PDA

Просмотр полной версии : Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum

Павел InvestMoney
09.08.2016, 02:00
Здравствуйте, коллеги! Если вы хотите начать работать с инвестиционными компаниями и при этом ещё иметь дополнительный доход с агентских начислений, то я рекомендую ознакомиться с моим специальным предложением для партнеров.

Уникальное предложение для ВСЕХ партнеров!

1. В первые 3 месяца я делаю 100% возврат отчислений при регистрации в любом инвестиционном проекте из моего списка. То есть вы будете получать абсолютно всю комиссию, которую компании будут выплачивать мне, за то что я привел вас.

2. В следующие 3 месяца вы получаете 90% возврат. И этот срок может быть продлен в зависимости от вашей активности в проекте и суммы вложений.

3. В дальнейшем я делаю возврат 80% от всех отчислений. Причем процент возврата я готов обсудить с каждым партнером индивидуально - это будет зависеть от вашей активности, размера депозита и т.д.

4. Для серьезных ребят. Для крупных инвесторов (более 20 000$ в одну компанию) рефбек 90% на постоянной основе, даже после 6 месяцев сотрудничества! То есть, первые 3 месяца 100%, а затем пожизненно 90%.

Для постоянных партнеров возможны дополнительные акции и бонусы! Обо всем буду предупреждать в этой теме или на своем блоге InvestMoney.pro (http://investmoney.pro).

Список инвестиционных площадок

Вот список инвестиционных компаний, с которыми я работаю на данный момент:

1. PrivateFX - Код агента: 658
2. Alpari - Код агента: 1223341
3. FXOpen - Код агента: 663884
4. Amarkets - Код агента: K4K56
5. Alfa-Forex - Код агента: 48784
6. Startapum - Код агента: 1dmosaiu

Переходить на эти ссылки вы должны с моего сайта, а именно вот с этой страницы: http://investmoney.pro/partners.html

ВНИМАНИЕ: обязательно перед переходом по реферальным ссылкам вам нужно почистить куки, кэш и т.д. Иначе я не могу гарантировать, что вы станете именно моим партнером.

Контакты для связи: почта admin@investmoney.pro или личные сообщения на форуме.

Удачных инвестиций!

Павел InvestMoney
22.08.2016, 18:06
Предложение актуально! Задавайте вопросы, отвечу всем. Возможны индивидуальные условия для партнеров.