PDA

Просмотр полной версии : Плюсы и минусы платежной системы RBK Money.

Daniil
04.07.2014, 09:47
Хотелось бы поговорить о плюсах и минусах платежной системы RBK Money. Удобна ли система в использовании? Какие тарифы и комиссии действуют внутри системы, при вводе-выводе денег, переводах в другие системы, банковских переводах?

Indici
05.07.2014, 16:03
Русская система которая никак толком не наберет популярности. С плюсов отметить не могу ничего, с минусов, нестабильный курс, безопасность, не понятно на сколько там все хорошо реализовано, и если я не ошибаюсь, то там только российский рубль.

Sergio
05.07.2014, 18:28
Популярность не набирается из-за каких-то объективных причин. По-другому не бывает ведь. Так что думаю, что там больше минусов, чем плюсов. Хотя сам не пользовался, если честно.

Alex-x
07.07.2014, 12:51
RBK Money система - не хуже других систем. Пополнение счета и вывод денег только на рублевые банковские счета и пластиковые карты. Это и плюс и минус, для тех кому нужны валютные счета. Удобно, то что картой VISA, пополнение кошелька и вывод денег на карту - без комиссии. Минус - отзывы о тех.поддержке не лестные, говорят плохо работает и ничем не помогает.