PDA

Просмотр полной версии : 20$ в месяц

Livon
12.07.2016, 12:38
Всем привет. Нужен Ваш совет. Я узнал о инвестировании в сети пол года назад. 4 месяца читал и смотрел, а инвестировать начал 1 месяц назад. Больших сумм у меня нет. Я работаю на обычной работе как и все. Зарплата 300$ в месяц. Могу себе позволить инвестировать 20$ в месяц. Не больше т.к. есть ребенок и жена (сидит дома с ребенком). Мне 30лет и я понимаю что даже через год у меня не будет 10000$ с инета. Есть планы на будущее к 40-50 годам получать хорошие дивиденды. Уже вложено 40$ в 4 проекта: hashflare, Dolevik, golden-city-trade, maya-group.
Как думаете получиться ли у меня через 10 лет выйти на дивиденды в 500$ в месяц ?? Спасибо за любые ответы.:)

Игорь С
12.07.2016, 15:15
Уже вложено 40$ в 4 проекта: hashflare, Dolevik, golden-city-trade, maya-group.
Как думаете получиться ли у меня через 10 лет выйти на дивиденды в 500$ в месяц ??

Хм. Даже если вы просчитали все, что будет через 10 лет при условии текущей доходности, то все равно остается один, самый главный вопрос. А уверены, что эти проекты будут существовать через 10 лет? Лично я очень сомневаюсь.

Livon
12.07.2016, 16:01
Я уверен что их не будет. Но я не рассчитываю именно на них. Моя задача вывести депозит, а там мне все равно будут они существовать или нет. Я пока начинаю как по мне с надежных проектов. Может у кого-то из Вас уже есть опыт похож на мой или знакомые с таким опытом, как говориться по копейке в месяц. Моя цель не зарабатывать "завтра" по 1000000 дол. Я очень хочу через 10-20 лет. Нормально жить. Как думаете получиться?????:confused:

Монреаль
12.07.2016, 16:40
могу вам посоветовать сообщество FOLK BANK в котором вы сможете зарабатывать до +20% пассивного дохода + возврат тела вклада и при регистрации подарок 100 рублей.

Apaxuc
18.07.2016, 13:53
Как думаете получиться ли у меня через 10 лет выйти на дивиденды в 500$ в месяц ?? Спасибо за любые ответы.
если вы имеете в виду участие на протяжении 10 лет в указанных проектах, то просчитайте сами. другой вопрос сколько они проживут.

Czar
25.07.2016, 11:28
Да уж.. рассматривайте это скорее как возможность получить опыт и возможно небольшую прибыль, но в дальнейшем ищите другие варианты с инвестированием

Моника
10.08.2016, 18:04
Да уж.. рассматривайте это скорее как возможность получить опыт и возможно небольшую прибыль, но в дальнейшем ищите другие варианты с инвестированием
Почему же? Многие, кто умеет отслеживать и отличать надежные проекты, зарабатывают хорошие деньги в них.

Tredd
11.08.2016, 08:45
Только не забывайте от рисках и возможных убытках или вообще потери депозита и начала все заново.

Czar
11.08.2016, 12:13
Почему же? Многие, кто умеет отслеживать и отличать надежные проекты, зарабатывают хорошие деньги в них.

например 20 долларов в месяц?))

Моника
11.08.2016, 15:46
например 20 долларов в месяц?))
Это уже зависит от проекта, и кстати, иногда лучше зарабатывать меньше,но быть уверенным в получении своих денег. Меньше % , меньше риски.

Czar
12.08.2016, 07:08
Это уже зависит от проекта, и кстати, иногда лучше зарабатывать меньше,но быть уверенным в получении своих денег. Меньше % , меньше риски.

опять таки какой проект и какие проценты

Iommi
13.08.2016, 13:54
Я когда-то был в розовых очках и думал с депозита в банке буду получать хорошую прибавку... Но как мы все знаем - национальная валюта упала, банки лопаются, доллары долго не отдавали... А казалось бы самый надежный был вид инвестирования.

