PDA

Просмотр полной версии : Бездепозитный бонус 15$

Iommi
22.08.2016, 17:00
До 26 августа успейте получить бездепозитный бонус 15$ от компании Fortfs! (http://www.fortfs.com/ru/about/news/welcome15-201608/?bf05026).

Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь нашим клиентом и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 15 USD, для этого необходимо нажать на кнопку “Получить бонус” в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш «старый» приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами: старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно. Желаем удачи в торговле!

Tredd
23.08.2016, 07:50
Лучше эти бонусные 15 долларов брать на центовый счет, есть такая возможность у них.

Iommi
25.08.2016, 23:31
Лучше эти бонусные 15 долларов брать на центовый счет, есть такая возможность у них.
Да, лучше на центовик. Тип счета, только валюту USD-cent выбрать нужно, но я промазал. Торгую на стандартном, зато количество лотом для отработки как бы меньше получается ;)

Tredd
26.08.2016, 07:37
Да я то же забыл о возможности центового счета и на стандартном увеличил до 32 долларов и слил, в итоге.

Iommi
26.08.2016, 10:46
Да я то же забыл о возможности центового счета и на стандартном увеличил до 32 долларов и слил, в итоге.

Нужно было не спешить :accute:

Krvas
03.09.2016, 13:21
Вам хотя бы этот бонус компания предоставила. Я в свое время, когда сотрудничал с компанией инстафорекс, вообще остался и без бонуса и без собственных средств, перед тем ввел.

EvgenyG
23.09.2016, 11:25
А в A-markets проводится акция "Пригласи друга".Приводите друзей в AMarkets и получаете 10 USD за каждый пополненный аккаунт, а Вашим друзьям начисляют эксклюзивный торговый бонус в размере 25% от суммы депозита. Нужно просто передать свой промокод H2RC5 друзьям и знакомым, чтобы указать его на последнем шаге формы регистрации.

Tamerlan
25.09.2016, 11:31
Я в свое время, когда сотрудничал с компанией инстафорекс, вообще остался и без бонуса и без собственных средств, перед тем ввел.

Как бы хотелось подтверждение данных слов, а не голословной жалобы. И что-то не видел вашего поста в теме с претезниями к компании Инста Форекс.
Кстати, замечена одна вещь - те, кто пиарит так называемый ФФ, часто чернят другие компании.

Mustang
30.09.2016, 12:39
Как бы хотелось подтверждение данных слов, а не голословной жалобы. И что-то не видел вашего поста в теме с претезниями к компании Инста Форекс.
Кстати, замечена одна вещь - те, кто пиарит так называемый ФФ, часто чернят другие компании.

Мне всегда интересно, когда вижу посты против какой-нибудь компании, а на кого эти форумчане работают? Потом становится ясно - на тех...кого хвалят...

Krvas
02.11.2016, 14:18
А вы думаете я такой один с кем так себя повела компания инстафорекс? Не зная всей ситуации прошу такими словами не бросаться. Я бы посмотрел на вас когда вам беспричинно заблокировали торговый счет.

Iommi
14.11.2016, 10:44
Не зная всей ситуации прошу такими словами не бросаться.
А вот я соглашусь с Tamerlan по поводу пиара ФФ. По инсте: есть претензия - пишите жалобу.

Iommi
14.11.2016, 10:49
Бонус не актуален, тему закрываю.