PDA

Просмотр полной версии : Triomarkets, Официальная ветка по работе с клиентами

TrioMarkets
31.08.2016, 22:20
Уважаемые Дамы и Господа,

TrioMarkets будет рада как профессиональным трейдерам, так и тем, кто только начинает свой путь на рынке Forex.

О нас:

Сайт компании: TrioMarkets . com

Лицензии и аккредитации:
CySec 268/15
FCA 702759
BaFin 143165
ACPR 75222

Модель ведения бизнеса: without dealing desk - ECN/STP

MT4 сервер: mt4live.triomarkets.com:443

Провайдер ликвидности: EQUINIX

Возможности пополнения торговых счетов: Банковские карты, Банковский перевод.

Обслуживающий банк: BARCLAYS

API: да. по запросу.

VPS: да. по запросу.

Валюта торговых счетов: USD, EURO

Классификация торговых счетов:

Standard: 0.5K - 5K. 14USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:300. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Advance: 5K - 25K. 11 USD / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:200. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.
Premium: 25K - 50K. 8 / Lot. Кредитное плечо для валют: 1:100. Кредитное плечо для CFD's: 1:50. Спред: плавающий от 0.

Ограничение для скальперов (минимальный срок экспирации): нет

Stop out: 30%

Минимальный депозит: в связи с колебаниями курсов национальных валют и в рамках программы лояльности клиентов из стран СНГ - 300 USD.

Бонусы: нет

Вас поразит наша скорость исполнения ордеров. Мы применяем новейшие алгоритмы и ECN решения.
Мы будем рады видеть Вас!

Дукат
02.09.2016, 22:53
Добрый день! Заинтересовал данный брокер. В целом условия не плохие. Хотелось бы подробней узнать про бездепозитный бонус в размере 25 долларов. На каких условиях предлагается?

Жулик
07.09.2016, 08:48
Добрый день! Заинтересовал данный брокер. В целом условия не плохие. Хотелось бы подробней узнать про бездепозитный бонус в размере 25 долларов. На каких условиях предлагается?

Могу вам в этом помочь так-как сам брал кредит=) Вам надо открыть реальный счет и пройти верификацию, тогда вам дают 25 долларов на реальный счет для теста терминалов=)

Дукат
15.09.2016, 21:21
Взял кредитные средства на счет, а робот их не видит. Печаль, придется все ручками делать

Жулик
16.09.2016, 22:05
Взял кредитные средства на счет, а робот их не видит. Печаль, придется все ручками делать

Так кредит тут дают для теста платформы. Какие вм нужны роботы? В чем смысл теста тогда если вы роботов юзаете на нем? )

Дукат
19.09.2016, 18:42
Думал что роботами тоже можно пользоваться на кредитах, прибыль то трейдер себе оставляет, думал чутка роботов капусты срубить без риска )))

mashka89
19.09.2016, 20:20
Просто брокер нацелен на трейдеров профи и все для них делает. Такие брокеры просто так не вкинутся в брокера, пока не попробуют условия, вот и предоставили такую возможность. А дальше, когда убедилась что все ок - вносишь средства спокойно, так как знаешь куда вносишь. Очень не плохая стратегия.

Дукат
21.09.2016, 10:54
В общем тест показал, что скорость у брокера отличная, условия не плохие. Теперь мне бы снять мою прибыль... На какую минимальную сумму я должен пополнить депозит, что бы прибыль от оборота кредита отражалась как собственные средства?

TrioMarkets
22.09.2016, 14:28
В общем тест показал, что скорость у брокера отличная, условия не плохие. Теперь мне бы снять мою прибыль... На какую минимальную сумму я должен пополнить депозит, что бы прибыль от оборота кредита отражалась как собственные средства?

Добрый день,

Для того, что бы вы видели полученную вами прибыль как собственные средства, вам нужно пополнить ваш торговый счет на сумму минимального депозита 500 долл или евро в зависимости от валюты вашего торгового счета. Кредит в 25долл будет списан.
Надеемся, что вы нас тестировали с точки зрения выбора вашего Брокера.

TrioMarkets
23.09.2016, 10:54

Мы предоставим нашим клиентам исчерпывающую информацию в реальном режиме времени для принятия вами взвешенных решений! Эксклюзивно, персонально и с высокой надежностью!

ВНИМАНИЕ:
26 сентября – первый тур дебатов кандидатов в Президенты США

Дополнительные преференции
(оферта, ограниченная во времени до 01 октября 2016 года):

• от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот
• от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API

Вы ищите драйвер для снижения S&P500?
Мы покажем вам профессиональную оценку происходящих событий:

"14 октября вступают в силу новые институциональные правила, которые запрещают фондам фиксировать цену акций по $1."

