PDA

Просмотр полной версии : Как с Вебмани вывести деньги?

Глеб
04.07.2014, 06:32
Здравствуйте, форумчане!
Каким образом с Z-кошелька Вебмани можно вывести денежные средства? У моего брата младшего есть Z-кошелек, на который ему "падают" какие-то деньги по небольшим подработкам. Но вот как их можно оттуда вывести мы так и не поняли. Если есть кто-то, кто уже пользуется и понимает, то буду благодарен за помощь.

Grand
04.07.2014, 09:07
Проще всего привязать к вашему кошельку банковскую карту на которую вы будете выводить деньги постоянно. Один раз посидите, заполните все необходимые реквизиты, а потом уже все будет проще.
Но если карта рублевая, то внутри кошелька лучше обменять вмз на вмр. Можно в одном аккаунте держать два кошелька одновременно - рублевый и долларовый.

Mihail
04.07.2014, 15:54
Как раз проще всего зарегистрироваться в проверенном обменнике, и оттуда уже выводить все свои валюты по выгодному курсу, а также в будущем получать необходимые скидки и пользоваться акциями.

Sanek007
04.07.2014, 16:18
Зайдите в раздел обменников, выберете тот, который вам понравится, там все проверенные, зарегистрируйтесь, привяжите туда кошелек, и в течении 15 минут средства будут выведены на любую указанную вами карту.

den
04.07.2014, 18:59
Каким образом с Z-кошелька Вебмани можно вывести денежные средства? У моего брата младшего есть Z-кошелек, на который ему "падают" какие-то деньги по небольшим подработкам. Но вот как их можно оттуда вывести мы так и не поняли.
А сколько лет младшему брату? Если он несовершеннолетний, то банковскую карту ему не дадут. Хотя, и в Вебмани, ему кошелек бы не дали. Но знаю, что есть ребятишки, которые регятся в вебмани, указывают, что они совершеннолетние и получают кошелек.

Indici
05.07.2014, 14:29
Получить кошелек то и 3-х летний ребёнок может. А вот вывести деньги, нет, т.к. нужны паспортные данные совершеннолетнего человека, а если же года не соответствуют, то попросту не пройдет проверку.

Kalyn
05.07.2014, 15:39
А в системе разве не проверяются данные ДО подачи документов? мне казалось что когда ты указал все данные и выполнил регистрацию, то в какой-то промежуток времени они проверяют по базе есть ли такой человек и достоверная ли информация.

Великий
06.07.2014, 17:44
Глеб, вывести деньги можно несколькими способами:
- на карту вашего банка;
- наличкой.
Наличкой можно, насколько я помню, через некоторые банки, Вестерн-Юнион и далеко негосударственные конторы.

Igor
07.07.2014, 18:25
Глеб, вывести деньги можно несколькими способами:
- на карту вашего банка;
- наличкой.
Наличкой можно, насколько я помню, через некоторые банки, Вестерн-Юнион и далеко негосударственные конторы.

Упаси Бог выводить с помощью Вестерн Юнион, у них самый большой процент и время зачисления средств. Самый быстрый способ-на карту или с помощью партнеров, но тут нужно смотреть на курс и проценты.

KaySF
07.07.2014, 20:49
А в системе разве не проверяются данные ДО подачи документов? мне казалось что когда ты указал все данные и выполнил регистрацию, то в какой-то промежуток времени они проверяют по базе есть ли такой человек и достоверная ли информация.
При регистрации в системе ты можешь указать любые данные, никто там ничего не проверяет, но когда соберешься выводить деньги, вот тогда возникнут проблемы.

Денис Владимирович
07.07.2014, 21:57

Данные считаются достоверными, когда вводятся реальные паспортные данные и система после этого выдаёт формальный сертификат, который означает, что информация подтверждена и достоверна. А без подтверждения сертификата, можно написать любую информацию

Антон73
08.07.2014, 14:13
Здравствуйте, форумчане!
Каким образом с Z-кошелька Вебмани можно вывести денежные средства? У моего брата младшего есть Z-кошелек, на который ему "падают" какие-то деньги по небольшим подработкам. Но вот как их можно оттуда вывести мы так и не поняли. Если есть кто-то, кто уже пользуется и понимает, то буду благодарен за помощь.
Можно найти знакомых, которые сейчас нуждаются в wmz, и перекинуть деньги им на кошелек. А они отдадут вам налом, в той валюте, о которой договоритесь.

