PDA

Просмотр полной версии : ДУ на американском рынке

Sitro
03.07.2014, 18:48
Может кто то сможет посоветовать компанию, занимающаяся управлением или инвестиционный фонд, с торговлей на американских биржах. Мне требуется для рынка Украины. Спасибо

Агуша
03.07.2014, 18:57
К сожалению я не могу назвать ни одной стоящей компании, которая предоставляет свои интересы у нас. Тут причина в юридически - организационных вопросах. Потому, только сомнительные мелкие компании. Да и американский рынок – это не панацея.

Коля80
04.07.2014, 18:09
Самой популярной и распространённой компанией является NASDAQ. Очень хорошо они себя зарекомендовали. категорически не соглашаюсь с предыдущим оратором, американский рынок очень даже мощный.

Tisha
04.07.2014, 21:22
Самой популярной и распространённой компанией является NASDAQ. Очень хорошо они себя зарекомендовали. категорически не соглашаюсь с предыдущим оратором, американский рынок очень даже мощный.

А ни кто и не сказал что не мощный, написали что не панацея. Просто как и везде риски все равно есть. И надеяться на 100 % гарантию не приходится.

Пётр.П
05.07.2014, 14:01
А что тогда панацея? Мне вот всегда Насдак казался практически идеальной компанией. Там в принципе все условия на уровне. Ну а рисков нигде не избежать, просто если и рисковать, то ради нормальной прибыли.

Investor
06.07.2014, 15:54
Если сравнивать в целом два рынка, наш и зарубежный, можете составить список недостатков и преимуществ друг перед другом. Уж больно интересует все это. Тогда мы составим хоть какую-то картину.

olchik
06.07.2014, 22:50
Если сравнивать в целом два рынка, наш и зарубежный, можете составить список недостатков и преимуществ друг перед другом. Уж больно интересует все это. Тогда мы составим хоть какую-то картину.

Даже если вы составить такой список, я очень сильно сомневаюсь, что они будут сильно отличаться друг от друга. Тут как повезет с трейдером, так что сами должны определиться что вас интересует.

Леший
11.07.2014, 19:23
Ну почему же только Насдак? Есть еще NYSE. Как вариант - рассмотрите частников, они неплохо двигают сейчас себя через соцсети - думаю, количество реальных людей в группе - лучше, чем непонятно кем оставленные комменты на официальных страницах.

Evgeniy75
18.02.2016, 06:25
Тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив

slitter
30.05.2016, 06:26
я таких компаний не знаю

ellinets
30.08.2016, 11:26
по-моему наши компании ничем не уступают американским брокерам..