Czar
15.08.2016, 12:16
Я когда-то был в розовых очках и думал с депозита в банке буду получать хорошую прибавку... Но как мы все знаем - национальная валюта упала, банки лопаются, доллары долго не отдавали... А казалось бы самый надежный был вид инвестирования.

в долларах вполне можно хранить, но при учете, что тебе не нужно будет их снимать в срочном порядке даже по истечению договора. и конечно же нужно выбирать банк не по процентам, а по надежности (время работы на рынке, охват рынка, новости вокруг банка), тогда и проблемы можно многие обойти

Apaxuc
18.08.2016, 17:19
в долларах вполне можно хранить, но при учете, что тебе не нужно будет их снимать в срочном порядке даже по истечению договора. и конечно же нужно выбирать банк не по процентам, а по надежности (время работы на рынке, охват рынка, новости вокруг банка), тогда и проблемы можно многие обойти

долларовый депозит тоже не самый надежный вариант,так как ситуация с банками всем известна

Czar
19.08.2016, 12:28
долларовый депозит тоже не самый надежный вариант,так как ситуация с банками всем известна

я например в валюте храню и не жалуюсь) относительно небольшие суммы, но тем не менее

GoldenLady
01.09.2016, 16:47
Всем привет. Нужен Ваш совет. Я узнал о инвестировании в сети пол года назад. 4 месяца читал и смотрел, а инвестировать начал 1 месяц назад. Больших сумм у меня нет. Я работаю на обычной работе как и все. Зарплата 300$ в месяц. Могу себе позволить инвестировать 20$ в месяц. Не больше т.к. есть ребенок и жена (сидит дома с ребенком). Мне 30лет и я понимаю что даже через год у меня не будет 10000$ с инета. Есть планы на будущее к 40-50 годам получать хорошие дивиденды. Уже вложено 40$ в 4 проекта: hashflare, Dolevik, golden-city-trade, maya-group.
Как думаете получиться ли у меня через 10 лет выйти на дивиденды в 500$ в месяц ?? Спасибо за любые ответы.:)
Обратите внимание на проект Фолк банк! Успешно работает на протяжении нескольких месяцев, хороший вариант для сохранения и приумножения денег.

Night
02.09.2016, 13:38
Обратите внимание на проект Фолк банк! Успешно работает на протяжении нескольких месяцев, хороший вариант для сохранения и приумножения денег.

Несколько месяцев - это мизерный срок чтобы говорить о перспективности данного проекта.

GoldenLady
02.09.2016, 16:51
Несколько месяцев - это мизерный срок чтобы говорить о перспективности данного проекта.
С таким количеством проектов на сегодняшний день, которые даже месяца не могут протянуть...почти полгода успешной работы это очень даже хорошая черта для проекта!

alexsi
03.09.2016, 20:16
С таким депозитом будет трудно ,так раскачаться .
Да и хватит ли у вас терпения? Один не верный шаг , считай потеряли все.
Уважаемый Тс ,а не пробовали именно зарабатывать через интернет? Баксов 200$ в месяц можно иметь ,при этом не сильно себя нагружая.

Apaxuc
06.09.2016, 16:16
С таким депозитом будет трудно ,так раскачаться .
Да и хватит ли у вас терпения? Один не верный шаг , считай потеряли все.
Уважаемый Тс ,а не пробовали именно зарабатывать через интернет? Баксов 200$ в месяц можно иметь ,при этом не сильно себя нагружая.

в данном случае меньше себя нагружаешь,больше рискуешь

Czar
07.09.2016, 12:12
С таким количеством проектов на сегодняшний день, которые даже месяца не могут протянуть...почти полгода успешной работы это очень даже хорошая черта для проекта!

для хайпа да, но я вам так скажу даже памм счета живут дольше)

Монреаль
07.10.2016, 16:03
для хайпа да, но я вам так скажу даже памм счета живут дольше)
да только вы забыли сказать о том, что в памм сколько будет отбиваться вклад, а в хайпах за этот период уже заработать удастся в несколько раз больше.