Глеб
08.07.2014, 15:27
Зайдите в раздел обменников, выберете тот, который вам понравится, там все проверенные, зарегистрируйтесь, привяжите туда кошелек, и в течении 15 минут средства будут выведены на любую указанную вами карту.

И какой процент снимается за такую процедуру? Потому что знаю, что любые средства, которые снимаются с Вебмани не проходят без комиссии. И за вывод собственных средств не очень охота платить. Потому что я и так теряю при обмене с одной валюты в другую.

Sanek007
09.07.2014, 00:11
Ну, возьмем obmennik.ws, который мне больше всего нравится, со 100 баксов, система забирает себе 0.50, это не много, поверьте :) и плюс добавим мою скидку на 10%, получается я в шоколаде.

Хавронья
09.07.2014, 02:46
Я не думаю, что у автора брат несовершеннолетний и настолько глуп, что оформили кошель и чтобы с него нельзя было бы снимать деньги. В данном случае придется в обменник ходить или к карте делать привязку, но если второе, то небольшие суммы не выгодно через нее снимать. Дорого.

Zarina
09.07.2014, 08:57
Я всегда дилером пользуюсь. Как накопилось, просто звоню, спрашиваю сколько сейчас доллар у него и еду менять. Довольно быстро. И меня не напрягает. Да и дешевле выходит, чем переводить на карту.

Виолетта
09.07.2014, 19:31
Вестерн Юнион берет очень большие проценты за вывод денег наличкой соответственно лучше выводить на карту, чтобы не было больших утрат в суммах

Guerman
10.07.2014, 12:44
Если пользователь системы россиянин,то WMR можно легко вывести на карточный счет любого банка через гарантийное агенство Web Money. banking.webmoney.ru/asp/banking.asp

MASKAR
11.07.2014, 17:10
Для этого вам нужно зайти на сайт вебмани по этой ссылке webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/index.shtml потом выбрать подходящий вам вариант вывода денег. Если вы живете в России тогда вам нужно все wmz которые есть у вас перевести в wmr. Вы это можете в кошельке или в обменнике вот ссылка bestchange.ru. После этого вы можете вывести ваши деньги на любую карту российского банка. Самое важное что бы данные которые вы указали при регистрации своего кошелка в вебмани совпадали с данными карты. Если они одинакова то вы в ближайшие два часа получите свои деньги на вашу карту!

Vitaliy
11.07.2014, 17:16
Уважаемый автор многое зависит, от того, в какой стране вы проживаете, а не от того какой у вас кошелек. Ведь при переводе валют на карточку деньги сами конвертируются в валюту вашего банка. Если вы проживаете в России, тогда проблем нет никаких. Смело привяжите к вашему аккаунту банковскую картку и легко переводите их. Если же, вы из Украины, там немного сложнее, и большой процент затрат. Но, все ровно возможно. Для этого есть специальные сертифицированные пункты вывода денег, а также обмена. Если вас будет интересовать конкретно вывод вебмани на картку приватбанка пишите мне в личку - помогу!

Михаил.
11.07.2014, 17:49
С системы Вэбмани можно вывести WMZ средства на банковский счет, банковскую карту. Для этого будет необходимо привязать карту внутри системы к вашему кошельку. Но проще будет вывести деньги, если вы переведете доллары в рубли на любом обменнике. Это также можно сделать внутри системы. Просто создать wmr кошелек и средства перевести туда. Сумма автоматически переведет валюту в рубли.

Далее, выбираете вывод средств с помощью перевода со своего имени на себя же в любой банк который находится по близости и в котором есть переводы Золотая Корона, Контакт и другие. Выбираете ту, где процент меньше. Если вы заполнили все поля правильно и указали сумму к выводу, то в течении нескольких секунд на мобильный приходит подтверждение операции а в форме на компьютере вам приходит контрольный код. Его нужно записать. Все-в течении 30 дней вы можете обратиться в любой

Дарья
31.07.2014, 09:18
Я вывожу Вебмани так - пополняю баланс телефона (можно и с WMR и WMZ-кошельков), а потом на сайте оператора (Мегафон, Билайн), в личном кабинете делаю перевод на банковскую карту, там всё просто и быстро, только карты Momentum не подходят.
Коммисия 5-7%, самая маленькая у оператора Билайн.
Конечно, со всеми коммисиями не очень выгодно, но этот способ подходит даже тем, у кого нет аттестата на Вебмани и возможности привязать карту к кошельку.

