PDA

Просмотр полной версии : Кувейт предлагает торговать нефтью за биткойны

ИваноFF
03.07.2014, 19:44
Прочитал информацию о том, что финансовая фирма из Кувейта предлагает при торговле нефтью и газом в качестве оплаты использовать биткойны. Конечно, уже не раз поступали предложения продавать нефть и газ не за доллары. И даже "Газпром" своим покупателям предлагает производить оплату, как им удобно - в юанях, йенах, рублях. Но, биткойны - это же биты и байты в компьютере. Как они могут служить оплатой за такой товар, как нефть и газ?

D10S
04.07.2014, 14:16
Это конечно можно будет сделать, но несколько позже. Когда официально узаконят биткоины, когда они станут более стабильными. Тогда можно будет и поговорить о торговле с их помощью на международном уровне.

Mihail
04.07.2014, 16:05
Не хватало нам этого ещё. Мне одно не понятно, если эта криптовалюта не имеет стабильного графика, развития и уж такой бешенной популярности, к чему они идут, зачем внедряют, раскручивают если о ней больше негатива, чем положительных новостей...?

Window
04.07.2014, 16:17
Бред полнейший! Они попросту сами получается перетягивают народ на сторону такой валюты, не знаю как у них за рубежом, но здесь большинство не в лучшем впечатлении от неё.

Пётр.П
05.07.2014, 15:18
Window, а здесь, это где? Просто большинство из моих знакомых, кто сталкивался с биткоинами, полностью довольны ими. Работать с ними комфортно, скоро их распространение будет повсеместным, я уверен.

Pilmen
09.07.2014, 18:41
Можно торговать и за шкурки горностая, но сначала бы неплохо отладить рынок. С другой стороны, только такой серьезный подход и спровоцирует разработчиков на более активные действия.

Покер
09.07.2014, 19:28
Кувейт начнет - и все просто согласятся. Когда решает сильный игрок, остальные будут просто вынуждены подчиниться. Правда, в каком качестве - ведь при скорости исполнения оно как раз и страдает.