Czar
14.10.2016, 11:35
да только вы забыли сказать о том, что в памм сколько будет отбиваться вклад, а в хайпах за этот период уже заработать удастся в несколько раз больше.

ага, только вот в хайпе вероятность слить выше на много. так что те кто предпочитают памм счета для меня большие инвесторы чем хайпожоры

FisherM
14.10.2016, 15:38
Мне кажется при правильном выборе проектов, выйти на 500$ в месяц можно уже в течении полу года,
Сам студент, начинал в 50$, за пол года вышел на 200$ в месяц, пиши, подскажу где инвестировать, сейчас есть достойный проект кстати
vk.com/buivalm

Czar
17.10.2016, 13:06
Мне кажется при правильном выборе проектов, выйти на 500$ в месяц можно уже в течении полу года,
Сам студент, начинал в 50$, за пол года вышел на 200$ в месяц, пиши, подскажу где инвестировать, сейчас есть достойный проект кстати
vk.com/buivalm

маловероятно на тем более на одном проекте делать такой вывод.

Монреаль
18.10.2016, 16:16
маловероятно на тем более на одном проекте делать такой вывод.
это ещё почему? иногда именно один единственный проект способный изменить всё понятие и сознание в инвестировании и вложений денег в интернете, стоит понимать что лучше ведь сделать крупный вклад и получать большой доход с одного проекта, нежели разложить деньги по мелочи повсюду и получать копейки))) согласитесь если уже рисковать то так чтоб была польза, а не ходить и мелочь собирать и с учётом того чтоб ещё вывод с платёжных систем % снимается) я выбираю инвестиции в один проект и получения максимального дохода с него.

Czar
19.10.2016, 00:58
это ещё почему? иногда именно один единственный проект способный изменить всё понятие и сознание в инвестировании и вложений денег в интернете, стоит понимать что лучше ведь сделать крупный вклад и получать большой доход с одного проекта, нежели разложить деньги по мелочи повсюду и получать копейки))) согласитесь если уже рисковать то так чтоб была польза, а не ходить и мелочь собирать и с учётом того чтоб ещё вывод с платёжных систем % снимается) я выбираю инвестиции в один проект и получения максимального дохода с него.

вы скорее говыорите не о хайпах, а о качественных стартап проектах. так то согласен всегда есть проект, который может изменить все)

FisherM
20.10.2016, 00:42
Советую обратить внимание на BeeOn (http://beeon.org/?page=116)
% 1-1,4 в день, хорошая реферальная программа
5%-3%-1% в глубину с вкладов
и 5%-3%-1% с ежедневного дохода реферала
Будут вопросы пиши https://vk.com/buivalm

Монреаль
20.10.2016, 15:43
вы скорее говыорите не о хайпах, а о качественных стартап проектах. так то согласен всегда есть проект, который может изменить все)
почему же??? неужели Хайп не способен на это?

Czar
21.10.2016, 15:29
почему же??? неужели Хайп не способен на это?

хайп нацелен на сбор денег и последующий скам

Note Letters
23.10.2016, 13:26
Мне 30лет и я понимаю что даже через год у меня не будет 10000$ с инета. Есть планы на будущее к 40-50 годам получать хорошие дивиденды
Самое главное здесь, откладывать Ваши 20 долларов и инвестировать в более надежные проекты. Да, возможно это будут хайп-инвестиции, но нужно еще правильно анализировать проект, в который собираетесь инвестировать. Опыт только опыт! Да...будьте готовы в потерям.

Czar
24.10.2016, 16:21
Самое главное здесь, откладывать Ваши 20 долларов и инвестировать в более надежные проекты. Да, возможно это будут хайп-инвестиции, но нужно еще правильно анализировать проект, в который собираетесь инвестировать. Опыт только опыт! Да...будьте готовы в потерям.

к счастью потеря в 20 долларов не будет сильнім ударом)