Ирина
02.08.2014, 21:36
Я проживаю в Украине, поэтому часто вывожу деньги через Укрпочту. Мне нравится этот способ, так как, я получаю на почте уже "живые деньги".
На сайте Вебмани, вы можете обменять ваши деньги и выбрать необходимую вам валюту. За обмен денег взимается небольшая комиссия. Также вы можете прикрепить ваш кошелек к банковской карточке. Даже можно ее специально заказать на сайте Вебмани.

Ирина
02.08.2014, 21:49
Вы можете, даже не выводить ваши накопленные виртуальные деньги, а расплатиться ими в различных интернет-магазинах. Также, вы можете оплачивать услуги интернета, мобильной связи, телевидения, и даже заказать авиабилеты. На сайте Вебмани есть огромный перечень услуг, которые можно оплачивать электронными деньгами. Не поленитесь и загляните на сайт Вебмани.

Homer
02.09.2014, 11:04
Честно говоря, не очень доверяю этим веб моней, да и многие ДЦ их начали исключать, не понимаю зачем сначала выводить деньги с дц на веб мани- платить комиссию, потов с веб мани выводить на карту и еще раз платить комиссию. Я же со своего дц миллтрейд сразу вывожу на карту выза, все отлично работает.

Светлая
17.10.2014, 23:28
Я пользуюсь интернет-обменными пунктами, чтобы сразу с вебмани на карточку банка. Приходит все быстро и без задержек. Со стороны вебмани никогда проблем никаких не было с выводом или переводом на другой кошелек.

Hamedoreja
18.10.2014, 01:09
Честно говоря, не очень доверяю этим веб моней, да и многие ДЦ их начали исключать, не понимаю зачем сначала выводить деньги с дц на веб мани- платить комиссию, потов с веб мани выводить на карту и еще раз платить комиссию. Я же со своего дц миллтрейд сразу вывожу на карту выза, все отлично работает.

Часто из-за комиссии и скорости вывода. Заплатить дважды комиссию иногда дешевле, чем перевести сразу на карточку. Та и курс в обменниках бывает лучше, если конвертировать в валюту своей карты. Зависит от сумм и условий вывода в ДЦ.

Rokulikov
21.10.2014, 19:02
Я же со своего дц миллтрейд сразу вывожу на карту выза, все отлично работает.

Как работает вывод сейчас из миллтрейда ? По прежнему отлично?
И что за " выза" такая? :grin:
Это не в пику санкциям запада наши с китайцами замутили платежную систему?

Frvr77
22.10.2014, 00:03
Часто из-за комиссии и скорости вывода. Заплатить дважды комиссию иногда дешевле, чем перевести сразу на карточку. Та и курс в обменниках бывает лучше, если конвертировать в валюту своей карты. Зависит от сумм и условий вывода в ДЦ.
Люди часто ведутся на то, что только раз комиссию заплатить придется,а не дважды. А сделать расчеты, чтобы увидеть реальную картину, далеко не все хотят(или не всем ума хватает). Я например, пользуюсь вебмани и не жалуюсь.

NikkiB
22.10.2014, 02:56

Не ДЦ начали исключать Webmoney, а Webmoney стали исключать ДЦ) Причины нежелания работать этой уважаемой ПС с некоторыми дилинговыми центрами, как по мне, очевидны.
И менять через обменники действительно выгодней.

GrouFast
27.01.2015, 20:05
Самый лучший вариант выводить через обменники, можно найти очень даже по выгодным условиям

vladm
25.02.2015, 14:35
Наиболее выгодный способ это найти в чатах или на форумах встречный обмен.

Gord
11.03.2015, 22:17
Лучше через обменники, самые выгодные курсы в сети

Tredd
13.08.2015, 09:02
Вывожу через Юнистрим и никаких проблем не испытываю, приходит нал за минуты.

Johnjuly
28.09.2015, 15:10
на обменниках можно спокойно вывести, их сейчас туча в сети, к тому же некоторые предлагают бонусные программы. Курс легко мониторится на bestchange, а там уже как вам удобно.

Profit123
19.02.2016, 11:55
Система очень популярна поэтому проблем не должно возникнуть с выводом.

Iommi
31.03.2016, 12:27
В сети много обменников, лично я пользуюсь obmenka.ua. Курс на вывод не самый плохой. Проверенный способ - деньги всегда моментально поступают на карту.

SashaKam
02.05.2016, 19:35
Какой обменник выводин Вебмани на Приват24 USD?

