PDA

Просмотр полной версии : Рынки сфокусировались на американских дебатах

Iommi
26.09.2016, 15:05
Всего за шесть недель до президентских выборов в США 8 ноября, в этот понедельник рынок фокусируется на первых телевизионных президентских дебатах.

90-минутная дискуссия начнется в 21:00 вечера по восточному времени в Университете Хофстра в Нью-Йорке. Это будут первые из трех запланированных президентских дебатов.

Участники рынка в основном ожидают победы на президентских выборах кандидата от демократов Хиллари Клинтон и не учитывают последствий победы Дональда Трампа. Для некоторых инвесторов идея Трампа в Белом доме является тревожной, поскольку они находят его стиль популистским и непредсказуемым.

Недавние опросы показали ужесточение борьбы, хотя ранее со значительным отрывом лидировала Клинтон. Последние опросы Reuters/Ipsos указали на 41%-ную поддержку избирателей Клинтон против 37%-ной у Трампа.

источник (http://ru.investing.com/news/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%82%D0%BE%D0%BF-5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-251868)

Czar
27.09.2016, 13:01
Я бы с удовольствием посмотрел на реакцию рынка при Трампе)

Night
05.10.2016, 15:53
Я бы с удовольствием посмотрел на реакцию рынка при Трампе)

Уж лучше не надо)). Человек действительно не предсказуем и по моему мнению неадекватен. Может бед натворить еще тех.

Дукат
07.10.2016, 13:46
В действительности если бы можно было хоть одним глазком заглянуть в будущее и понять что ожидает от выбора того или иного кандидата. А вообще прикольно они там себе в Америке выбирают, а весь мир замирает в ожидании и думает что с нами будет от их выбора.

Czar
11.10.2016, 13:33
Уж лучше не надо)). Человек действительно не предсказуем и по моему мнению неадекватен. Может бед натворить еще тех.

мне кажется это скорее его образ и который в целом успешно работает, раз он чуть ли половину голосов на соц опросах набирает..

Night
11.10.2016, 14:45
мне кажется это скорее его образ и который в целом успешно работает, раз он чуть ли половину голосов на соц опросах набирает..

Это было по началу, до скандала о выражениях Трампа о женщинах. Сейчас его рейтинг падает, многие уважаемые республиканцы уже отказываются за своего же кандидата голосовать и вообще за то, чтобы его с предвыборной гонки снять. Договорился, его острый язык бежит по перед него.

rondo15
12.10.2016, 19:51

Та да у них же там своя пиар компания. Может действительно это только образ на момент выборов. Только увы мы это не узнаем)

Czar
13.10.2016, 11:08
Это было по началу, до скандала о выражениях Трампа о женщинах. Сейчас его рейтинг падает, многие уважаемые республиканцы уже отказываются за своего же кандидата голосовать и вообще за то, чтобы его с предвыборной гонки снять. Договорился, его острый язык бежит по перед него.

проблема Трампа в том, что республиканцы изначально его не поддерживали, т.к им не выгодно,ч тобы на всех республиканцев смотрели как на трампма, что-то вроде в семье не без *****, и более того мне кажется республиканцы будут даже рады его поражению, т.к Клинтон не смотря на движение от демократов все таки имеет весьма республиканские взгляды, такая себе "железная леди"

rondo15
17.10.2016, 15:08

А не подскажите, что он именно сказал о женщинах? а то я что то пропустила этот момент.