TrioMarkets
26.09.2016, 11:59
ВНИМАНИЕ:
26 сентября, 4 утра МСК (27 сентября, вторник) – первый тур дебатов кандидатов в Президенты США

Рынок находится в ожидании теледебатов между представителем демократов Хиллари Клинтон и республиканцем Дональдом Трампом - первой из трех встреч кандидатов в президенты, которая начнется в 4.00 МСК в ночь с понедельника на вторник.

"Если дебаты завершатся в пользу Трампа и усилят его поддержку, мы можем увидеть снижение пары доллар/иена на фоне бегства от риска. Трамп твердо поддерживает ослабление доллара, который, вероятно, особенно подешевеет к иене, если он (Трамп) выйдет вперед", - сказал Син Кадота из Barclays в Токио.
reuters

mashka89
26.09.2016, 14:24
я так понимаю, брокер еще не сильно популярен, но тем не менее меня это совсем не пугает. потому что мой опыт показывает, как на самом деле здесь можно торговать. и главное, выводить свой профит.

TrioMarkets
26.09.2016, 17:54
Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады представить вашему вниманию обновленный сайт компании TrioMarkets (https://www.triomarkets.com//ru).

Дукат
26.09.2016, 22:55
Спасибо, профит вкинули на баланс!

TrioMarkets
28.09.2016, 18:47

Напоминаем вам о действующих до конца календарного месяца преференциях:

• При депозите от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот
• При депозите от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• При депозите от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• При депозите от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API

Будем рады, если данное предложение будет вам интересно.

Жулик
29.09.2016, 10:34
я так понимаю, брокер еще не сильно популярен, но тем не менее меня это совсем не пугает. потому что мой опыт показывает, как на самом деле здесь можно торговать. и главное, выводить свой профит.

А чем вас должен пугать брокер если он новый? Давайте пример наведу. Допустим вы живете в городе где население небольшое. Сам город небольшой и любая новость до вас доходит за пару часов) И вот вы узнали что новый супермаркет откроют, вы приходите посмотреть и видете огромную очередь у двери а не людей которые боятся нового магазина а не обходите его стороной)))

TrioMarkets
06.10.2016, 11:55
Внимание:
Завтра, 07 октября, первая пятница месяца, 15.30 МСК – NFP (данных по рынку труда США).

Цитата: " Ну а накануне вышли данные от агентства ADP: частные компании в США добавили всего 154 тыс. новых рабочих мест в сентябре, что оказалось ниже ожиданий экономистов, да и вообще едва ли не самым низким показателем за три года. Статистика от ADP имеет достаточно высокую корреляцию с Nonfarm Payrolls, так что данные могут оказаться и достаточно слабыми. Важно, конечно, как на них отреагирует рынок, поскольку это не всегда очевидно".

TrioMarkets
13.10.2016, 16:44

До 8 ноября, дня выборов в США, мы продолжаем нашу акцию:

• от 2 000$ - комиссионный аккаунт 11$/лот
• от 5 000$ – комиссионный аккаунт 11$/лот + $2/лот cashback
• от 15 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS
• от 50 000$ - комиссионный аккаунт 8$/лот + VPS + FIX API

TrioMarkets
14.10.2016, 12:07

Хотим довести до вашего сведения последние Директивы Европейской организации по ценным бумагам и рынкам (ESMA):

1. Должны быть упразднены все бонусные практики, привязанные к торговым объемам.
2. Процессинг вывода средств с торговых счетов не должен превышать одного рабочего дня.

Данные Директивы ESMA направлены национальным регуляторам.

mashka89
16.10.2016, 22:23
новый сайт действительно радует. А вот пример с супермаркетом считаю немного неактуальным. У брокера мы ничего не покупаем, а лишь доверяем свои деньги и верим в то. что сделки выводятся на рынок.

Жулик
20.10.2016, 11:51
новый сайт действительно радует. А вот пример с супермаркетом считаю немного неактуальным. У брокера мы ничего не покупаем, а лишь доверяем свои деньги и верим в то. что сделки выводятся на рынок.

Как ничего не покупаем?))) У брокера мы покупаем или продаем активы возможно именно потому таких как людей и зовут трейдерами=))) А выводил ли брокер сделки на рынок или варит у себя вы никогда не узнаете. Знаю одно если брокер позволяет вливать на депо меньше 400 баксов то это точно кухня.

mashka89
20.10.2016, 12:57
Как ничего не покупаем?))) У брокера мы покупаем или продаем активы возможно именно потому таких как людей и зовут трейдерами=))) А выводил ли брокер сделки на рынок или варит у себя вы никогда не узнаете. Знаю одно если брокер позволяет вливать на депо меньше 400 баксов то это точно кухня.