Tredd
12.05.2016, 02:59
WebMoney приостановила операции по выводу денег с рублевых кошельков на банковские карты

Гарант по WMR временно не осуществляет вывод WMR на банковские счета физических лиц в связи с переходом на новую юридическую модель, сообщили порталу Банки. ру в пресс-службе WebMoney. На данный момент клиенты могут выводить деньги с рублевых кошельков через обменные пункты и на любую карту с обменом.

Для вывода денег на привязанные банковские карты необходимо оставить заявку на сервисе Exchanger.

Источник (http://banki.news/sistema-webmoney-priostanovila-operatsii-vyvodu-deneg-16051111280045.htm)

Iommi
12.05.2016, 12:27
Скорее всего сейчас нет такой возможности, чтобы доллары выводить, хотя нужно будет пошариться уточнить... Недавно прсото выводил в гривне, а уже потом покупал доллары. Не совсем выгодно, но а что делать если валюта нужна.

leovit
16.05.2016, 11:07
неплохо сейчас работает вебмани с Приват 24, правда только по гривне - моментальный ввод и вывод. Ждемс такой же функции по доллару. В НБУ вроде подымали этот вопрос, возможно скоро подключат и долларовую карточку.

Tredd
17.05.2016, 08:12
В России проблемы с выводом ВМР на банковские карты, начались.

Andryxo
17.05.2016, 09:25
Я вас умоляю, какой только не выводит. Заходим на bestchange (http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html) и выбираем самый выгодный курс обмена. Только осторожно, некоторые обменники работаю в ручном режиме, что по времени некоторое время может занять. А так в основном вывод моментальный.

Apaxuc
27.05.2016, 13:41
выводить либо на карту банка либо через обменник.

sirius
28.05.2016, 18:33
Я вас умоляю, какой только не выводит. Заходим на bestchange (http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html) и выбираем самый выгодный курс обмена. Только осторожно, некоторые обменники работаю в ручном режиме, что по времени некоторое время может занять. А так в основном вывод моментальный.

Я бы смотрел ещё на рейтинг обменника, и на скрытые комиссии. А так да, выбор большой.

Pasha11
14.10.2016, 19:22
В Украине проблем с выводом денег Вебмани не существует.Я делал карту в Приватбанке. Карта должна быть именная.Далее привязываем карту в аккаунте Webmoney к кошельку.Карту проверят в течение суток.А потом вперед. Идем на bestchange (мониторинг обменников), ищем выгодный обменник с автоматической выплатой, регистрируемся на обменнике, привязываем к обменнику карту и получаем свои заработанные кровным трудом на карту. Деньги в Привате 24 появятся в течении пяти минут.Сам лично делал карту в марте 2016г.и вывожу до сих пор. На эту тему писал статью на своем блоге. Ссылку не оставлю, боюсь бана от модераторов. Кому интересно пишите в личку, дам подробную информацию с видео.
Вот как то так.

Iommi
14.10.2016, 23:12
Я делал карту в Приватбанке. Карта должна быть именная.
Карта гривневая или долларовая?

rondo15
15.10.2016, 13:54
Не знаю как с долларами, но я вывожу рубли через систему Контакт в банк. Комиссия не большая и перевод осуществляется мгновенно, потом только нужно прийти в банк, который сотрудничает с этой системой и забрать деньги.

vlad06
07.11.2016, 21:44
В Украине проблем с выводом денег Вебмани не существует.Я делал карту в Приватбанке. Карта должна быть именная.Далее привязываем карту в аккаунте Webmoney к кошельку.Карту проверят в течение суток.А потом вперед. Идем на bestchange (мониторинг обменников), ищем выгодный обменник с автоматической выплатой, регистрируемся на обменнике, привязываем к обменнику карту и получаем свои заработанные кровным трудом на карту. Деньги в Привате 24 появятся в течении пяти минут.Сам лично делал карту в марте 2016г.и вывожу до сих пор. На эту тему писал статью на своем блоге. Ссылку не оставлю, боюсь бана от модераторов. Кому интересно пишите в личку, дам подробную информацию с видео.
Вот как то так.

С сегодняшнего дня в Украине работа с вебманями запрещена, информация устарела и не актуальна.

Tredd
09.11.2016, 02:13
Но если карта рублевая, то внутри кошелька лучше обменять вмз на вмр.
А не лучше в обменнике обменять, там курсы и получше, чем с самом вэбмани?