PDA

Просмотр полной версии : Почему замораживают деньги?

Глеб
04.07.2014, 06:47
Если такого рода вопрос задать в поисковике, то миллионы возмущенных возгласов выйдут, о том, что заморожены деньги на киви-кошельке и забрать не реально, потому что невозможно у них ни до кого достучаться. Так ли это?

Stariy
06.07.2014, 15:08
Я не знаю так ли это, звучит конечно дико, сам я не связывался с киви и не хочу. Но, если есть такой беспорядок, то нужно просто сгруппироваться всем и делать дос-атаку, чтобы не думали что они самые умные.

Indici
07.07.2014, 11:57
Поисковик по сути врать не будет, но не факт. Глеб, ты бы в свою очередь нашел официальный источник с доказательствами таких проишествий, потом бы уже начал дискуссию, а то, да или нет, не разговор.

Маргадон
07.07.2014, 17:36
Ничего подобного про Киви не слышал, всегда только положительные отзывы, или почти всегда. Может быть был какой-нибудь сбой в системе? Так это у всех случается, но массово люди ею довольны.

KaySF
07.07.2014, 19:42
Тоже не слышал такой новости. Все говорят, что кошельком киви пользоваться удобно, и с переводом, со счета на счет нет проблем.

Валерон
07.07.2014, 19:51
А по какой причине замораживают, может эти люди интернет-мошенничеством занимаются? Чтобы просто так взяли и заморозили, должны же быть причины. А так хорошие отзывы о системе, ни у кого из моих друзей ничего не заморозили не разу.

KaySF
07.07.2014, 20:03
Ну да, всякое может быть. Мало ли чем люди занимаются. Я бы точно знал, друзья все пользуются, обязательно были бы в курсе. Но ничего такого они не говорили.

Прошка
08.07.2014, 16:36
Мой знакомый сделал перевод дочке через киви-кошелек в размере шести тысяч рублей. Прошло три дня, а деньги ребенок так и не смог получить. Начали звонить и уточнять в чем проблема и началось, то висит платеж и в течение суток пройдет, потом сказали, что деньги уже адресат получил и в итоге перестали разговаривать операторы бросали трубки, как разговор заходил о данной ситуации. Вот пример живой.
Больше месяца прошло и ничего не решилось.

Славик
08.07.2014, 23:50
Слышал частенько с Киви случаются такие истории. Один аз имел дело, потерял немного всего 300 рублей, списали на технические неполадки. Больше туда и не пытался обращаться, решил забыть как страшный сон.

Хавронья
09.07.2014, 03:00
Я теперь тоже не стала пользоваться системой, потому что не мало все же есть мошенничеств. Подруга положила денег на телефон просто через терминал и они так не дошли, пусть и небольшая сумма, но для некоторых и она заработанная ими же и не лишняя.

Zarina
09.07.2014, 09:34
На вопрос : "ПОЧЕМУ?" скорее всего смогли бы только ответить сами держатели системы, так как мы можем только строить домыслы. Но это еще ничего в итоге не даст.
Так как я все же считаю, что сбои в системе бываю у всех и возможно когда "пропадают" деньги, то это как раз из-за каких-то недоработок.:D

ban
09.07.2014, 09:44
Слышал частенько с Киви случаются такие истории. Один аз имел дело, потерял немного всего 300 рублей, списали на технические неполадки. Больше туда и не пытался обращаться, решил забыть как страшный сон.
Не знаю, у меня с системой все нормально. Я не левачу, и проблем нет. У меня был случай, что при переводе денег, я ошибся одной цифрой, и деньги ушли в неизвестно куда. Хорошо, что сразу заметил ошибку. Обратился в ТС, все объяснил, доказал, и мне помогли вернуть деньги.

Ларчик
09.07.2014, 10:52
Интересно если провести такого рода поиск и посмотреть отзывы обо всех системах электронных переводов и платежей, то везде будет много негатива или все же кто-то займет по негативу первое и коронное место?))) Как думаете?

Безымянный
09.07.2014, 11:06
Я думаю, ни победителей, ни проигравших не будет. У каждой системы есть поклонники и ненавистники, которым она чем-то насолила.

Павел
09.07.2014, 11:52
Вопрос интересный. Если рассуждать, что не доработана система, то это только делает ей большой минус. А если проводят махинации "невидимо", то конечно получается такая система, что и не подкопаешься ни к чему.

Kalyn
09.07.2014, 18:43
Система была недоработана изначально, кто-то явно поторопился с её запуском. Но, учитывая тот факт, что запуск прошел отлично, и альтернатив как таковых на тот момент не было, она была идеальной, пока не начали замечать разного рода баги.

NikkiB
05.01.2015, 00:23
Причины заморозки нужно рассматривать отдельно для каждого случая. Нет одной конкретной причины. Может быть иногда дело действительно в недоработке, не исключаю и этого, но в основном такие действия обоснованны. Может человек нарушил свои обязательства как пользователя, может превышен лимит или произошел перевод в "неактивные". При нарушении правил оферты они вправе заблокировать кошелёк без уведомления.