у меня все же другое мнение, я считаю что брокер это всего лишь посредник!И он помогает нам, трейдерам. И все же суть работы брокера заключается в том, чтобы выводить сделки на межбанк. Такой брокер для меня и будет честным!

Дукат
20.10.2016, 13:05
Ребята, а вы как давно уже у брокера торгуете? Мне показалось или у брокера увеличилось количество инструментов для торговли. Сейчас вроде уже свыше 80 , а было вроде меньше

mashka89
20.10.2016, 13:23
Ребята, а вы как давно уже у брокера торгуете? Мне показалось или у брокера увеличилось количество инструментов для торговли. Сейчас вроде уже свыше 80 , а было вроде меньше

насколько я помню раньше было около 70. Это и так немало, а теперь вообще выбор широкий. Но лично я тяжело привыкаю к чему-то новому, новые инструменты вряд-ли буду пробовать.

Жулик
20.10.2016, 20:55
у меня все же другое мнение, я считаю что брокер это всего лишь посредник!И он помогает нам, трейдерам. И все же суть работы брокера заключается в том, чтобы выводить сделки на межбанк. Такой брокер для меня и будет честным!

Так и должно быть но увы так не всегда случается. 90% всех брокеров варят сделки у себя а есть и такие которые сами котировки рисуют, как по мне это уже вообще высшая ступень развода...

mashka89
21.10.2016, 13:11
будем надеяться, что здесь с этим проблем нет. А есть регулятор у брокера не в курсе?

Жулик
24.10.2016, 09:55
будем надеяться, что здесь с этим проблем нет. А есть регулятор у брокера не в курсе?

Регуляторов у брокера очень много но вот это фактически ничего не дает. Не знаю как заграничные регуляторы действуют но вот русские фактически ничего не делают. се что они могут это написать что брокер сделал не хорошо и все, уже не раз такое видел... Поэтому я особого внимания регуляторам не даю.

Дукат
25.10.2016, 21:19
Ну у этого брокера регуляторы европейские, так что опасаться думаю нечего особо. А вот на что расчитывают те брокеры которые котировки рисуют не понимаю, это же можно проверить

mashka89
24.11.2016, 19:30
Ну у этого брокера регуляторы европейские, так что опасаться думаю нечего особо. А вот на что расчитывают те брокеры которые котировки рисуют не понимаю, это же можно проверить

да, проверить действительно можно, вот только доказывать это придется долго и нудно. Я склоняюсь к тому, чтобы таких проблем не было вообще. Кстати, кто здесь торгует не было проблем с открытием ордеров?

Жулик
25.11.2016, 09:14

Ну можно проверить но и что вам это даст? Я читал об этом. Такое рисование котировок вполне законное и в описании брокера это можно упустить но в регламенте об этом написано. Я читал статью об этом. Они называются маркетмейкеры (создатели рынка) и это вполне законно=) Так-что при выборе брокера надо аккуратным быть=)

Дукат
26.11.2016, 21:53
Я торгую и могу сказать ничего подобного не замечал , проблем не видел вообще с терминалом. Как уже писал выше, терминал летает просто. А вы лучше сами попробуйте, что вам мешает?

mashka89
27.11.2016, 12:50
возможно то, что для открытия счет необходима немаленькая сумма, не каждый, наверное, можете себя это позволить вот и приходится людям играть в догадки.Хотя опять же, можно взять 25 долларов в кредит и торговать на реале.

Жулик
27.11.2016, 17:45
возможно то, что для открытия счет необходима немаленькая сумма, не каждый, наверное, можете себя это позволить вот и приходится людям играть в догадки.Хотя опять же, можно взять 25 долларов в кредит и торговать на реале.

Ну так я о кредите и говорил. Если есть возможности их всегда надо использовать=) Вам же от этого хуже не будет да и ничего никому отдавать не надо будет из кармана своего.

TrioMarkets
30.11.2016, 11:45

Мы ожидаем предварительной информации с саммита ОПЕК ближе к 17.00 МСК.
(Переговоры ОПЕК: три возможных сценария
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/78291)

Обращаем ваше внимание: при пополнение вашего торгового счета на сумму от 5 000 USD, вы получите возможность использовать все преимущества квалификации торгового счета advance и сможете использовать cash back из расчета 2 USD / Lot до конца календарного года (для комиссионных счетов уровня advance, это означает комиссию 9 USD / Lot).