PDA

Просмотр полной версии : Не приходит код по смс.

Picnic
03.07.2014, 23:53
Столкнулся с проблемой: по смс не приходит код подтверждения. Из-за этого не могу осуществить различные операции. Написал в техподдержку, и в ответ тишина.

Любопытная
04.07.2014, 01:28
Насколько помню, техподдержка должна ответить то ли в течении суток, то ли в течении аж трех суток. Но можно найти их телефоны. Точно знаю, что есть московские и питерские номера.

Smile
04.07.2014, 02:17
Я в таких случаях отправляю запрос повторно. Еще не было ни разу, чтобы смс с кодом подтверждения вообще не пришла. Попробуйте таким образом. К слову, техподдержка так и не ответила?

PadNote
04.07.2014, 16:23
А чем вам может помочь тех.поддержка? :) они вообще ничего не сделают, т.к. это проблема оператора через которого вам идет код, их система всегда отправит смс, и вот когда вам его передаст оператор которым вы пользуетесь - неизвестно!

Window
04.07.2014, 16:38
Пад, не всегда. Сам раньше там думал, никуда не звонил, не писал, просто сидел и ждал, иногда повторно отправлял, потом уже терпение закончилось и обратился в поддержку, и в итоге оказалось что их система не стабильно работает с моим мерчантом, решили проблему в течении суток.

Indici
05.07.2014, 15:48
Для таких случаев, и ваших сомнений, есть кнопка проверки состояния отправки. После нажатия которой вы выдите где зависло ваше смс, или оно передано оператору, или в процессе отправки.

Марийка
06.07.2014, 13:27
У меня такое было, когда не приходила смс, но надо было просто подождать. Не приходило, тогда через полчаса отправляла повторный запрос и все было норм.

Proffi
06.07.2014, 17:41
В вебмани обычно нету таких проблем, они вообще качественно к этому вопросу в свое время отнеслись, и настроили всё по высшему уровню. Проблемы, уверен на 101% именно в вашем операторе, но не системе.

Владислав
07.07.2014, 19:05
Возможно, на сервисе проводятся периодически профилактические работы. тогда могут происходить сбои. у операторов мобильной связи тоже не все гладко со связью. Нужно просто ждать и через время отправлять запрос повторно.

Валерон
07.07.2014, 19:07
Скорее всего проблемы со связью или сбои в системе. У меня никогда не было проблем с СМС, всегда мгновенно приходили. Подождите какое-то время, должно прийти.

XX-men
09.07.2014, 14:40
Столкнулся с проблемой: по смс не приходит код подтверждения. Из-за этого не могу осуществить различные операции. Написал в техподдержку, и в ответ тишина.

Попробуйте с другого браузера сделать покупку. А если все равно так и останется. Тогда напишите еще раз. Рассмотрение обычно в течение 3 дней вроде у них всех вопросов. Но так чтобы вообще не ответили, то такого не бывает.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:35

У меня такое было, написал в тех поддержку и был ответ о том, что стоит браузер почистить или поменять на другой. Потому что это проблема с интернетом именно. Я просто начал вести оплату с другого браузера и все нормально работает.