PDA

Просмотр полной версии : Удобно ли делать перевод денежных средств через киви-систему?

Глеб
04.07.2014, 06:51
У меня не мало знакомых проводят переводы через киви-кошелек, но я опасаюсь это делать по одной простой причине, что если вдруг что-то не пройдет или заблокируется, то найти "концы" будет довольно сложно, потому что нет у них офиса, куда бы можно было обратиться, а звонить на горячую линию не всегда-то и удобно.
А Ваше какое мнение?

Stariy
06.07.2014, 15:22
В соседних темах обсуждают ситуацию в которой счёта заблокированы. Не думаю вообще что после таких слухов нужно с ними работать. А что касается горячей линии, то она у них никакая, я как-то пытался дозвониться, 20 минут провисел и так не связался.

Indici
07.07.2014, 12:02
Вы же сами подчеркиваете что слухов, так зачем верить всему что пишут?
И как это нету офиса? В Украине, Офис: г. Киев, пер. Н. Островского, в России, 117648 г. Москва, мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1, с чего такое взяли?

Маргадон
07.07.2014, 17:00
Я не слышал, чтобы жаловались на киви. Система удобна, а если какое-то недоразумение, люди пишут в техподдержку и решается все оперативно.

Прошка
08.07.2014, 16:38
Удобно, но заморочено, большой процент и главное, чтобы все дошло до места назначения. Поэтому в данном случае все индивидуально получается. Есть кто доволен, но есть и такие кому система не нравится.

Zarina
09.07.2014, 09:37
Удобно, хотя процент прям лошадиный. Вы посмотрите, что если делаешь перевод на тысячу и снимают за это чуть ли не 100 рублей. Короче несколько раз пробовала и решила отказаться полностью. Потому что за все снимается процент и в итоге выползает приличная сумма, которая остается у них в системе.

ban
09.07.2014, 10:00
Не знаю, где вы делали перевод и куда, и где нашли такие проценты. Вывожу деньги на карту ТКС и без всяких комиссий. Карту надо прикрепить к кошельку киви, и все будет ок.

Безымянный
09.07.2014, 10:39
Не знаю, где вы делали перевод и куда, и где нашли такие проценты. Вывожу деньги на карту ТКС и без всяких комиссий. Карту надо прикрепить к кошельку киви, и все будет ок.
Раньше так и было, сам ТКС пользовался, но теперь этого нет. Все преимущества Киви закончились. Система мне стала не интересна. Буду валить оттуда.

Ларчик
09.07.2014, 10:50
У меня платеж не прошел и потерялся. Заплатила за телефон и нет денег. Говорят, что все мол прошло. Я спросила куда, а они ответили по месту назначения. Искала их официальный офис, куда можно было бы сделать запрос, оказалось что это одно место и то не офис, а просто какой-то юридический адрес, который корреспонденцию не принимает.

Ларчик
09.07.2014, 10:53
Удобство в том, что киви-терминалы стоят везде. Но это единственное преимущество, потому что процент перевода большой и все же выгоднее зайти в банк и отправить оттуда. В наше время наверно все банки принимают переводы.

Motvey
03.02.2017, 12:08
Мне к примеру очень удобно переводить деньги с карты на карту, перевожу через https://perevody-deneg.ru/card2card/

Tredd
17.02.2017, 03:26
В Visa QIWI Кошельке повышены максимальные суммы денежных переводов с выплатой на карты и наличными через систему CONTACT, максимальная сумма одного денежного перевода, зачисляемого на банковскую карту получателя, составляет 500 тыс. рублей в день.

Zorjia
09.03.2017, 13:24
Постоянно использую систему КИВИ для пополнения и вывода средств от своего брокера ФрешФорекс. Получается достаточно выгодно. К примеру при пополнении ФФ компенсируют комиссию (https://freshforex.org/traders/deposit/no-commission/?_ga=1.151299513.1604733050.1489052852) платёжной системы.

travel
06.11.2017, 16:15
по мне так, очень неудобно, комиссия берется всегда

Bitok
21.11.2017, 14:35
по мне так, очень неудобно, комиссия берется всегда
Зато без замарочек, ожидания и можно перекидывать с карты на карту и обратно) Плюс практически все работают через киви )