PDA

Просмотр полной версии : Возможность проверить работу HYIP от 4 рублей

grot
06.07.2016, 14:35
Приветствую,уважаемые форумчане.
Предлагаю ознакомиться с одним из вариантов пассивного заработка. Я не автор и не администратор этой темы. Я не навязываю и не агитирую, все на Ваше усмотрение. кому интересно,ознакомьтесь с мануалом и задавайте вопросы. В двух словах, это хайп с инвестициями в биткоинах,которые можно абсолютно бесплатно намайнить на кранах,или же купить через Qivi и другие площадки. суммы вложения от 0,0001btc, это примерно 4 рубля.смешно? в мануале расписано, что из этого смеха можно получить. проект новый,набирающий обороты и лично я вложил в этот проект,для начала смешную сумму(не 4 рубля,конечно).на данный момент,а прошла одна неделя,все вернулось обратно. скриншоты переводов и выплат всегда готов показать, да и по общедоступным транзакциям Blockchain все видно. на этом борде делюсь информацией по простой причине,чем больше будет инвесторов,тем мощнее будет развиваться проект,что всем на руку. Повторюсь, проект свежий и жить еще будет долго. Никаких рефералов я не набираю, в этом проекте их быть не может.на какой площадке первоисточник, писать не буду, т.к рекламой форумов не занимаюсь. кому интересно, пишите в личку, или jabber isengard@xmpp.jp

ссылка для скачивания мануала:
https://yadi.sk/d/KWjZP-ctsJgzA