам. Цены всё же бывает что ниже. Не на всё, но на многое. Так что потенциал у компании хороший.

Plok
09.10.2015, 20:56
рост магнита весьма возможен и более чем на 20% даже. Магнит признан самым технологичным реселлером в РФ, по не малой заслуги из-за приложения. Думаю будут расти его акции за счёт иностранных инвестиций как минимум.