PDA

Просмотр полной версии : Инвестирование в интернете

Агуша
02.07.2014, 21:30
Давайте обсудим с вами, способы инвестирования в интеренете, которые на сегодняшний день, могут инвестору принести прибыль. Я начну
Лимиты доверия webmoney, тут возможно, выдавать кредит под фиксированный процентс с помощью инструмента webmoney
Проекты на площадке shareholder.ru ("БА"), тут вы покупаете акции с возможность их потом выгодно продать и получаете дивиденды
ДУ на Форексе, тут открываем Памм-счет, доверяем управление трейдеру, с возможностью получения дохода
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) , тут открытый инвестиционный счет передаем управляющему или паевому фонду
Это естественно, только маленький список возможностей. Буду рад и вашей информации, как и где можно получить доход

ruTur
03.07.2014, 19:05
Самое простое инвестирование в золото вебмани. Открываем счет в Вебмани и пополняем золотой валютой WMG. А дальше, спокойно ждем роста. Золото постоянно растет в цене.

Maxximm
03.07.2014, 22:49
Золото растет постоянно, но жутко медленно и прибыль будет в таком случае минимальной. Из предложенных вариантов я бы выбрал один единственный "Проекты на площадке shareholder.ru", с акциями прибыли будет поболее.

Picnic
03.07.2014, 23:43
Рынок Форекс тоже не стабилен. Может произойти обвал той или иной валюты. Поэтому лучше медленно, но уверенно идти за ростом золота.

vasiliy
04.07.2014, 00:38
на сегодняшний день, ни один заработок не даст сто процентной гарантии и прибыли. Нужно пробовать все и смотреть, что даст вам прирост финансовый. И не стоит инвестировать все свои средства в один проект.

Rezultat
08.07.2014, 17:05
Все равно, кроме Форекса и опционов не даст такой быстрой и часто большой прибыли. Понятное дело, если к примеру ты опцион поднял, то кто-то его продул и оказался в минусе. Но всем равно уж лучше, чем годами бояться за вложенные в пирамиду деньги.

Serega
08.07.2014, 19:05
Ну в принципе если начать в этом разбираться, то возможно все. Хотя у меня знакомый забросил Форекс после того как довольно много проиграл.

Викторан
08.07.2014, 21:34
Четвертое - ПИФы сегодня наиболее выгодны. Если бы выбирал между двумя позициями, остановился бы на ПАММ-счетах еще.

Dinara
09.07.2014, 15:11
Я тоже считаю, что ПиФы самые надежные и самые выгодные. Ничего не имею против Форекса, но могут просто попасться ненадежные партнеры.

leonid
09.07.2014, 15:25
Ну в принципе если начать в этом разбираться, то возможно все. Хотя у меня знакомый забросил Форекс после того как довольно много проиграл.

Это естественное действие человека, когда он не видит прибыли. Просто у него не было хорошего учителя, который бы ему все популярно объяснил. А когда самоучка, то не все получается.

VeLeS
09.07.2014, 18:09
Помню, читал в газете статью про одного чувака, заработавшем на форексе кучу денег. У него спросили, как он это сделал. Так тот чуваак сказал, что первый раз занял денег, вложил их и прогорел. Во второй раз он заложил машину, взял еще в долг и опять вложил...опять прогорел. В третий раз он заложил квартиру и сорвал столько денег, что расчитался со всеми долгами и еще много денег осталось, которые опять инвестировал.

Александр
09.07.2014, 21:29
Ну если выбирать только из предложенных вариантов ,я выбираю третий. Или первый - смотрю, система набирает обороты. Кредитование из офф уходит в он-лайн.

Alekz
09.07.2014, 21:30
Отличный сопосб заработка - И.в.И.
я только за

Виктор
10.07.2014, 02:08
Сделал правильно, что Форекс оставил в покое, вот только не на совсем надо было, а на время. Переосмыслить все и снова браться за дело. если долго мучиться, все равно получиться. Помните об этом!

Hoчнoй_Cнaйпep
09.01.2015, 19:53
Самое простое инвестирование в золото вебмани. Открываем счет в Вебмани и пополняем золотой валютой WMG. А дальше, спокойно ждем роста. Золото постоянно растет в цене.

Этот способ больше похож на сбережение средств, но заработать получится очень не скоро, золото растет очень медленно.