PDA

Просмотр полной версии : Доход 5-7 % в мес. от инвестирования

Tisha
03.07.2014, 18:28
Я тут увидел один проект, в котором предлагают инвестировать капитал под 5-7 % в мес. Инвестиции в форекс и фондовую биржу. Уже около года существует проект. Интересно ваше мнение, инвестировали вы бы свои средства под такой проект. И какую сумму вы бы смогли вложить?

Mivanov
03.07.2014, 18:33
Доход не маленький, честно говоря 5-7 это 60-84 годовых, это хорошо. Но нужно учитывать и риски. В договоре про доверительно управление нужно понимать риски, и если доход с рисками сбалансирован то можно принимать решение.

Vitalikus
03.07.2014, 18:37
Я слышал про доход и выше, до 20 в месяц. Но наверно в данном случае речь идет о более рисковых операциях. Может есть специалисты которые могут посвятить в более глубокие условия по таким договорам-договоренностям, так для общего развития.

Пётр.П
05.07.2014, 14:58
Tisha, а есть у этого проекта название? Просто интересно узнать о нём более подробно. Очень странно, что с такими условиями этот проект ещё не самый популярный. Значит, что подводные камни всё же имеются.

Любопытная
06.07.2014, 22:05
Ну я бы инвестировала не очень много для начала. А если бы увидела, что реально идет такой доход и что тут не пахнет пирамидой, то может и больше вложила бы. А для начала тысяч 30-40.

olchik
06.07.2014, 23:45
Какой-то очень стремный проект. Я пока что не слышала его названия, но по итогу процент в год очень высокий, я предполагаю, если бы там все было гладко, то инвесторов было бы очень много. А так стоит задуматься.

Rezultat
08.07.2014, 21:05
А почему собственно у всех складывается мнение, что обязательно на нормальных или более менее выгодных условиях должны быть толпы инвесторов? Я например в похожий проект не побоялся вложить 200 тысяч и буквально на днях забрал свои честно выжданные проценты.

Саламандра
09.07.2014, 03:50
Я тут увидел один проект, в котором предлагают инвестировать капитал под 5-7 % в мес. Инвестиции в форекс и фондовую биржу. Уже около года существует проект. Интересно ваше мнение, инвестировали вы бы свои средства под такой проект. И какую сумму вы бы смогли вложить?

Не финансовая ли очередная это пирамида?
Я как-то после МММ уже редко кому доверяю. Сколько людей остались без денег, а он как был при быбках, так и вышел из тюрьмы и новую пирамиду начал строить, и люди снова на него ведутся.

lolita
09.07.2014, 15:37
Изначально нужно было бы изучить досконально проект, а потом уже определиться с инвестированием. А то проценты какие-то заоблачные. Больше похоже на кидалово, и думаю, что такие ""проценты рассчитаны на новичков.

Чел
09.07.2014, 23:06
Стартер, вы при памяти? Один проект под 5%, что-то из Форекса. Форекс сам по себе не проект, то есть вам предложили какие-то акции, которые будут продвигать на форексе или что? Пишите конкретнее! Нельзя инвестировать в Форекс, если вы не развиваете саму биржу. Можно инвестировать ЧЕРЕЗ форекс!!!!

fayartem
11.07.2014, 04:31
Изначально нужно было бы изучить досконально проект, а потом уже определиться с инвестированием. А то проценты какие-то заоблачные. Больше похоже на кидалово, и думаю, что такие ""проценты рассчитаны на новичков.
Согласен, есть проекты которые и по 10% в день обещают. Только их создатели - Петьки и Сережка, а проживут они 1 месяц.

dotodot
14.07.2014, 02:21
Не лезь в этот проект, а пользуйся проверенными. Я например получаю доход от 7-12% в месяц в топ 20 от MMCIS и золотой семерке в Mill Trade. Почитай ветку на этом форуме и не слушай что пишут о них на ММГПЖОПЕ! С ММСИС я уже лет пять имею стабильный доход, и все это время их поливают грязью создатели форума ММГПЖОПА! Если не торговать у этих брокеров, то негатива- ни какого, а только польза для тех, кто привык, чтобы деньги делали деньги!

alexdub
14.07.2014, 09:43
Проектов море с такими %, какие долго работают, какие закрываются очень быстро, даже в + не выйдешь. Одни из проектов долгожителей, как написал dotodot, это милка и топ-20, в них процент по меньше, но зато как то уверенно себя чувствуешь. А инвестировать в такой проект решает каждый сам за себя. Инвестиции всегда рискованно дело было, есть и будет.

СпанчБоб
23.07.2014, 21:58

Хоть бы название проекта написали) а то непонятно же) таких проектов в сети много)

Віталій_Р
23.07.2014, 22:10
Не лезь в этот проект, а пользуйся проверенными. Я например получаю доход от 7-12% в месяц в топ 20 от MMCIS и золотой семерке в Mill Trade. Почитай ветку на этом форуме и не слушай что пишут о них на ММГПЖОПЕ! С ММСИС я уже лет пять имею стабильный доход, и все это время их поливают грязью создатели форума ММГПЖОПА! Если не торговать у этих брокеров, то негатива- ни какого, а только польза для тех, кто привык, чтобы деньги делали деньги!
Поддерживаю с ТОП20 от ММСИС я уже практически год (начал инвестировать с конца июля 2013 года), а с Золотой 7 от Милл Трейд немножко больше чем пол года (начал инвестировать с начала января 2014 года) и нежалею об этом, потому что каждый месяц получаю высокий доход который частично вывожу на карту банка. Также здесь имеется хорошии партнёрские программы.

