PDA

Просмотр полной версии : ПАММ-счета что это и для кого?

Vitalikus
02.07.2014, 21:39
Предлагаю начать тему с самого простого, как говорится с азов. Форум то для начинающих.
И первый вопрос предлагаю обсудить, что такое ПАММ-счета. Есть специалисты высокого уровня, чтобы коротко и доходчиво объяснили?

Никитос
03.07.2014, 00:13
Эта деятельность требует знаний и опыта, которых у новичка просто нет. Выбрать действительно доходных управляющих и составить портфель ПАММ счетов не просто, даже если кажется наоборот, очень много подводных камней.

Кирил
03.07.2014, 00:21
Существует портфель ПАММ счетов это разные счета, в которые можно одновременно вложить деньги. Так значительно снижаются риски. Но необходимо проработать несколько вариантов чтобы найти лучшее.

Mivanov
03.07.2014, 00:46
ПАММ-счет — это сервис благодаря которому инвестор имеет возможность вкладывать средства в счета опытных трейдеров. Основное отличие от обычного доверительного управления, это то, что управляющий вкладывает в счет в том числе и собственные средства, что делает его торговлю более осмотрительной.

Philip
03.07.2014, 11:34
Т.е. вкладываете в кого хотите, и сколько хотите. По сути, это ваш выбор, вы имеете полное право выбрать себе все под своими условиями, разумеется, если они будут вас устраивать.

RedKey
05.07.2014, 02:07
Но при этом этот кто-то тоже рискует собственными средствами, и значит он их где-то взял и я думаю не захочет просто с ними расстаться, но все же соглашусь с вышеуказанным, что деятельность не для новичка.

Philip
07.07.2014, 10:27
Это я и хочу дать всем понять. Новичок который будет рисковать в первый день своего дела, не новичок, а попросту глупец, здесь очень важный правильный момент последовательности своих действий.

Homer
17.08.2014, 19:32
Как по мне в памм счета риссковано инвестировать, тем более что есть им хорошая альтернатива- индекса, взять примером "золотую 7" Mill Trade, здесь более чем за год работы- ни одного убыточного месяца нету.

muzprofi
17.08.2014, 20:41
Одна из форм ДУ на рынке Форекс.

Polkovnik
18.08.2014, 19:38
ПАММ счета, это золотая жила, не облагаемая налогами. Советую новичкам как можно быстрее в этом разобраться.