PDA

Просмотр полной версии : Основные страхи трейдера, или чем торгуем завтра?

Demonchikkiev
12.10.2016, 13:04
Какой будет Brexit? Жесткий или мягкий? Отскочит ли пара EUR/USD от нижней границы треугольника? Чем примечательная сейчас иена, когда S&P500 может пойти на коррекцию. Нефть будет по 53 или 43? И как влияет ЮАР на дальнейшую перспективу золота?

О главных вещах внутри видео.

https://www.youtube.com/watch?v=IxfYM0oZmxo

Сигачёв Роман
28.04.2017, 18:15
Как по мне, так актуальней получать консультации от аналитиков на момент той или иной ситуации. Чтоб, как говорится, по горячим следам. У Bulltraders как раз есть такая услуга. Можно получать советы от персонального аналитика в любой момент и по любым вопросам.

furman
29.04.2017, 21:59
Как по мне, так актуальней получать консультации от аналитиков на момент той или иной ситуации. Чтоб, как говорится, по горячим следам. У Bulltraders как раз есть такая услуга. Можно получать советы от персонального аналитика в любой момент и по любым вопросам.
Для новичков, я согласен, это актуально. Однако, если уже есть своя ТС, то лучше прислушиваться к ее сигналам, а не к чьим бы то ни было мнениям. Пусть это будут даже и какие-то супер специалисты.

Сигачёв Роман
13.05.2017, 20:27
Для новичков, я согласен, это актуально. Однако, если уже есть своя ТС, то лучше прислушиваться к ее сигналам, а не к чьим бы то ни было мнениям. Пусть это будут даже и какие-то супер специалисты.

А как по мне так прислушаться можно, решать, как торговать, да, самому надо. Или хотя бы аналитику почитать, на том же форуме быков. Плохого от этого точно не будет :)

Tsarko
13.05.2017, 21:34
А как по мне так прислушаться можно, решать, как торговать, да, самому надо. Или хотя бы аналитику почитать, на том же форуме быков. Плохого от этого точно не будет :)
А что на bulltraders.com и форум свой есть? Это для меня новость.

Ромэлло
26.06.2017, 10:30
Трейдеры с большим депозитом, думаю непротив торговать экзотикой, ведь там очень хорошие движения

Lolik
17.08.2017, 10:15
Трейдеры с большим депозитом, думаю непротив торговать экзотикой, ведь там очень хорошие движения

А более умные затариваются криптовалютой и ожидают сверхприбыли

Ромэлло
23.08.2017, 05:44
Несомненно криптовалюта является инновационной валютой, и те, кто уже вложись в нее в большом плюсе

Lolik
30.08.2017, 02:09
Несомненно криптовалюта является инновационной валютой, и те, кто уже вложись в нее в большом плюсе

24 августа я смотрел Вебинар по криптовалюте от АМаркетс - там рассказывали основные фишки про крипту, перспективу, как лучше вкладываться и т.д. Что могу сказать - это нечто. Если правильно вложиться, то можно спустя годик себе и квартирку прикупить

Ромэлло
06.09.2017, 12:28
24 августа я смотрел Вебинар по криптовалюте от АМаркетс - там рассказывали основные фишки про крипту, перспективу, как лучше вкладываться и т.д. Что могу сказать - это нечто. Если правильно вложиться, то можно спустя годик себе и квартирку прикупить

Нууу спорный вопрос. Как заработать, так и прогореть можно. А вообще криптовалюта - это будущая валюта, думаю, что по всему миру

Lolik
20.09.2017, 12:55
Я наткнулся недавно на неплохой чат в телеграме, где обсуждают тех.анализ по крипте, может интересно будет https://t.me/acrypto_ru