Empario
25.07.2014, 22:07
Топка и Милка рулят!!!

LaciF
27.07.2014, 12:55
Год для проекта в этой сфере не так много, имхо, если и вложил бы, то чуть-чуть, для тестирования, и почитал бы побольше отзывов на разных форумах.

Gendel
28.07.2014, 16:22
Год для проекта в этой сфере не так много, имхо, если и вложил бы, то чуть-чуть, для тестирования, и почитал бы побольше отзывов на разных форумах.
Отзывов хватает, так что можно вкладываться, пусть даже и минималку.

LaciF
28.07.2014, 23:44
Отзывов хватает, так что можно вкладываться, пусть даже и минималку.

Я пока не увидел названия проекта, не то что отзывов )

Empario
04.08.2014, 09:00
А что за секретный проект то такой?

LaciF
04.08.2014, 11:24
Тот, о котором нельзя говорить :)

Gendel
08.08.2014, 23:15
Я так понял разговор идёт о компаниях которые вы озвучили в 16-м сообщении.

Homer
20.08.2014, 22:10
Запросто можно иметь и 8-10% в месяц, вот даже индекс "7" милл трейда такой процент делает уже больше года, можно пробовать и в паммы вкладывать- но тут нужно учитывать фактор слива.

Shofer
20.08.2014, 22:49
Запросто можно иметь и 8-10% в месяц, вот даже индекс "7" милл трейда такой процент делает уже больше года, можно пробовать и в паммы вкладывать- но тут нужно учитывать фактор слива.То что больше года слива нет, нам не говорит о том что его не будет в следующем месяце.

ZOG
20.08.2014, 23:13
Поддерживаю с ТОП20 от ММСИС я уже практически год (начал инвестировать с конца июля 2013 года), а с Золотой 7 от Милл Трейд немножко больше чем пол года (начал инвестировать с начала января 2014 года) и нежалею об этом, потому что каждый месяц получаю высокий доход который частично вывожу на карту банка. Также здесь имеется хорошии партнёрские программы.

Семнадцать (17) претензий к ммсис из-за невыплаты и нарушений регламента

LaciF
23.08.2014, 23:03
Уже 17 ))) а ведь недавно 33 было )

ZOG
24.08.2014, 09:30
58 претензий к ммсис из-за невыплаты и нарушений регламента

fayartem
25.08.2014, 15:40
58 претензий к ммсис из-за невыплаты и нарушений регламента

Зачем захламливать все темы своими сообщениями!? Пишите в соответствующей теме!

LaciF
25.08.2014, 16:01
а модераторы вообще есть в ветке?

Gendel
01.09.2014, 17:12
То что больше года слива нет, нам не говорит о том что его не будет в следующем месяце.

Конечно быть уверенным на 100? нишде нельзя, но если так подходить к инвестициям, то вообще не стоит вкладывать. Как говорится, волков боятся в лес не ходить.

Ревнев
10.09.2014, 14:17
Я бы не инвестировал. Не доверяю я таким проектам.

ZOG
12.09.2014, 15:26
У меня уже висит вывод с неделю из милки... До сих пор не вывели!

...................

Iron Mike
15.09.2014, 13:31
Я бы не инвестировал. Не доверяю я таким проектам.

Некоторые думают, что бизнес - это мошенничество. Особенно пожилые люди, так как при них в советское время за это сажали.
А сейчас думают, что на Форексе одни мошенники. Самое сложное, отличить золото на этом рынке от того, что похоже на золото и выглядит как оно, но является лишь раскрашенной игрушкой, которая сдуется в недалеком будущем.

Homer
15.09.2014, 15:53
ZOG ты тут весь форум заспамил этим сообщениям которое и сам выдумал. Миллтрейд выплачивает деньги в строки, и все твои усилия по тролингу компании разбиваются.

ZOG
15.09.2014, 18:36
ZOG ты тут весь форум заспамил этим сообщениям которое и сам выдумал. Миллтрейд выплачивает деньги в строки, и все твои усилия по тролингу компании разбиваются.

Много жалоб на миллтрейд

Rokulikov
15.09.2014, 23:00
Много жалоб на миллтрейд

Напиши это в каждой ветке,прославишься.

ZOG
16.09.2014, 10:24
говорили что ммсис надежный!
Миллтрейд -скам!

Iron Mike
16.09.2014, 23:25
Zog, откуда черпаете информацию? Из сети? Назовите любую компанию и я 10 000 отзывов черных найду про нее. У нас народ страшно любит писать всякие небылицы.

ZOG
23.09.2014, 07:58
Первые претензии на миллтрейд

WARNING! Milltrade SCAM

Миллтрейд не платит

Homer
24.09.2014, 14:28
говорили что ммсис надежный!
Миллтрейд -скам!

Какой скам, не неси ерунды, миллтрейд работает в своем штатном режиме, задержек с выплатами никаких нет.

jader
28.11.2014, 23:09
Через Форекс не так уж и страшно инвестировать, как показывает практика. Почитайте отзывы.