PDA

Просмотр полной версии : Куда вложить 2,000 $?

usatoday
25.08.2016, 16:27
Вот собственно дилемма.

В ПАММ-счетах потихоньку заработал, но на квартиру так не насобираешь.
А хочется.
ХАЙПЫ - стремно, никогда в них не пытался разобраться. Если только с чьей-то помощью.

Так что прошу помощи коллективного разума - куда инвестировать так, чтобы и не потерять, и сумму многократно разогнать.

Sledger
25.08.2016, 21:39
ХАЙПЫ - стремно, никогда в них не пытался разобраться. Если только с чьей-то помощью.
Хайпы такая штука, что там разбирайся-не разбирайся, все равно риск остается. Его невозможно разделить с кем-то. Только брать на себя.

Iommi
25.08.2016, 22:35
В ПАММ-счетах потихоньку заработал, но на квартиру так не насобираешь.
Сколько в памме зарабатываете? Вы же должны понимать, что на 2 ваш капитал за месяц никто не умножит.

Czar
29.08.2016, 11:20
если хотите прям приумножить на много такую сумму, советую поработать на рынке стартапов. там хорошие возможности даже с небольших сумм

GoldenLady
29.08.2016, 15:30
В любых инвестициях риск присутствует. По поводу хайпов, читайте отзывы на форумах, смотрите есть ли выплаты и не гонитесь за огромными процентами.

Czar
30.08.2016, 11:48
В любых инвестициях риск присутствует. По поводу хайпов, читайте отзывы на форумах, смотрите есть ли выплаты и не гонитесь за огромными процентами.

есть способы получше хайпов даже в рамках форекса (те же ПАММ счета)

Tredd
31.08.2016, 10:44

Так выплаты постоянно выкладывают в темах хайпов, но только зарабатывают первые, последним может не хватить.

Czar
31.08.2016, 11:29
Так выплаты постоянно выкладывают в темах хайпов, но только зарабатывают первые, последним может не хватить.

да и зарабатывают небольшие суммы как правило

GoldenLady
31.08.2016, 16:23
есть способы получше хайпов даже в рамках форекса (те же ПАММ счета)
ну тут уже на вкус и цвет...)
кому что больше нравится, там и зарабатываем)

Tredd
01.09.2016, 07:53
да и зарабатывают небольшие суммы как правило

Кстати да, заглядываю там 0,5 - 2 доллару выплаты показывают, но каждый день и ничего не делая, а если много таких проектов? Но все равно, я не буду их рассматривать для инвестиций.

Czar
01.09.2016, 11:45
Кстати да, заглядываю там 0,5 - 2 доллару выплаты показывают, но каждый день и ничего не делая, а если много таких проектов? Но все равно, я не буду их рассматривать для инвестиций.

ну да суммарно может набежать 100 долларов, но это такое.. если вам нужны первые 100-300 долларов тогда может стоит пробовать)

platonov
02.09.2016, 08:23
Давно задумывался о том, что нужно начинать работать удаленно, иметь свой бизнес, и контролировать все через интернет. Не нравится мне быть привязанной к месту. Получается, что и бизнес нужно создавать в интернете. Мне, как новичку, было совсем непонятно, в какую нишу можно влиться и как вообще начать. А главное, с чего. В общем, подумывала создать бизнес на амазоне. Повезло, и я нашла Дениса. Очень приятный мужчина, с интересной историей, и что было главным фактором для меня - с опытом работы в этой отрасли и на сайте. Он как раз таки и помогает разобраться со всеми ньюансами, с созданием кейсов, как это все работает. А что главное - можно вкладывать и получать! Разумное инвестирование с регулярным доходом.

https://www.youtube.com/watch?v=DuQPlAoVKVs

Czar
02.09.2016, 11:06
Давно задумывался о том, что нужно начинать работать удаленно, иметь свой бизнес, и контролировать все через интернет. Не нравится мне быть привязанной к месту. Получается, что и бизнес нужно создавать в интернете. Мне, как новичку, было совсем непонятно, в какую нишу можно влиться и как вообще начать. А главное, с чего. В общем, подумывала создать бизнес на амазоне. Повезло, и я нашла Дениса. Очень приятный мужчина, с интересной историей, и что было главным фактором для меня - с опытом работы в этой отрасли и на сайте. Он как раз таки и помогает разобраться со всеми ньюансами, с созданием кейсов, как это все работает. А что главное - можно вкладывать и получать! Разумное инвестирование с регулярным доходом.

https://www.youtube.com/watch?v=DuQPlAoVKVs

слышал о множестве минусов работы на Амазон, но есть знакомые которые запускают там бизнес по продаже каких-то китайских товаров. Посмотрю как у них пойдет.

alexsi
03.09.2016, 22:53
Я инвестирую в ICO. Сейчас как раз таки начался период их активного появления.
Ваш депозит в принципе позволит делать X2 ,а то X3 в месяц.
из минусов ,необходимо разбираться в этом ,сидеть анализировать , не вкладывать все бабки в одну корзинку. (к сожалению этот рынок ,насытили хайпо-монеты)
из плюсов , большинство проводимых ICO под гарантией . Высокая прибыльность .
например в августе месяце ,спокойно сделал X4 от суммы депозита.

FisherM
14.10.2016, 14:52
Напиши мне в Лс, или vk.com/buivalm, расскажу где зарабатываю

alexsi
15.10.2016, 01:03
Напиши мне в Лс, или vk.com/buivalm, расскажу где зарабатываю

а ты здесь в теме распиши ) думаю многим будет интересно)

FisherM
19.10.2016, 23:41
Советую обратить внимание на BeeOn (http://beeon.org/?page=116)
% 1-1,4 в день, хорошая реферальная программа
5%-3%-1% в глубину с вкладов
и 5%-3%-1% с ежедневного дохода реферала
Будут вопросы пиши https://vk.com/buivalm